Ирина Одесская

В наше время не проблема найти секс. Существует уйма сговорчивых женщин, которые согласны на секс без обязательств. Причем они сами напишут и все предложат и расскажут и покажут. Но блудливому мужчине не нужна такая же блудливая женщина, они предпочитают врать порядочным, клясться в вечной любви, влюблять их себя, а потом "поматросить и бросить" и опять все заново на поиски "порядочной" жертвы. Почему? Зачем? В чем тут смысл, и где тут логика? Разве не проще получить, то что ищешь? И зачем хорошим женщинам портить жизнь своим блядством?

Ответы
Вера Сергеевна

"Как много в жизни тех ,с кем можно лечь в постель ,как мало тех ,с кем хочется проснуться " Как прав Асадов ... И В Вашем опусе есть здравый смысл ,но жизнь" устроена "иначе ...кому как повезет и кто имеет право на ошибки своим доверием , наивностью по юной молодости лет с инерцией на зрелых женщин .

Михаил Киранов

Вспомнилось, что когда-то на форуме фотографов кто-то спросил где найти симпатичную девушку чтобы её пофотографировать. Ему в ответ: "ты, наверно, хочешь её найти для кое чего другого?" А он на это "вот как раз для кое чего другого найти не проблема".

Игорь Я

Я думаю это ЖИЗНЬ . Женщина которая прижимает к стене вызывает оторопь страх . И мужчина ищет тех кто сделает их лучше . И на все есть проба . да умная светлая порядочная Но не та . обманулся . Теперь что на всю жизнь ярмо обязательств вешать .

Михаил Цветаев

Я к таким не принадлежу,скажу больше-даже не знаком с такими,но наверное такие есть,что ими движет?..Думаю-это какой-то психологический синдром охотника,или охотницы,ибо я уверен,что среди женщин тоже такие имеются.

Валерий Киселев

У каждого возраста и у каждого человека свои интересы и проблемы. Мне, например, при моём возрасте и будучи женатым 52 года, трудно найти секс, хотя хочется. А публичных домов у нас дог сих пор нет.

Ольга

А жена тогда вам зачем?????

Валерий Киселев

Жена - член семьи, которую(семью) разделить очень проблематично.

Ольга

Извините, вы пишите чушь!

Валерий Киселев

На что способен, то и пишу. Не всем же быть умными.

Ольга

Как можно, имея жену ещё и на сторону смотреть?

Мария Я

Вот, если бы порядочные в кавычках, не занимались с ними сексом, так же как и сговорчивые.. Тогда они и подумали бы, а так тут дают, там дают... В чем разница?

Се
Семён

Вот и вся тайна.)) https://yandex.ru/video/preview/?text=пушной%20катастрофически%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1633821067525602-6690917205401776916-vla1-0467-vla-l7-balancer-8080-BAL-9024&wiz_type=vital&filmId=12569589594104554003

Александр Вяткин

Вы апсольютно правы.Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.тем более с хорошими женщинами.

Сергей Гущин

А эти мужчины уже не человеческой рассы. Это переходная молель биоробота. У них нет понития честь,советь. Надо учится различать.

Павел Шихалев

Вы "немного" не правы! Сегодня "поматросить", если не "матросить" такую же матроску-юнгу, выливается в круглую копеечку!!!

Ирина Одесская

я же не говорю что мои мысли это ПОСТУЛАТ. мне интересно и другое мнение услышать . конечно я могу быть не права ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не знаю мне трудно найти секс -- еще не видел женщин доступных для этого у всех свои стопы и гордость !!

Николай

хм...да вы ж ,небось,тоже на автобусе не поедите...вам машинку подавай,да покруче....порядочную)))

Ирина Одесская

да у меня "Порядочная" машинка ну так и я не с помойки. а если ты крыса то и разъезжай на мусоровозке и не сунь свой поганый х*й в чистенькие салоны.

Магомед

😅

Сашка Zмей

Чё мужик то от тебя сбегает,поделись из"Порядочной"машинки, чего он куда ни попадя сунул то?!

Вечный Ученик

Мужчина по своей природе завоеватель. Все, что доступно и или сдается без боя, им не ценится.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бабам хоть иногда надо думать мозгами, а не отфильтровывающим инстинктом самки.

Ол
Ольга

это что-то типа инстинкта...
они не особо, наверное, властны над собой...

Леди Мила

мужчина охотник, азарт, адреналин... а потом скука и охлаждение

Олег Антонов

Вот именно,зачем?

Леди Мила

🤷‍♀️

Альберт Фаткуллин

Где они доступные,без обязательств? На сайтах одни мошенники.

Валерий Егов

Ира, дай контакты двух - трёх сговорчивых женщин, пожалуйста.

Ирина Одесская

я не сутенёр это статья. совсем разленились баб им уже подавай самим ни как ...

Валерий Егов

Вот видишь, нет таких. Ты обманываешь и на основе своей лжи делаешь глубокомысленные выводы.

Ирина Одесская

конечно.. нет таких..... если вам не пишут значит вы не можете даже таких заинтересовать

Валерий Егов

Они тебе пишут? Ты им интересна?

Ирина Одесская

женщины мне??? хотя были случаи.

Валерий Егов

Не сомневаюсь. У женщин фантазия богаче и нервы крепче.

Александр Андреенко

Не везёт вам на мужиков, коль скоро только такие попадаются.

Ирина Одесская

а причем тут я и мои мужики????

Сергей..

"Мои мысли ,мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь"!!!"..))