Юлія Філіпчук

Чому колишні не дають тобі спокій, коли в тебе нове життя з іншим?????????????????

Ответы
Дмитрий Гальчук

Потому, что это скотство человеческой натуры!!! Многим хорошо только тогда, когда другим плохо... Вместо того, чтобы идти вперед и налаживать свою собственную личную жизнь, бывшие тратят свои силы и время на то, чтобы как можно больше нагадить своим бывшим... ))

Сергей Суманеев

Колишні вважають тебе своєю власністю і хочуть показати, що без них твоє життя неможлива. Що при розставанні ти втратила набагато більше, ніж вони. :-)))))))))))))))))))))))

Денис Гершанков

Потому что они не смогли дать того, что дали другие. Они сами не живут и не дают другим жить, низкие люди.

Миша Юрин

Эх.....сколько прожито в Черновцах....сколько хороших воспоминаний....сколько хороших людей...

Роман Шульц

Что за русско-английский язык, пиши на русском или вообще не пиши ничего не понимаю

Юлія Філіпчук

Я українка і писатиму українською

Дмитрий Врублевский

Аналогично с бывшими пассиями.
Но не кто так и не даст точный ответ

Саша Шкурдода

Ешё надо родителей слушать .Бачилы очи що бралы!

Юрий Михайлов

ты тоже супер -хотел у тя тоже самое спросить:))

Владислав Бобров

Тому, що воны думають, що вони перши завжди.

Юрий Михайлов

ты очень хороша для себя - детё тоже супер:)

Виктор Духневич

Тому що ти обіцяла бути завжди з колишнім

Юлія Філіпчук

а він обіцяв не протягати до мене руки

Жора Интеллигент

Учи Русский - и будет тебе счастье.

Татьяна

Треба запитати у нього, а не в нас.

Юлія Філіпчук

та він ідіот і не дає відповіді

Татьяна

А ми розумнi у питаннях чужоi родини?

Юлія Філіпчук

ну це ваше рішення

Татьяна

А вам не соромно задавати такi питання в iнетi, та ще й сердитись, що вас не розумiють?

Юлія Філіпчук

ні не соромно

Татьяна

Тодi всього вам найкращого...

Сергей Горбунов

ЗНАЧИТ НЕ ПОРВАЛА ЕЩЕ С ПРОШЛЫМ

Юлія Філіпчук

вже два з половиною роки як закінчила старі відносини

Сергей Горбунов

А у вас есть синяя записная книжечка?
Припарковала машину сегодня ,иду в сторону магазина .Иду медленно, потому что на шпильках скользко .Впереди меня ,так же медленно ,под ручку ,идут бабушка с дедушкой на вид за 70, идут и тихонько между собой разговаривают. Так ,как плетемся мы все вместе по льду, который наши комунальщики принципиально видимо не убирают, я слышу их разговор. Дедушка на бабушку ворчит:" Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась ,вчера баловаться предлагал ,к тебе подружка твоя, карга старая, пришла и вы всему дому кости мыли ,сегодня утром баловаться предлагал-ты гладила, сегодня вечером уже не предложу, -внуков привезут на неделю!!!!! А я может неделю еще не проживу , мне 76 уже!!!!Вот помру и ходи как дура до смерти небалованная ,но зато с Пугачевой и подружкой своей.Вся глаженная да не балованная" Ответ бабушки меня убил- "С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует. Жива ещё синяя записная книжечка то ....Сяду прозвоню, кто- то поди да и жив "..........У меня была получасовая истерика, а они уже оба, хохоча, зашли в двери магазина!!!!! Не могла не написать !! Дамы, балуйтесь вовремя!!! Ну, те дамы у которых нет синей книжечки!!!

Сергей Горбунов

ТАК ЧТО МОЖНО НАЧАТЬ ВЕСТИ СИНЕЮ КНИЖЕЧКУ )))

Юлія Філіпчук

точно

Женя Краус

Всё потому что делать нечего им

Юлія Філіпчук

напевно

Женя Краус

та не напевно а так воно і ее

Степан Шкандрий

Завидуют или сочувствуют😉

Владимир Селезнёв

кто б расшифровал..енто увсё

Юрий Косовский

Значит тебя сильно любят.)

Павел Григорьевич

Ну да, как то так...

Yrii Docenko

я не понял вопрос