Виталина

Развелась пара. уже не молодая. вместе прожили 24 года, совместный сын. Бывший муж забрал с собой из частного дома батареи, поснимал плинтуса, забрал газовую плиту, котел, холодильник. даже поснимал розетки. У Вас есть знакомые. которые ТАК расходились?

−3
Ответы · страница 7
Янг Николсон

нет я даже всю мебель выкупил с квартирой

Янг Николсон

по завышеной цене

Виталина

значит это имело для вас вес

Янг Николсон

нет

Ма
Майра

Нет..но что несправедливо поступил было ..

An
Andrey

Бывшая жена достала до помрачнения ума!?)

An
Andrey

Кто знает, проблемма двоих!?)

Виталина

проблема в воспитании мамы и папы в детстве

An
Andrey

Наверно не в воспитании, а от эмоций чел)

Ал
Александра

Есть...не так буквально, но смысл тот же...

Бу
Бусинка

Печально. Дом всё равно жене достался🤔

Виталина

тогда вопрос. Есть педофилы? Я работала в суде. В судебном заседании. в котором я участвовала в качестве секретаря. рассматривали дело. Мужчина насиловал свою родную дочь начиная с 6 лет и до 13. Пока все не вылезло наружу. Ему дали 13 лет. При том у мужчины была жена и молодая любовница. Но обычно родители такой позор не хотят афишировать

Бу
Бусинка

Есть уроды, но не все мужчины такие. Есть матеря которые бросают детей на мужа

Азат Рахлукум

Вита вы подняли тему глубокую пидафилов как факт я то-же ни навижу нужнохимическим путем воздейтвовать препаратом, нон ни как ни узаконят , но и так же есть женщины которые их нельзя ни как назватькак ублюдочные и за детьми ни смотрят, та к что бывают и мужчины с детьми на которых оставили и женщины с детьми 👏

Виталина

Хим кастрация не панацея. Кастрация как евнухов в гареме

Бу
Бусинка

Не кастрировать, а за мудя подвешивать и пусть висит у всех на виду....

Владимир Циник

Если за ее блядство, то я бы и крышу снял

Виталина

а если за его похождение. то ему медаль

Андрей Обелец

ну хату ему все равно не судьба забрать

Виталина

он за это время второй дом построил

Андрей Обелец

ну если он и первый построил, то остается то что я написал выше

Виталина

на счет первого неизвестно. Может это ее дом

Юл
Юля

идиот.че раньше не развелась.нет таких

Ни
Николай

Там и раздают где такие дураки рождаются

Юл
Юля

по дорогам поди)))когда трясет))

Ни
Николай

крахаборы скорее чем дураки в этом случае

Юл
Юля

все Николай под контролем уже))на чужих ошибках учатся.Русский не горячий казах!сидят на печках и им оттуда виднее где и что...редко кто слезет

Ни
Николай

мы не про политику щас а про крахаборов

Александр Ревнивцев

А ОН НЕ ДУРАК ИЛИ ТАК ЖЕНА ЕГО ДОСТАЛА ?

Виталина

он проявлял педофилические наклонности

Александр Ревнивцев

ТОЧНО ? ИЛИ ЭТО ВСЁ ПРДПОЛОЖЕНИЯ ?

Виталина

вынесено на экран. показание девочек

Александр Ревнивцев

А НАКАЗАНИЯ ЕМУ НЕ ИЗБЕЖАТЬ

Виталина

сложно. Прошли года. Доказательная база однако

Та
Таня

Это же надо так опостылеть друг другу!

Ольга

Я выгнала, гульнул.. Делил ещё смешнее

Ольга

Да.. Трое детей прожили 25 лет

В)
Вредина ))))

может ему розетки в жизни не хватало

В)
Вредина ))))

теперь она у него есть, пусть будет счастлив,
таких циркачей надо отпускать без сожаления
их и так бог обидел

Zibert

Мои знакомые посуду пилили пополам.

Zibert

Это не прикольно-это ненависть .друг к другу

Виталина

интересно в каком возрасте такие чудеса

Винир Гареев

Надо же так ненавидеть или это жмот

Виталина

это месть за нежелание жить дальше с таким мужем

Винир Гареев

Пусть подавится. Он и раньше достал значит. Нахуй его извиняюсь

Неукротимая Королева

А на основании чего он это сделал?

Виталина

дом себе построил и чтобы не тратиться

Неукротимая Королева

А тот дом с которого он все забрал кто хозяин?

Виталина

так надо было и туалет с крышей забрать

Алексей Голофаст

Нееее не... У нас по другому было...

Алексей Голофаст

Да лучше б подрались, да жить остались!)))) ну сто стало то стало!)

Виталина

очень часто в семейные отношения влазят родственники. и жужжат в уши и жужжат

Ник Ник

😱 УУУУУУУУЖАС Что за крахабор?

С К.

да. у меня соседям присудили все напополам. так вот муж пришел после суда и топором порубил напополам и холодильник, и телевизор, и прочую мебель до мелочей. все напополам....

Ник Ник

Есть у меня присказкаСТРАНА нуждается в героях п---а рожает дураков Я признатся такого не слышал хотя немало придурков встречал

С К.

мало живешь или мало общаешься!😀😀😀

Ник Ник

Дорогая я старше Вас просто страна огромная и рядом именно таких придурков не было видимо не повезло

С К.

простите! просто где не жила, везде попадались.... удивительные люди. впечатлений- море!

Вл. Комов

Видать сильно припекло мужика.

Вл. Комов

Ну очень похоже, что такой финт не из благодарности за совместно прожитые годы а из чувства мести...

Fr
Franck

Противно читать, зачем это вам?

Виталина

чтобы знать что не одни во Всееленной

Ми
Милена

Дом то хоть-оставил? Не утащил?

Виталина

он за это время второй СЕБЕ построил

Виталина

и не говорите. Вот туда плинтуса и отнес