Сергей Стрекаловский

Почему здесь на спрашке, очень много женщин с комплексами, вам, что, дома некому мозг выносить дурацкими вопросами???? Такую чушь несут, что просто жуть!!!!!!

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Сергей Стрекаловский

Устал читать!!!

Валерик

Издайте пожста инциклопедию!👌

Зоя Овосиенко

Бедненькие...наверное, души совсем молоденькие...🐹🐰

Дмитрий Степанов

​​​Расклад такой! ​​​​​Схема прибыли! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Соколова🇷🇺

Вы ошиблись сайтом.Это не спрашивала,а обсуждайка.Здесь обсуждают всё,что хотят.Странный вы какой-то...к женщинам претензии....а вы что не видела,как так называемые мужчины здесь рассказывают о своей нетрадиционной ориентации,нахваливая друг друга,при этом унижая женщин ,что вы про них молчите? или тоже относитесь к той же категории женоненавистников?у женщин видите недостатки...а свои....?

Сергей Стрекаловский

Во первых, я не видел ни одного сообщения отправленного гои

Сергей Стрекаловский

Ну во первых я не видел ни одного сообщения от "гомиков", а во вторых, я не являюсь женоненавистником, очень люблю и ценю свою жену!!! Просто раз херню пишут от одиночества, то очень обидно, что одиноких-большинство!!!!!

Ок
Оксана

Я думаю и мужиков хватает, вчера прочла к примеру один поклонник Санта Барбары и очень интересовался вышел ли из комы...кто-то там.... Это вот не чушь?)))

Леди- Л.

Спокойствие!) Видимо,Вы правы,им не с кем общаться,пусть выговорятся,а Вы либо пропустите,либо в ч/с......никто никому не помешает,верно?)☺️

Muza

А Вы, типа, без комплексов? Что это за мода вешать на людей ярлыки? Обычно про чужие комплексы говорят именно закомплексованные люди.

Елена Зуйкова

Мужчины тоже не отстают: и по комплексам, которые прячут за развязным поведением, и по дурацким вопросам. Не обращайте внимания.

Виктория Селезенева

Природа не терпит пустоты - надо заполнять.😂 Не хватает душевного тепла и света? Подари себе собственное "Солнышко"

Виктория Прохорова

Дорогой , Сергей , меньше нервничай и воспринимай как шутки , я вот не обращаю внимания и мне комфортно

Галина

А вы задайте сами какой-то интересный вопрос, может тогда и собеседница найдется какая нужна!

Вальсируя Между Капель Дождя

Это не спрашка. А если у вас с нервами непорядок, то это к врачу, а не на развлекательный сайт.

Татьяна

На сколько я могу судить, тут у большинства что то ни так. И возраст и пол значения не имеют

Елена Валеева

Это не вопросы дурацкие, это способ привлечь внимание к своей персоне. Самоутвердиться

Зоя Овосиенко

Это, просто, Вы НЕ умеете сайтом пользоваться, потому и натыкаетесь на "что попало"...

Наталья

Согласна с вами! Но мужской пол юного возраста тоже добивает своими мировозрениями!

Бахыт Мамырханов

ну не всё так плохо. есть и умные вопросы. не опускайте женщин. это большая ошибка

Бываю Хорошей

ну вот как так, как чушь так сразу женщины, а мужчины типа всё замечательно☺️

Елена Панина

Да, когда их предупреждаешь об опасности и она позже случается, наши дорогие мужчины говорят, что накаркала😡

Елена Панина

Вот тебе и чушь!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Андреев

да, верно!

Бываю Хорошей

верно что?

Юрий Андреев

Мужчины замечательно

Та
Татьяна

УБЕЙТЕ ЕЁ, УБЕЙТЕ ВАШУ скромнось! Задайте, на худой конец что-нибудь выдающееся

Не Я

а вы хоть знаете что такое комплексы?и какое они имеют отношение к вопросам?

Сергей Стрекаловский

Нет, почему я должен это знать???

Не Я

а чего тогда ересь несете?

Татьяна Тонких

Вот поэтому здесь и несут бредятину. Чтоб выговориться и дома не косячить))