Та
Таня

Когда закончится это блядство с телефонами? Тонут две девочки двое спасают остальные снимают на телефон. Неужели человеческое уже не вернется?

Ответы
Градж

Статья 125 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает ответственность за заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению в силу малолетнего возраста, старости, болезни или беспомощности.... Вопщем, до года тюремного заключения.

Та
Таня

👍

Николай И. М.

В Ближайшее время человечество сильно потрясут и пощиплют... и в основном - вот таких...😒 так что есть надежда, что вернётся.😏
С другой стороны - если есть те, кто кинулся спасать, значит ещё не всё потеряно..))

Та
Таня

Еще теплится

Michael Lvovich Kunin

Какое безразличие у людей!!Ну .это же не просто ,то о ,чем Вы написали. Это безраличие таких -как они сами. Представили б на миг,а если бы они тонули???И ни кто бы их не спас !!!

Та
Таня

нет

Michael Lvovich Kunin

Вот -в каждой женщине -секрет.Я знаю и причину.Чтоб не доставали Вас. ---Давайте с Вами ---Можно ли дружить.И я противник - виртуальных встреч!

Та
Таня

только общение

Michael Lvovich Kunin

Вот именно-просто время препровождения и только.

Та
Таня

да

Я-
Я-Искал-Тебя

это же современность,невежество нормой стало,что ты хотела от общества в котором половина его не верят в Бога,а там где безбожие царит невежество)
всё просто)

Та
Таня

Грустно

Я-
Я-Искал-Тебя

грустно,но Танюша пусть не обращает повышенного внимания на это оставаясь доброй и нежной Танюшей)

Та
Таня

Буду стараться

Олег Волков

это блядство,,,наверно только начинается ,,,хотя и в давние времена люди были жестокие к чужому горю,,

Та
Таня

да уж

Олег Волков

Да уж с эти не чего не поделаешь ,,

Виктор Алексеенков

На этом зарабатывают блогеры, пока за это платят, это будет продолжаться.. ,самого это ужасает...

Та
Таня

известное дело

Егор

Да, Танч.. точка невозврата пройдена давно..Поздно возмущаться.Просто берегите нервы..

Та
Таня

как при таком не возмутится

Егор

Таня вам лет уже не мало берегите здоровье ' особливо нервы..

Та
Таня

буду стараться

Егор

Уж постарайтесь . Вы моей маме ровестница..

Та
Таня

Вас мама родила в 13 лет???

Егор

В 14

Та
Таня

ого

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Раньше было бы то же самое, только снимали бы не на телефон, а на плёночную кинокамеру

Ярослав Русланович

Дело не в телефонах, а в воспитании людей. Видимо человеческого всё меньше и меньше.

Та
Таня

это и печально

Ярослав Русланович

Печально конечно. Но не равнодушны людей то же хватает.

Та
Таня

надеюсь их в большинстве

Ярослав Русланович

Дай бог)

Фантомас

...мы вернулись в эпоху капиталистического скотства... что же Вы хотите?...🤔

Та
Таня

Хотелось бы другого

Фантомас

...зато теперь у нас на так много колбасы, что её на помойку выбрасывают и мы все свободно можем выехать за границу!... радуйтесь...(

Валерик

Телефон тут только средство..Они Тань ещё захотят на этом наварица! 😱

Та
Таня

Дать бы этим телефоном в лоб!

Валерик

Выкинуть в воду - вот тада полезут! 😂

Та
Таня

😁😁😁100% нырять начнут!

Колючка-Это Я)))

Люди стали как зомби- из могилы восстал и бродит с пустыми глазами(((

Та
Таня

похоже на то

Колючка-Это Я)))

Я живу в маленьком городе, метро нет.А в Питере в метро вас снесут и не заметят,уткнувшись в свой гаджет.

Та
Таня

да везде почти так

Колючка-Это Я)))

И хотим хорошо жить,и ругаем правительство.А сами дальше экранчика жизни не видим.

Та
Таня

согласна с вами

Колючка-Это Я)))

Доброго дня и приятного общения)))

Та
Таня

взаимное пожелание))

Олег

Человеческое было при СССР.А теперь вырождение нации.ЗАПАДОМ.

Та
Таня

согласна

Олег

🌹🤝

Мальбонте

А надо, чтобы вся толпа ринулась и все друг друга переутопили?

Та
Таня

женщина ныряла 4 раза!!! Пока не достала ее. Конечно кино для инстаграм проще снимать.

Мальбонте

Проблема не в телефонах.

Пётр Ермаков

Может человеческое и вернётся, но по всему видать - нескоро...

Та
Таня

Жаль

Альбина Иванова-Емельянова

не вернется... это не телефоны виноваты.. это нет в душе Бога.

Та
Таня

может все изиенится

Альбина Иванова-Емельянова

нужен такой взрыв... что бы люди увидели друг друга

Виктор

Дуроков всегда хватало и они никогда не закончатся...

Та
Таня

Да уж

Счастливый

Мы же все хотели перемен..вот пожалуйста..получили..

Та
Таня

За что боролись

Счастливый

Вот именно..за что боролись..просрали такую могучую страну.! жалко просто! самое главное люди как изменились..

Андрей Борисович

это и раньше было но тогда просто телефонов не было

Та
Таня

мне именно эта показуха бесит

Андрей Борисович

не спорю не вас одну

Ал
Алексей

дигродация нового поколения тоже в планах путина