Неукротимая Королева

Моя одно хорошая подруга знакомится на сайте знакомств. И вот она мне показала отрывок из анкеты одного парня 35 лет. "Прежде чем мне загибать пальцы с вашими требованиями. Задайте себе вопрос. А что вы можете мне дать, на то, что вы хотите получить? О себе. Не женат, детей нет. Без вредных привычек. Заинтересовал, пишите познакомимся. Я открыт к новым знакомствам." Я лично думаю так. Его достало свинство молодых девушек. В чем то он прав. Вопрос к женщинам. Что вы думаете по поводу этого парня стоит с ним знакомиться? Вопрос к мужчинам. Что вы с мужской точки зрения думаете про этого парня?

Ответы · страница 3
Ива Теплов

а почему бы и нет . это ведь не обязательство перед свадьбой

Ива Теплов

Парень просто расставил точки над I)) Знакомство без предварительных обязательств . а дальше уже по ходу пьесы)) всё будет зависеть от ситуации

Пвв

ничего, он ведь ничего не сказал, кроме того что не женат...

Неукротимая Королева

Мнение разделились. Мужчины пишут он сказал правильно ввиду того, как девушки сейчас себя ведут. Дамы пишут, как он посмел такое себе позволить, что типа потребовать. Хотя непонятно он по сути ни чего не требовал. Он лишь задал вопрос по сути.

Пвв

да, он просто спросил-во сколько ему обойдётся "бесплатный" секас.., честно и откровенно!

Неукротимая Королева

Ну зачем так перекручивать.

Пвв

а чего ходить вкруг да около, если такова правда жизни!

Пвв

а я и не считаю это мрачным! это практично, а значит целесообразно!)

Андрей Матис

ЗАПОМНИ..! Женщины выбирают , а потом дают согласие...☝️

Неукротимая Королева

Если бы они еще выбирать умели.

Андрей Матис

Это их основной НЕДОСТАТОК....🤝🍻🍻

Неукротимая Королева

Женщин спроси описать мужчину своей мечты и все тупиковый вопрос окажется.

Неукротимая Королева

Хорошо. Моё мнение не все смогут дать четкий ответ.

Ан
Андрей

Глупо на сайтах знакомств искать серьезные отношения.

Ан
Андрей

По всякому уже посмотрел.И вывод сделал глупость искать что то серьезное.Время провести,легкие отношения да.Но не более.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если он в 35 лет не знает что может дать женщина , то ...)))

Неукротимая Королева

Вот чего ты перекручиваешь? Он много на что способен. А вот что девушки могут дать и на что они способны в жизни вот это правильный от него вопрос.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не понятно на что он способен )))

Неукротимая Королева

Как я поняла обеспеченный человек. Не олигарх, но самое главное есть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я понял что он без вредных привычек и у него нет ни детей ни жены , )))вот и всё )))

Неукротимая Королева

А при этом у него не может быть достаток? Они сейчас девушки падают не на парней, а на их добро.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так это каждый сам решает что ему нужно от другого )))

Ге
Геннадий

Жадный эгоист. И детей не любит. И животных не любит.

Неукротимая Королева

Ты же пытаешься правильным себя показать.

Ге
Геннадий

Не стараюсь вовсе? Я далеко не идеален. Почему женщины всё додумывают? Просто ответил на вопрос.

Неукротимая Королева

Тебе я смотрю заняться не чем.

Ге
Геннадий

Так же как и тебе. Было бы чем заняться - не торчала бы здесь.🤣

Ге
Геннадий

Поумнее тебя в несколько раз. А ты - дура-дурой. Ещё и хамка базарная.

Нина Воронина

СтОит...Он ТОЧНО знает ЧТО нужно для семейной жизни!

Неукротимая Королева

Как я поняла представление у нег четкое что к чему.

Бабайкин Юрий

А почему такой положительный чел в реале не ищет?

Неукротимая Королева

Ты меня не понял. Для не которых дам такие нормальные мужики, как ты. А мне о тебе отзывались очень положительна. Так вот такие как ты для них плохие кандидаты.

Бабайкин Юрий

Мне интересно кто Вам меня мог рекомендовать как положительного персонажа?🤣

Неукротимая Королева

Одна серьезная авторитетная личность.

Неукротимая Королева

Что тебе не так? О тебе отозвались хорошо, чего не скажешь пр многих других. Живи и радуйся жизни.

Бабайкин Юрий

Дамочка опять грубишь...я живу так не для того чтобы нравилось другим👆

Олег Кочетков

Что же хотели женщины? Добивающиеся эмансипации

Неукротимая Королева

Проблема в том, что сейчас девушки от парней хотят получить все что они хотят в замен не дав ровным счётом не чего.

Олег Кочетков

Тогда не надо было боротся за равные права, ведь за этим идёт равная ответственность

Неукротимая Королева

Вот и результаты равноправия.

Олег Кочетков

Вот именно

Неукротимая Королева

И как думаешь у нег есть шанс найти такую как он не важно где в инете или в жизни?

Олег Кочетков

Конечно, нынче это труднее

Andrey Korostilev

хорошего точно не чего но хочеш возьми попробуй

Andrey Korostilev

сама жила с мужчиной? если да то поговорим

Andrey Korostilev

соболезнования😟 у меня есть друг он постоянно живёт с разными женщинами и за их счёт ему 57

Неукротимая Королева

Есть такие уроды. Ты про парня чего сказать можешь?

Andrey Korostilev

то что к 35 не чего не добился (задумайся) по себе я с армии пришёл живу по сей день отдельно с семьёй

Неукротимая Королева

А ты типа не в курсе как сейчас девушки замуж хотят. Все женихи им не такие.

Неукротимая Королева

Вот именно расчет. Любви нет. .

Alisa Warshavsky

Молодец, парнишка! Прошел уроки, ощитинился!...

Alisa Warshavsky

Не оправдывают, а объясняю то, что вы, не знаете!!!

Неукротимая Королева

Ты мать. Ты уже виновата. Я такая же как и ты, но у меня сыновья.

Alisa Warshavsky

Нет, для меня непостижимо ваше отношение к детям! Я с ними не знаюсь вообще, уже 4-й год!!! Они не знают , ни моего адреса, ни номера телефона! Я, свободна от любых обязательств!....

Alisa Warshavsky

Они бросили меня, когда меня парализовало! Ещё и правую руку сломала! Так что, мы в расчете!!!!!!

Alisa Warshavsky

Почему?! Я убедилась, что у них полное отсутствие такого чувства, наз. Состраданием!!! Если этого нет, они не нужны! Потребители, не люди!...

Bc
Bcyjdfz

Торговля какая-то. Прямо рыночные отношения.

Неукротимая Королева

Так эту торговлю девушки затевают.

Bc
Bcyjdfz

А к чему такое знакомство?

Неукротимая Королева

Какое? Он семью хочет, а шлюхи ему не нужны. Если вы не поняли суть его высказывания.

Не
Несмеяна

Они слишком избалован вниманием женщин.

Неукротимая Королева

Я тебя поняла. Видать в жизни не очень все гладко раз прибегает к сайтам знакомств. Видимо нет нормальных кандидатур в реальной жизни.

Не
Несмеяна

Должны быть. Просто в реале не хотят знакомиться .

Неукротимая Королева

Если бы сейчас люди в реале знакомились так ка ки раньше.

Не
Несмеяна

Согласна. Мужчины стали боязливые отчего-то.

Неукротимая Королева

Виноваты обе стороны. Я бы не винила во всем мужчин.

Rion West

Конечно, стоит. Заодно проверишь , кто он

Неукротимая Королева

Вот только для секса который для здоровья они могут только позанкомитсья не более.

Неукротимая Королева

Её да и его это не устраивает.

Неукротимая Королева

Я тебе сказала это не важно.

Неукротимая Королева

Мы все трое в одном городе живем и мы от тебя более чем на 100 км.

Неукротимая Королева

1000 км. Нолик пропустила.

Игорь Игошев

чтобы знать вкус плода - его надкусывают

Игорь Игошев

ваши рассуждения - ни на чем. сделайте ... Ходя даме - не очень с руки...

Игорь Игошев

его надкусывают даже на рынке. а тут одни предположения теоретиков...

Баба Яга

Проверяет реакцию:) Легкий фильтр такой.

Владимир Тумаев

ему просто нужен секс без обязательств

Неукротимая Королева

Такого еще не писали. А с чего такой вывод?

Владимир Тумаев

Такой парень может познакомиться и на улице,а здесь ему проще и женщины откликнуться ,не замарачиваясь

Неукротимая Королева

Если бы они в живую еще хоте ли бы знакомиться.

Се
Сергей

Срок у него был лет 5. Скоро выйдет.....

Се
Сергей

Милые дамы, задумайтесь, "35 лет, без вредных привычек...). Поди ещё на белом коне?

Неукротимая Королева

А что плохого, когда парень в 35 без вредных привычек?

Се
Сергей

Это как свежеиспечённый хлеб, двухнедельный))

Неукротимая Королева

А ты уже сгнивший с плесенью.

Се
Сергей

Не замечал, чтоб на столько запущенно было)))

Владимир Золотницкий

От нормального человека до маньяка

Владимир Золотницкий

Да кто его знает откуда они появляются

Неукротимая Королева

Интересуюсь. Вы же назвали человека маньяком, может вы сами маньяк и по себе судите.

Владимир Золотницкий

Какого человека, яназвал маньяком?

Владимир Золотницкий

Это отвлечённый персонаж иим может быть кто угодно

Неукротимая Королева

Не сразу же ставить тавро что это маньяк.

Владимир Золотницкий

Нет конечно может быть и нормальный

Неукротимая Королева

Вот. А ты сразу ярлыки вещать.

Алексей Голофаст

Я вообще не сторонник таких сайтов

Неукротимая Королева

Я не про это задала вопрос. Отвечайте по теме вопроса.

Алексей Голофаст

Так я и отвечаю - не фиг там нормальному мужику делать!)))

Алексей Голофаст

и что ж со мной такого понятного?)))

Алексей Голофаст

да не злой я....просто велосипеда у меня нету

Алексей Голофаст

да в принципе как и у всех здесь тусующихся))))