V-Враг Незалёжности - Z

Почему во всех военных сериалах и фильмах последнего времени постоянно присутствует блядство? Это что подчеркивает подвиг народа?

Ответы
Любовь Золотарева

Вот уж точно. У разведчиков главное пастельные кадры, у морфлота тоже главное пастель. Не жили наши режиссеры в те прекрасные времена, когда каждый занимался своим делом. Теперь во главу угла, важно, что интересно публике, да и они сами плохо представляют, что значит быть глубоко ответственным в своем деле.

V-Враг Незалёжности - Z

две связистки не могут поделить лейтенанта или два лейтенанта не могут поделить медсестру.

Любовь Золотарева

Грустно, на все это осознавать..

V-Враг Незалёжности - Z

я понимаю сериалы на Домашнем,там блядство обязательно

Любовь Золотарева

А эту дребедень я вообще не смотрю. Это можно увидеть чуть ли не в любой квартире. Когда на лестничной площадке начинаются громкие разборки, мы плотнее закрываем свои двери. А в ТВ с удовольствием смотрим тоже самое.

Александр Гусев

Это сейчас во всех фильмах. Нынче без почти голой женщины даже игрушки не рекламируют. Нравственность у нас упала ниже канализации. Уж если по ТВ Дом -2 без проблем показывают, о чём можно говорить

V-Враг Незалёжности - Z

А вспомнить последнюю экранизацию "А зори здесь тихие..." где Кристина Асмус своей рыжей шмонькой красуется.

Александр Гусев

Не смотрел. И не буду. Нынешние ремейки никуда не годны. Молодые актёры хотят славы, а кроме молодого тела им нечего показать, нет таланта, нет даже намёка на него. Вот и раздеваются и в койки ложатся. Та же беда и на эстраде. Но, хочу особо отметить, что это моё личное мнение. И я не претендую на истину в первой инстанции. И ещё. Я не ханжа, но есть рамки приличия.

Эк
Эксперт

Прочитал комментарии. Кино - это кино. Художественный вымысел, с приемами и спецэффектами, чтобы было зрелищно. Не переносите фильмы на жизнь. Живите своей жизнью.

Александр Бабаев

это глубокая политика и она начинается со вседозволенности а главное безнаказанности !!!

М Я

для кого блядство, а для кого любовь! Всё зависит от уровня культуры!

V-Враг Незалёжности - Z

ах да. когда две разведчицы думают кому хуй командира достанется это любовь

М Я

нет, они и спорить не будут! Вам !!!!!!!!!!!!!

Егор

Эрос был необходим для поднятия духа .. типа жизнь то продолжается..

Вл
Владия

хреновость сериалов компенсируют привлечением низших инстинктов

V-Враг Незалёжности - Z

в романтических блядство приветствуется

Вл
Владия

это нормал

V-Враг Незалёжности - Z

вот если его там нет я возмущаюсь

Вл
Владия

значит вас это трогает

Телефонист Вася.а

Типа блядства нет и не было?Можжа во время войны и не трахаются?.

Галина Сопот

Думают без этой изюминки молодые не будут смотреть про войну

Грыгорий Пантелеич

Просто в современных военных фильмах без него теперь не как.

V-Враг Незалёжности - Z

зато военная часть убогая. 10 человек бегут в атаку

Грыгорий Пантелеич

Крайний фильм что я смотрел про войну- это Ржев. С такими фильмами нам и врагов не надо. В нем и так было понятно кто враги. Хотя постельные сцены обошли

Qqqq Qqqqq

так там и пили еще, ни кто не знал что будет завтра, через час

Со
Соц.опрос

наш народ герой бы я не трогала. "Потрогала" бы режиссеров.

Москва Златоглавая

Это показывает, что война войной, а жизнь продолжается...

Елена

👍живому живое и ничего не чуждо

Москва Златоглавая

Люди не только воевали - жили!

Елена

И рождались в эти годы тоже

Москва Златоглавая

Это и есть жизнь!

Надежда Тихонова

Я тоже обратила внимание на это.Не понимаю смысла.

Валентина Баженова

да не смотри на это б... переключи на другой канал

V-Враг Незалёжности - Z

а повозмущаться надо же

Валентина Баженова

когда очень хочется, то да

Алина Васильева

оно было всегда, только раньше скромно скрывали

V-Враг Незалёжности - Z

на блядстве мир держится.но в военные фильмы это пихать не следует.

Ма
Майра

Режиссёры думают что они говорят правду ..

Ма
Майра

Просто люди так созданы что легче усваивают информацию..касающуюся именно секса. Ну а так с вами согласна они слишком повелись снимать фильмы на потребу обывателю

V-Враг Незалёжности - Z

Грозовые Ворота - блядства нет. Фильм отличный

Ма
Майра

Ну исключения всегда есть. Мой отец очень не любил рассказывать про войну ..он на фронте с 42 года воевал ..

V-Враг Незалёжности - Z

Те кто воевал вообще про войну не говорили.У меня дружбан Афган прошел,вообще почти ничего не рассказывал,хотел все забыть скорее

Ма
Майра

Мой сказать что под Сталинград не попал потому что призыв 24 года рождения сняли по дороге по приказу Сталина. И это возможно спасло его жизнь. Как не спал 3 ночи чтобы ногу не отрезали и как менял свиную тушёнку на рыбную пока мужики постарше на него не написали что Бог простит и это война и без мяса долго не протянет.

Лариса

Потому, что сейчас время блядства.

V-Враг Незалёжности - Z

это перенесли на тот период

Лариса

Иначе не будут смотреть, видимо.

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно.Ну когда про современную жизнь это в порядке вещей.

Александр Елтышев

Не подчёркивает, а романтизирует.

Колючка-Это Я)))

Какие заказчики,такие и фильмы((((