Олимп Бадясанскый

Зачем некоторые женщины выставляют фотки в купальниках и даже в соблазняющих позах а за тем пытаются доказать что мол «я же серьёзная, я такая застенчивая и скромная»?

Ответы · страница 4
Ба
Бастет

А когда я надеваю на себя скафандр, я становлюсь ваааще, "как железо".

Виктор

Сегодня, противовирусный костюм в тренде)))

Ба
Бастет

Медицинский?

Ба
Бастет

Не! Не согласная я...))

Виктор

Чтобы ты была согласная , такого я не помню))))

Ба
Бастет

))))))))))))

Ан
Анталья*

Видимо, им больше некому себя демонстрировать. Ума ж не видно😅

Лю
Людмила

Правильный вопрос! Думать надо, у каждого действия свои последствия

Елена К

Или разрез глубокий носят, а потом удивляются, чего на них пялятся.

Gennadi Pavlov

ну чтоб понравиться мужчинам богатым по серьезе, все вы такие....

К*
Катерина ********

Вот бы знать) хотя ... наверное, от недостатка внимания и любви ...

Сп
Спрашивалчик

хотели бы любви не поазывалибы прелести!

Лё
Лёля

Значит женщина хитрая. Понимает, как мужчины реагируют на фото.

Сергей Остёрский

А на эротические фото реагируют очень хорошо.

Далеко Не Идеал...увы(

и что? одно мешает другому? купальник-это море, солнце, счастье!

Далеко Не Идеал...увы(

Тошнить тянет от Вашего прошлого мировоззрения

Сп
Спрашивалчик

какого именно?! уточните плиз!

Сп
Спрашивалчик

так с чего я пошлый?! вы дже говорили что норм голые или в трусах и в лифчие фотки выкладовать и все

Далеко Не Идеал...увы(

Вы больны на голову. Лечитесь.

Сп
Спрашивалчик

😂 понятно! тогда вы тоже чуток)

Ек
Екатерина

Даже у меня у женщины,такой же вопрос возникал...а правда зачем?

Сп
Спрашивалчик

зачем выстовлять фотки такие? или зачем притворяются?

Леночка Черешнева

потомучто глупость безгранична...и замечу не только женская!

Сп
Спрашивалчик

это не глупость, хотя может в редких случиях, скорее такие женщины просто алочны

Стефания

Привлечь внимание надо же чем то))) если другим не получается)

Dmitrii Zvencin

Она говорит что отдается серьёз. И только скромно за стенкой

Лидия

Сейчас столько молодых дур развелось, только диву даешься...

Сп
Спрашивалчик

ой, и в ваше время такое тоже было наверное

Yra Kozlov

так все же по взрослому серьезно происходит. чему удивлятся

Иришка ***

думаю себя показать, мол посмотрите какая я красивая и т. д,

Валентина Гордеева

Такой вопрос надо задавать конкретно, той кто это делает.

Ян
Янина

А вы уши оттопыривайте...чтобы лапши побольше навешала.😁

Ол
Оля

А что в этом плохого? Им нравится, пусть фастаются собой))

Сп
Спрашивалчик

проблем нет! просто говорят другое

Марина П.

Непродуманное, за неимением того, чем думают, кокетство

Ир
Ирина

Просто женщины так устроены, они всегда хотят внимания

Сп
Спрашивалчик

для чего?! чтоб их хотели?! или чтоб любили?