Умка

Казахстанцы, давайте будем против зимней олимпиады 2022 Алматы, казна не протянет, За или Против?

Ответы · страница 2
Кр
Красотка

Люблю Казахстан !!!! Все потянет если захочет

Умка

Дай Бог, чтоб потянулы, а то опять на плечи народа повесят

Салават Ибатов

вам помогут, только попросите, вы же братья

Екатерина Романова

МИЛЫЕ МОИ, КТО Ж ВАС СПРАШИВАТЬ ТО БУДЕТ...

Умка

просто говорите везде, и все

И:
Инга :)

я против!.......только кто нас спросит........

Умка

Просто будем говорить, хватает

Irena Eristavi

я против на медео 25 лет не была поеду 😄

Юрий Щегольков

ЭТО РЕШЕНИЕ САМИХ КАЗАХСТАНЦЕВ

Юрий Щегольков

а я Россиянин..и в чужие дела не лезу..

Евгений Поважнюк

а как быть если я из экибастуза

Умка

да все равно, просто везде говорите нет, это очень большие суммы, экономика не выдержит

Л О Л И Т А

Да кто же нас послушает???????

Умка

В соцсетях надо много говорить, хороший рупор, а то уйдут деньги накопленные 20 лет для поколения, и так нефть, золото, уран, металл обесценивается, прихода нет в казну

Полиграф Полиграфович

вы правы, там отмывка денег

Умка

После азиады какие громкие дела были

Виталий

Самрук богатый буратина...

Виктория Ценева

я за деньги только тянут

Умка

У нас что туризм развит? Или бизнес привлекательная страна, да сразу налог и финпол прикроет

Виктория Ценева

просто деньги не куда девать на всякую ирунду или себе хапуют

Умка

После азиады какой скандал был, даже акимы под следствием млрды ушли

Полиграф Полиграфович

Россия проспонсирует

Умка

Нафиг не нужны нам ваши деньги

Умка

Денег хватает, просто хотят показать красивую одежку на международной арене, а внутри то голая, зачем все это ...

Полиграф Полиграфович

Самое главное не повторить судьбу Евро 2012

Nadezhda Orlova

И много вас здесь?

Nadezhda Orlova

А я не в курсе ваших дел...нам ведь обывателям лишь бы посмотреть красиво по тв

Умка

Ну это хорошо, просто я о последствиях думаю, когда Нацфонд и так сокращается, чтоб удерживать тенге при минимальных ценах на нефть

Nadezhda Orlova

Но ведь вложения покупаются наполовину деньгами олимпфонда и сооружения остаются....

Умка

Но их и содержать надо когда наша страна туристически не привлекательна

Nadezhda Orlova

А может быть реклама сработает...есть ведь ивас красивые места

Умка

Есть конечно инфраструктура не развита, а так в целом много райских уголков, от бескрайних степей до снежных гор, от песчанных пустынь до зеленых лугов, от пресных рек до соленых морей

Малиновое Счастье (Слащинина)

а что разве у вас?

Малиновое Счастье (Слащинина)

если верхушка решила, есть ли смысл?!!!

Умка

Незнаю, пытаюсь через соцсеть

Неизвестно Неизвестно

Ну вы "патриот"!!!

Неизвестно Неизвестно

У нас тоже были такие,что не хотели Олимпиады...А после триумфа ...замолкли...

Умка

Какой триумф завтра отчет счетной комиссии думы посмотрите

Сергей Колесников

Россия поможет.

Умка

Не надо, она пусть себе поможет

Гнидодав Экскрементченков

сто тыщ таньга

Умка

Ты лучше в своем селе построишь

Ljkishew Alexsandr

я не казах.

Умка

Я не писал казахи, а казахстанцы

Умка

под казахи понимаются коренные казахи, казахстанцами называют всех граждан проживающие в Казахстане любой национальности

Виталий

зачем?

Виталий

не считаю достаточно..

Виталий

спорт комплексов.

Умка

А именно, ледарена есть, трамплины есть, снежная дорожка есть, фристайл есть, горнолыжная есть, что еще

Виталий

Лишнее не будет....деньги то почти дармовые..

Виталий

70 проц выделяет МОК