От
Отворотповоротов

Скульптор ваяет статую молодой обнаженной девушки .За ним втихаря подглядывает его жена .Вот он дошел до интимного места и с особой тщательностью выделывает его . Каковы нахлынувшие фантазии жены ?

Ответы
Не
Нет

Что ее 56-летний муж извращенец

От
Отворотповоротов

А кто же этим заниматься будет ? Женщин то скульпторов нет , а качество требуют . А то , о чем вы подумали , можно и с женой заниматься . Кстати , а почему те, кто проводит фотосессию обнаженных женщин не извращенцы, вот где место для бурных фантазий

Не
Нет

Я не про скульптора. Я про вас. Эта фантазия ведь у вас возникла сначала в голове. И только потом вы стали ее приписывать женщине из своего вопроса

От
Отворотповоротов

А я и есть скульптор, вернее, реставратор)

Не
Нет

Это прекрасно