Victor Charyev

При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру.
Они так стирают память!
Вчера я зашел за хлебом и молоком - а вышел с двумя литрами виски.

Ответы
Остап Бендер

Ахахаха!!! Жесть Витя жесть! Жму вашу мужественную лапу! Я тоже вчера шел за кефиром а купил три литра портвейна! Причем мне температуру не меряли )))

Остап Бендер

Так выпьем же за то чтобы работа нас ждала а не мы ее! Классный тост 😉

Остап Бендер

Прикиньте Виктор. Мне звонит начальник и говорит ты куда делся? Я говорю я взял отгулы. Он мне в ответ: приди напиши бумагу на имя директора что ты их взял. Я ему сказал: а хуй вам не пососать? И кинул трубку. Вот же тварь

Остап Бендер

Та Витя. Я же понимаю жизнь. Эти два старых идиота скоро сдохнут и я даже не приду на их похороны. А науку надо строить с молодыми людьми!

Га
Галина

у нас не приставляют-Идешь , а приборчик все считывает Да, хорошо, если только тем👩‍🦳🌹пературу...

Валентина Мишняева

Так это же здорово. Проведёте внеплановую вакцинацию.

Людмила Варивоцкая

У нас градусники не приставляют...🤫🇧🇾БЕЛАРУСЬ

Южный Кот

главное теперь-не забыть что с виски делать))))

Татьяна Морозова

...))))) нашему танцору всегда что то мешает ...))))

Эл
Эльвира

Многим бы не помешало.

Виктор Николаев

Стёрли гады.

Ольга Залознова

😌🍒Смешно!

Ур
Уралочка

ха-ха-ха.....

Елена Белая

Бедняжка.

Fr
Franck

Неплохо...

Марго Беккер

😁😁😁👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

..
...

🤣🤣🤣

Ал
Александр

Смешно

Инна

Учту))

Танюшка

😂🤣

Любовь Волкова

Учту