Ма
Марина🍁🍁🍁

А вот кто маски носит , не закрывая нос, боятся через рот заразиться?

Ответы · страница 4
С. В.

Безусловно

С. В.

Я бы не сказал. Половина вообще масок не надевает. Благо никто их не штрафует, или уже разрешено без масок?

Ма
Марина🍁🍁🍁

А может, они считают, что сделав вакцину, им не надо???

С. В.

Может, а может они ни вакцину ни маски не признают из принципа? Я таких часто видел. И ничего, их обслуживают в магазинах, не заставляют надевать маски и т.п. В метро половина без масок ездит, никто их не штрафует. Вот откуда идёт такая смелость

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мда, странно...но сегодня ехала в транспорте, с пересадками и заметила, что многие маски не носят. У нас не так давно это началось.

С. В.

Чему удивляться тогда. Не строго с этим

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может, поблажка пока, а потом на этом можно смело говорить, что много заражённых, больных и т.п.

С. В.

Может быть. Те кто их не носит вообще не боятся заразиться. Маски всё равно не спасут. это уже давно всё сказано было. Для тех кто болен этим вирусом ещё может они как то ограничат заразу от них. Всё очень призрачно и мрачно.

Люблю Linux

🤔

Люблю Linux

видел)) ну наверно думают, что ковид только в рот лезет...

Осеннее Настроение

...