Неукротимая Королева

Моя одно хорошая подруга знакомится на сайте знакомств. И вот она мне показала отрывок из анкеты одного парня 35 лет. "Прежде чем мне загибать пальцы с вашими требованиями. Задайте себе вопрос. А что вы можете мне дать, на то, что вы хотите получить? О себе. Не женат, детей нет. Без вредных привычек. Заинтересовал, пишите познакомимся. Я открыт к новым знакомствам." Я лично думаю так. Его достало свинство молодых девушек. В чем то он прав. Вопрос к женщинам. Что вы думаете по поводу этого парня стоит с ним знакомиться? Вопрос к мужчинам. Что вы с мужской точки зрения думаете про этого парня?

Ответы
Ду
Дульсинея

А зачем ему вообще знакомиться? Или ему нужна та, кто будет содержать его? Что значит дать? Любимая может отдать душу, заботиться и жить для него, рожать ему его детей. А та которая ещё не знакома что? Или к знакомству с ним она должна приготовить ему подарки. Они сами бесят своей инфантильностью и нытьём, что им ничего никто не может дать...Да с какой стати кто то ему чего то должен, ещё и до знакомства. Считаю таких сразу психически нездоровыми и держаться от них надо подальше. Вот есть у него мама пусть даёт ему))))

Неукротимая Королева

А кто тебе сказал, что он, что то просит?

Ду
Дульсинея

Ты

Неукротимая Королева

Что я? Я тебе задала выше конкретный вопрос.

Ду
Дульсинея

Ты такая грубая, как будто я тебе чёт должна, я не общаюсь в таком тоне...а могли бы обсудить тему))) пока

Неукротимая Королева

А где я тебе нагрубила? Я задала тебе вопрос. А ты ушла от ответа.

Николай Дубинин

...это не свинство молодых и прочих девушек и женщин ...это элементарное невежество в области выстраивания отношений. Молодые девушки запутались изначально. Мужчина обязан удовлетворять потребности женщины, но не обязан обеспечивать роскошь. Что потребность и что роскошь, нынешние дамы совершенно не имеют представлений. И сразу, с первых мыслей, рассчитывают на роскошь ...на том и прогорают. За роскошь - расплачиваются. Таковы законы Вселенной. В чем наши потребности - дается как дар.

Неукротимая Королева

Как то так.

Николай Дубинин

...да ...именно так ...могу рассказать подробнее

Неукротимая Королева

Вы и так не мало рассказали.

Николай Дубинин

...как встретить чистого в помыслах мужчину. С чего, и как выстраиваются честные, искренние, крепкие отношения

Се
Сережа

Моему сыну 23 года ... у него не было никогда девушки и по его словам пока в ближайшем будущем не будет ... на молчаливый вопрос дал пояснение - от девушек только одни проблемы и просьбы, никакого покоя ... дочь на 12 лет старше его, он рос в компании подружек дочки ( я ей поручал приглядывать за братом) хорошо знает из чего "состоят девушки" ... парень симпатичный, спортивного телосложения - Чемпион области по спортивной гимнастике среди юношей ...

Неукротимая Королева

И что дальше?

Се
Сережа

думаю что молодой человек прав написав такое сообщение

Неукротимая Королева

Потому, что видать здорово достали они его своими хочухами.

Се
Сережа

Скорее всего

Виктор Билькин

Ну набравшись жизненого опыта скажу в чем то он прав. А то жене купи шубу, кольцо с брилиантом, возможно личный автомобиль, что не является в наше время исключением, разные женские наряды, А что он получит взамен всему этому если она и умеет только пожарить яичницу из 2х яиц и больше ничего. Вот он и интересуется, что они могут ему дать. Да и потом еще при разводе квартиру его мамы разделят пополам.

Неукротимая Королева

Вот именно. Есть такие которые сразу требуют переписать на неё часть жилья после брака, а то и полностью. А мотивируют это. Как я могу быть хозяйкой в доме, где мне даже половина доме не принадлежит. Парни таких в основном сразу посылают. У меня сын наслышана. Про современных девочек.

Виктор Билькин

Да сейчас девочки палец в рот не положи руку по локоть откусят. У меня тоже сын. школу заканчивает.

Неукротимая Королева

Понятно. У него все только начинается. Удачи и терпения тебе Виктор.

Виктор Билькин

Спасибо1 С праздником Вас 8 марта

Неукротимая Королева

Спасибо Виктор.

Александр Савич

😎Исходных данных недостаточно, чтобы выносить категорический вердикт... А перечислять возможные варианты ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ не имеет смысла- непродуктивное занятие. А потому пусть действующие лица потрудятся, если заинтересованы, и сами попробуют разобраться в перспективах знакомства и возможных отношениях...😃🙃🤷‍♂️

Сбежавший Оттуда

Это новая мода такая и парень очень даже прав! Требования на требования а иначе будет свинство девушек! Я тож зарегился на сайте знакомств! Что меня удивило женщины в 30%выкладыаают наистрашнючие фото! Реально жесть! Они намного хуже на фото чем могли быть! Вот вопрос им реально начать на то наскок страшно они выглядят!?

Неукротимая Королева

Всякое бывает.

Михаил Гехт

По крайней мере, барежет своё и чужое время. А дальше всё равно нужно смотреть, что это такое, и насколько его устроит девушка, формально соответствующая. Влюбляются обычно не по расчёту, но при прочем равном лучше, чтобы при этом и расчёт соответствовал

Неукротимая Королева

У него есть шанс найти такую как он?

Михаил Гехт

не такую, как он, а которой он подходит, и которая подойдёт ему 🙂 Почему бы и да. Есть уйма профессий, где искать очень трудно. И чем, например, искать свободную адекватную и уравновешенную по барам в командировке, или на курорте в отпуске, здесь шанс очень реальный

Неукротимая Королева

Я вас поняла.

Владимир Лебедев

Я чё-то к знакомящимся через сайты и объявления отношусь с осторожностью. Если человек не может найти любовь вживую, то он или далеко в пустыне (тайге) живёт, где никого вокруг на сотни километров, или у него проблемы, которые решать Вам.

Владимир Лебедев

Ну а кто любит рисковать, милости просим в интернет.

Неукротимая Королева

Вот скажите ваше мужское мнение. У него есть шанс найти такую как он сам? Хоть в жизни, хоть в инете.

Владимир Лебедев

Шанс всегда есть, только какой? Чтобы мне хоть чуть-чуть объективно оценить шансы, надо что-то знать о нём: возраст, образование, кто родители, кто друзья. А лучше послушать его речи. Вот по речам можно угадать его судьбу на 70%. А если ещё увижу манеры, то на 90%. А просто так, по одной фразе, только колдуны гадают.

Анна

В чем то прав. Он показывает свои требования. В чем то не прав. Потому что изначально факт торговли - ты мне дашь,я тебе столько же..ну скажем некрасивый. А познакомится можно с таким. Но вот относится стоит настороженно.

Анна

Ну так мальчики выбирают по внешности,девочки по доходам. Это ведь результат нашего воспитания.

Неукротимая Королева

Не для всех мальчиков внешность играет роль. Есть и другие критерии.

Анна

Так те чаще всего и счастливы в браке. Я сужу по сыновьям и их приятелям. Когда выбирают не модель и ценность девушки не в размерах талии,то браки достаточно удачные и пары крепкие

Неукротимая Королева

Правильно краса до венца ,а ум до конца.

Анна

Ну так за свой выбор каждый отвечает лично.

Герой-Любо V Ник Z

если девушка на первом же свидании выставляет райдер, значит она очень меркантильна, значит она и дальше будет выставлять материальные требования. и тут неважно, сколько парень зарабатывает 100 тыс. или млн.

Герой-Любо V Ник Z

хорошо сказали про персик)))

Неукротимая Королева

Ой спасибо.

Ку
Кузьма

Чем больше отторжения и незаинтересованности от парня, тем круче интрига остаться невостребованной. При этом он тут играет на противоречиях чьей-то заинтересованности без оскорблений и как бы в открытую

Неукротимая Королева

Не поняла вторую часть ответа.

Ку
Кузьма

Та "аудитория", которая прочтёт его шедевр заинтересованно сразу опротиворечится этой заинтересованностью, но не до ответных оскорблений, сразу, по природе своей, а из природного же любопытства проверить самой ответно что за фрукт выпендрёжничает тут

Неукротимая Королева

Значит в ЧС отправиться много людей.

Ку
Кузьма

Значит, завяжется письменный контакт и грёбаный ЧС, чем славны привязывельщицы и привязывальщики к себе окажется лишь составной частью оного контакта. Отправить в ЧС - привязать к себе напрямую... Нет?

Неукротимая Королева

Не поняла тебя.

Ку
Кузьма

Да и хрен с той отправкой в ЧС - контакт уже состоялся. Грамотные не чеэсят, грамотные своего добиваются и методы изучают, а не привязывают к себе поводком чеэса

Ярослав Русланович

Что он как и многие из нас уже прозрел к своим 35 годам и серьёзных отношений точно не ищет. А объявление дано с юмором, что бы глупые бабы понапрягали свой мозг, а нормальные женщины просто похохотали)))

Неукротимая Королева

С чего такой вывод?

Ярослав Русланович

Потому что сам так делаю.

Неукротимая Королева

По себе ровнять не надо.

Макс Фариняк

Нормально написал, открыто по смыслу, не то что все кто там сидит, знакомятся для походов в ресторан и чтоб сфокатся с букетом цветов и выставить на сайт знакомств. Популярные дамы просто пипец,

Неукротимая Королева

Да есть такое. Любители Селфи где угодно.

Макс Фариняк

Я тоже был на сайте знакомств, знаю что ничего путнего там нет, этоикасается как женщин так и мужиков,

Макс Фариняк

Я тоже был на сайте знакомств, знаю что ничего путнего там нет, этоикасается как женщин так и мужиков,

Инна Приходько

Думаю, что он прав. И большинство современных фиф скорее всего, обойдет его стороной.. в наше время никто не любит Отдавать, все привыкли только Брать.. в этом и суть человечества....

Инна Приходько

А может всё дело в воспитании..🤔 меня учили в детстве Отдавать, Делиться, Помогать..

Неукротимая Королева

В этом и беда. Люди не понимают, чтобы что-то получить. Надо что-то вложить. Это как с полем. Если ты хочешь посадить урожай. То его, как минимум надо посетить. А без посева ты не чего не сможешь получить.

Инна Приходько

Этому нам наши бабушки учили.. а поколение в настоящее время без воспитания бабушек и вообще без воспитания..

Неукротимая Королева

Напрочь отсутствие всяког воспитания.

Нина Архипова

А можно не про парня? Парень, в общем, здесь ни при чём. Девушка сама должна решать что и как ей делать. Если же она не способона на это, то ей не знакомиться надо, а взрослеть.

Нина Архипова

Знания помогают сделать верный расчёт.

Неукротимая Королева

Но к знаниям мало кто стремиться сейчас.

Нина Архипова

Я бы так не сказала.

Неукротимая Королева

Я это вижу. В инете сидять сутками, а не чег оне знают.

Нина Архипова

Те, кто "сидять" может и "не чег оне знают", однако, это лишь часть. Люди не могут быть одинаковыми. Каждый выбирает из общего окличества тех, кто для него наиболее понятен, как говорится: "Свой свояка видит издалека".

Илья Следопыт

Проблемы с сексом - раз; Проблемы с девушками - два; Возможно хочет иметь дружбу с пожилой женщиной - три; с таким можно знакомиться, но очень осторожно.

Неукротимая Королева

А с чего такой вывод?

Илья Следопыт

Да есть парочка экземпляров - одному 35, другому 37. Вот ищут знакомства со взрослыми женщинами.

Неукротимая Королева

Ваш вывод не ясен.

Alex Sher

Яркая девушка, неординарная во всем, и если ты не хочешь довольствоваться серой мышкой, то не хныкай, держись, ибо барышни любят лихих парней

Неукротимая Королева

А ты всегда держишь ответ за свои слова?

Alex Sher

Нет, но я прикидываюсь мертвым

Неукротимая Королева

Вот по ходу ты и есть трепло кукурузное.

Alex Sher

Ах ты зараза!!!!

Неукротимая Королева

На себя посмотри ушлепок.

Юл
Юлия

Я бы воздержалась от знакомства. Обычный товарообмен. Если в 35 лет человек не понимает роли мужчины и женщины в отношениях., о чем говорить...

Неукротимая Королева

А вы девушки разве сейчас парням не товарообмен предлагаете? А по поводу роли женщины в отношения вы знать не знаете и не хотите знать. У вас все сводится к одному. Мужчина вас обязан и все.

Юл
Юлия

Все люди разные и по разному выстраивают отношения. Был задан конкретный вопрос. Я исходя из данных в вопросе и ответила.

Неукротимая Королева

Я тоже ответила. Задай самой себе вопрос, а что ты можешь дать и что ты собой представляешь в жизни. Все мужики козлы проще всег рассказывать. Над ос себя начать.

Юл
Юлия

Не обобщайте и не придумывайте, осмелюсь заметить, это вы пишете, что мужики -козлы! Вы об этом говорите, не я!

Неукротимая Королева

Не строй из себя правильно. Тебе один хороший человек уже рассказал, что ты собой представляешь. Видимо мало не помогло.

Юл
Юлия

А вы что так за меня волнуетесь, вы за себя переживайте, А подпевание и заглядывание взад всякому засранцу счастливей вас не сделает . И учитесь соблюдать субординацию, пригодиться. Милашка!!!😁

Неукротимая Королева

Ты моя ровесница, так что не умничай.

О_
Олег _Хроменко

Да пожалуй есть резон задать вопрос что ты из себя представляешь желая получить сказочного принца , соответствуешь ли ты рангу принцессы ?

Неукротимая Королева

Вот именно. Хорошо сказал.

Елена

да таких борцов с процессами тьма.Скажу,что принцессы имеют право хотеть чего хотят,а такие парни имеют право не хотеть.И каждый при своем

Yuriy Protas

Норсальный мужик, знающий сеюе цену и которык не пескает люни и сопчли только от того, чято к нему вшл ищущая баба

Неукротимая Королева

А мужикам пускать слюни и слезы это по твоему правильнол?

Yuriy Protas

У нас несколько разные поняти я о дстоинстве мужика....

Неукротимая Королева

Так и не морочь мне голову.

Yuriy Protas

Прочитал Вш иответ с вспомнилсоьуже классическок:Ест мотльн ме мнение и неправильное