Alex Sher

Иногда психанешь... хочется взять за шкирку, потрясти основательно и крикнуть громко, прямо в ухо! Человек! Не нравится то, что вокруг? Желаешь жить среди нормальных людей? Стань таким каким хочешь видеть других. Только не притворяйся на пять минут, не хитри - а действительно стань. Тогда Миру не останется ничего, кроме как последовать за тобой. Это и есть магия...

Ответы
Нина Капкина

Да ни фига! Не станет мир таким же! Не становится!

Ду
Душечка

Почему за 49 лет со мнрй этой магии не слусчилось

Alex Sher

Причин тьма, неверие в себя, стереотипы, советы подруг, настроение..

Марго Беккер

К сожалению-ВЗРОСЛЫЕ не меняются...🤷‍♂️😉

Alex Sher

Только принуждение и террор?

Марго Беккер

Не помоожет и это...🤷‍♂️

Надежда Тихонова

Нееет,это сложно.Критиковать то проще.👍☕

Ма
Майра

Алекс поможет?

Ма
Майра

))максимализм и не сдержанность в праведном гневе уступают в разумном подходе к людям и принятии что все мы не идеальны

Alex Sher

Молодец, какое то у тебя пасторальное настроение)) что ты пила вчера?

Ма
Майра

Вино домашнее и рюмка коньяка

Alex Sher

Вот такой минимализм, а шампанское? Это как бы неизбежный атрибут НГ

Ма
Майра

Нет..мы давно от этого отказались дети вообще спиртное не пьют хотя уже давно взрослые

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО,