Ан
Анталья*

Почему, если ты "таскаешься" по одному мужчине, то это любовь. А по не одному, то блядство?

Ответы
Леонид Шестаков

когда-то давно ( приблизительно в 10-14 веках Н.Э.) на Руси, слово Блядь было глаголом и писалось с буквой Т как бляТь и было таким же общеупотребительным как Гулять, Ткать, Жать (хлеб), Сучить (дратву), Драть (лыко), Плесть (лапти), Тикать (убегать) и т.д. Блять - обозначало исконно женское занятие, но не работой а меланхолическим мечтанием о мужском половом члене (хуе)... то есть, Блять = мечтать, страдать... забросив хозяйство, девки могли целыми днями и ночами блять не смыкая очей... женщины в Древней Руси любили заниматься этим и коллективно, собравшись в избе и суча дратву, сидеть и блять, под стоны и подхихикивания... старухи, злобно глядя вслед молодухе, идущей по селу с распущенной косой, говорили – вона, Наська-то с работы пошла блять... ну и так далее...🧐

Леонид Шестаков

сохранились берестяные рукописи где старорусскими каракулями были нацарапаны некоторые отдельно видоизменённые формы этого слова – например: - Кабы блять и не работать. - Надысь бляла как собака. - Девки пробляли весь пост. - Взблятнулось давеча... также обнаружились и пословицы с поговорками: - Лучше день поблять чем сено жевать, - Сяду на пенёк, побляю чуток... или вот частушки: - Мой миленок обещал лапти с бубенцами, а осталась блять одна в бане с огурцами... - Девки в озере не блят, ловят щук руками – мужики на них глядят с мокрыми штанами...

Kitton

Не зря же слово Бл...происходит от словосочетания Бывший в употреблении Люд .Т.е. Эту особь Ж употребляли многие люди т.е.М ну в те давние времена по крайней мере ! Все - все объясняет .👉✌️✌️✌️😄

Ан
Анталья*

Это объясняет, что с юмором вы в разных плоскостях.

Kitton

Ну ты то у нас просто ГУРУ #Вот не надо лепить тут клейма , на себя посмотри внимательно - там сплошные огрехи !🙈🙊🙉🙊🙈

Алексей Едигарев

во время поставлен вопрос. еще с головой бы тебе подружиться. цены бы тебе не было.

Ан
Анталья*

И где ж ты был, когда Бог юмор раздавал?!

Алексей Едигарев

я знаю . теперь.трех юмористов . это маменко -иванушка дурачек и ты.

Ан
Анталья*

Привет Альцгеймеру и Паркинсону-аашим дружбанам!

Дэ
Дэн!!!

Да всё верно..живут с уродом..кормят... поят его...а он ещё и кулаком по голове...

Олег

"таскаешься" по одному мужчине,---Это как???"таскаешься"-Значит где попало!!!

Ан
Анталья*

Значит образно, а не конкретно.

Олег

"таскаешься" по одному мужчине,даже образно не в тему.

Ан
Анталья*

Юмор не для всех.

Олег

Разве Это юмор??А где смеяться??

Ва
Валерий

Каждый это воспринимает по своему , нет смысла грузиться по этому поваду

Эл
Эльвира

Можно и без любви по одному таскаться, чтобы без блядства.

Ан
Анталья*

Ежели один, то в народе это любовью зовётся.

Эл
Эльвира

Нет. Это для здоровья называется. А любовь - это когда и душой тянет, с не только секс.

Ан
Анталья*

А душа к богу должна тянуться.

Эл
Эльвира

Душа много к чему тянуться может.

Ду
Дульсинея

Если это не твой муж, то и один блядство, так и знай😁

Ан
Анталья*

Не пугай ежа голой жопой.

Ду
Дульсинея

И в мыслях нет, щас женщин честных поискать все бляди))) жизнь такая😁

Ан
Анталья*

Вот и здоровско!

Ду
Дульсинея

Кому как

Егор

Другим мешаешь наверно.. каждой ведь твари -по паре..

Ан
Анталья*

Твари или тваре??? Определитесь уже, а то смысла не понять.

Вя
Вячеслав

Это какой-то дурачок придумал, а другие повторяют..

Ан
Анталья*

Мне очень фиолетово ваша история.

Ан
Анталья*

Которые дают вам не запомнились однако.

Бо
Бока

а это не моя история, а соседки. ты чё, обкурилась?! а всех не запомнить, которые давали))

Ан
Анталья*

Мне пофиг твоя история!

Бо
Бока

изображённый на аве Антальи предмет в древности был предназначен совсем не для цветов. в него блевали уставшие от оргий римляне. так что историю надо изучать)) хотя, орнамент на вазе чисто греческий

Леонид Осауленко

Не всех это интересует. Каждый живёт как может.

Эльвира Файзуллина

Для женщин многомужиковство не предусмотрено

Ан
Анталья*

Хорошо, что запреты только в вашем сознании.

Федя Кукин

Да у тебя уже и у самой есть правильный ответ. .

Та
Татьяна

А просто таскаться не надо. Надо любить душой.

Ан
Анталья*

Какая чушь!

Та
Татьяна

Вот Вы точно чушь написали.

Ан
Анталья*

Вас научили только чтению.

Та
Татьяна

Ну и насмешили! Не надо оправдывать свой уровень.

Ел
Елена

Таскаешься.....немного не поняла....это как?)

Ан
Анталья*

Это в кавычках. Дальше разжевать?

Ел
Елена

Наверное..тащишься)))я отвечу за себя...можно? Не люблю распыляться!)))

Ан
Анталья*

Тоже позиция! Считается в народе лучше так.

Ел
Елена

Я без народа...я сама по себе!

Ан
Анталья*

Образно не пробовали мыслить?

Ел
Елена

Я вам вторю!)))) только и всего))) как у нас с чувством юмора? Норм?))

Алина Васильева

но и не любовь, то хотябы порядочность

Ан
Анталья*

С чего же, да ежели женатый?!

Алина Васильева

Ну может не люлил или она не щадила его мужское самолюбие ругалась, обзывала его всяко- разно, ну что если и он лаялся, и тем немение на таких жён даже не стоит вот и лазят на чужих баб Ну и наоборот, тоже бывает, хоть от чужого мужика ласовые слова услышать НЕ БУДИМ НИКОГО СУДИТЬ В ЧУЖУЮ ШКУРУ НЕ ЗАЛЕЗИШЬ

Вл
Владимир

Любилка становится помойной ямой.....

Юл
Юлечка

кто как считает, не все равно ли Вам?

Ан
Анталья*

"Если б было всё равно, люди лазили б в окно" - это детская поговорка, но вы, видимо, прошли мимо.

Юл
Юлечка

ага я вообще тупая

Qqqq Qqqqq

Блядство это путь обретения истины

Ан
Анталья*

Канешенааааааа)))))))))))

Александр

Вне брака все считается блудом.