Ирина Лорбах

Дорогие друзья, уже и тут появились эти мошенники, которые примерно всегда пишут одинаково всем, будьте осторожны, это все фейк для выкачивания денег. Даже передача с Малаховым была на эту тему. Сообщения такие: Чат с Mark
Действия
Здравствуйте ....., я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Марк, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (markpr

Ответы · страница 3
Иногда-Никогда

Именно так и написано, разводилово чистое

Ирина Лорбах

Просто знать и не попадаться

Иногда-Никогда

Не реагировать

Александр Ероха

слова "я хочу" уберите и будет вам ответ

Татьяна К

Есть сайт чёрный список брачных аферистов полистай там и увидишь их истинное лицо

Ирина Лорбах

Не знала. Думаю, там не истинные лица. Кто ж их знает?

Татьяна К

Все лица те же, кто и предлагает переписываться

Татьяна К

А, что они не люди, или среди нет мужчин?

Эк
Эксперт

и все прям побежали за таким Марком......

Юр
Юрьевна

по своей наивности могут и попасться

Ирина Лорбах

Ну говорили же по ТВ об этом

Ольга

На такую фигню ни кто не ответит

Ирина Лорбах

Не скажите, на эту тему у А. Малахова была целая передача

Ольга

Малахову надо о чем то каждый день говорить....

Леди Мила

я такое еще в том году получила

Ирина Лорбах

Ну, я ж говорю, блуждает сообщение

Эй
Эйпи

блин, ну очевидно же, что жулик

Ирина Лорбах

Разные у людей обстоятельства

Ирина Лорбах

Это каждый для себя определяет сам

Эй
Эйпи

ну вот я и определил - дуры 😄

Кот И К

это из вашего личного опыта?..))

Ирина Лорбах

Нет, это тут из спрашки. А вообще это во многих мессенджерах встречается

Кот И К

Не переживай..в инете околпачат не взирая на возраст и заслуги перед мировым сообществом..)))🤣

Ирина Лорбах

Согласна. Некоторые с этого жиакт

Звезда Очей Твоих

🤗 а конец-то у почты какой?

Ирина Лорбах

А вот больше не уместилось видимо в сообщении.

Звезда Очей Твоих

😔 какая жаль...

Ирина Лорбах

Не плачьте, в горле содержите стоны😆

Звезда Очей Твоих

😔 прилагаю нечеловеческие усилия...

Наталья

а что на это кто-то ведется?

Ирина Лорбах

Ну, да, даже по ТВ А, Малахов этому посвятил передачу

Наталья

ну что ж всяко бывает, за предупреждение, спасибо

Ирина Лорбах

Предупрежден, значит, вооружён

Борис Алиев

Неужели кто-то в это верит?

Борис Алиев

Цирк!

Борис Алиев

И их тьма...

Ирина Лорбах

Ну, может не тьма, но есть

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

вставить предупреждение в окошко с названием "вопрос" - это и есть опыт неадекватного поведения.

Соболев Валерий

а вы ненормальная?

Соболев Валерий

я воспитанный, я уважаю здравый смысл и правила поведения на сайте. а почему вы их не уважаете?

Ирина Лорбах

А вы всем делаете такие замечания или я избранная?😁

Соболев Валерий

я вам никаких замечаний не делал, я вам вежливый вопрос задал - что вы хотели спросить?

Ан
Анфиса

Что здесь криминального?

Ирина Лорбах

Там потом начинается постепенно вся история

Ав
Автор

а в чем мошенничество?

Ирина Лорбах

Потом деньги просят прислать на разные нужды

Ирина Лорбах

Предупрежден, значит, вооружен

Лидия Агабалаева

Они уже давно здесь....

Лидия Агабалаева

Заводная дура... Это их мнение обо мне, последнее время я их блокируют...

Ирина Лорбах

И правильно, нечего им шастать

Аркадий Литвак

Есть такой придурок...

Ирина Лорбах

Наверное, не один, группа товарищей

Z*
Z *Ирина*

Ой.. А Чё почты нет? 🙄

Ирина Лорбах

Наверное сообщение было длинное, у меня была, а тут не откопировалась

Z*
Z *Ирина*

Да.. Знаки добавили.. Этт хорошо.. Но, видимо... Недостаточно.. 😁

Борис Вакс

Хорошее сообщение

Ирина Лорбах

Я просто слышала, что кто-то ловится на подобную чушь

Борис Вакс

Все возможно. Я помню. как мне пришло откуда-то из Никарагуа. что-ли, как некий юрист разыскал наследника умершего миллионера в моем лице и сулил несколько миллионов. только если я оплачу то ли пошлину. то ли налог забыл лет 15 назад было

Ирина Лорбах

А мой муж так хотел купить в Англии авто по бросовой цене, потому что у него левый руль, а там это не подходит. Хорошо, что я вовремя его тормознула

Борис Вакс

Это делает честь вашей прозорливости, что, в общем-то, вообще свойственно женщинам

Ирина Лорбах

Спасибо на добром слове. Не всякий мужчина может оценить позитивные качества женщины

Борис Вакс

Это от существенного опыта мы с женой вместе 46 лет

Борис Вакс

Здоровья. счастья и любви!!! 🌹

Ма
Майра

Это давно они тут

Ирина Лорбах

Гнать всех! Эфир только засоряют

Сергей Торонов

Есть такое пишут

Ирина Лорбах

Ну, да, встречается такой род мошенничества

Сергей Торонов

А что интересно дальше происходит

Ирина Лорбах

Ну, по-разному выпрашивают деньги под разными предлогами

Подрыв Устоев

Неужто ведутся...

Ирина Лорбах

Даа, одна тут спорит со мной: что вы все сразу превратно понимаете?

Ирина Лорбах

Ну, вот, обвиняет меня в неверии людям