Эдуард Щиголев

Какие свойства у сферического коня в вакуме?

Ответы
Людмила Кручинина

А оно мне надо!!

Лева Правая

😳какие

Эдуард Щиголев

Ржание сферического коня представляет собой монофоническую гармонику и распространяется без рассеяния даже в вакууме.
Копыта сферического коня соударяются с плоской горизонтальной поверхностью абсолютно упруго.
Преломление света в хрусталике глаз сферического коня осуществляется с нулевой потерей мощности светового потока.
Волос из хвоста сферического коня имеет бесконечную длину, абсолютно нерастяжим, а его толщина и масса пренебрежимо малы.
Сферический конь представляет собой вечный двигатель первого рода мощностью в 1 лошадиную силу, в силу чего выступает эталоном л.с. в Парижской палате мер и весов.

Лева Правая

как познавательно)) спасибо. Я почитаю про "сферического коня" что-то думается. мне, что Вы шутите☺️

Эдуард Щиголев

Как бы то ни было, выражение "сферический конь в вакууме" и "сферический вакуум" стало означать нечто такое, что может иметь место разве что в идеальных для этого условиях, и то не факт, в реальной же жизни абсолютно невозможное.

Лева Правая

может, сменим тему? вот вы про что песни поете?

Эдуард Щиголев

я когда поздно домой приду, такиие песни пою))))

Лева Правая

😎 ☺️ мой муж не поёт - он вообще не приходит. Работа))

Эдуард Щиголев

Это работой теперь называется?😕