Lana =======

Зависть, ненависть , злость, гнев- разрушают не только Вашу душу (если она есть у таковых), но и отражаются на Вашем здоровье. Так, что не выливайте здесь свой негатив. Мне от этого ничего не будет. А Вам вернётся бумерангом. Всего Вам хорошего. Живите с Миром в душе.😊

Ответы
Ми
Михаил

Ты девушка плохо знаешь эзотерику ,любая ненависть убьёт тебя и твою семью и никому и ничего за это не будет,потому что мысль это оружие и противостоять оружию может только такое же оружие а самоуспоукоенность и запугивание никому вреда не причинит..Вы или защищаетесь маятником или защищаетесь словами.а вот эти сказки про возвращение собственной мысли и нанесение самому себе вреда это красивая фантазия е имеющая ничего общего с биологией.

Lana =======

Никто никого не запугивает.

Екатерина

если очереди у гастролога , кардиолога, нефролога, невролога, практолога и т.д... понимали это.....то врачи бы освободились от очереди и смогли бы работать спокойно, вдумчиво и с радостью помогали...

Lana =======

😊

Илья Рупп

Полностью согласен с вами. Во первых : закон бумеранга ещё никому отменить не удалось . Во вторых : мы здесь для того чтобы общаться , а не грузить друг друга 🤨

Al
Aleksandr

Зависть,ненависть,злость ....ответь на простой банальный вопрос почему Путин бомбит Украину и уничтожает её народ севодня снова СОТНИ Трупов по всей Украине

Lana =======

Потому что политикам всегда было наплевать на простой народ. Я вот только не понимаю, Александр, что Вы свой гнев здесь выливаете? Я к националистам не отношусь. Сама застала те времена, когда на улице в людей стреляли и из окон выбрасывали. Так что я не по наслышке знаю, что такое война. Просто не люблю кричать об этом на всех углах.

Na
Natalia

А где Александр должен выливать свой гнев? Что значит "Я к националистам не отношусь" ...Это как понимать? Александр не выливает свой гнев на националистов, а на рашистов.

Al
Aleksandr

Лана беда в том что вы согласны с политикой путина и не боретесь как народ этим антихрестом (путин) чтобы небыло этих спецопераций ,знаю агресивность этого существа с 1999 года Путин дворовой гопник

N’
N’djaména

Моя злость добрая и нежная, но беспощадная😁 по заслугам. Сплю спокойно и легко, с чистой совестью, хотя многое бесит и раздражает.

Lana =======

😊

Сергей Остёрский

Нашу душу не разрушает благородная злость на захватчиков, пришедших к нам из России.

Александр Вяткин

Смею заметить,что бумеранг,удачно долетевший до цели,не возвращается.Так что будьте осторожны с этим грозным оружием.

Анна

Увы,но совсем не обязательно вернётся. А вот то,что на вас не подействует,если сами не примете на себя,тут согласна.

Lana =======

👍🌹

Александра

Хорошо, если вы достигли такого уровня бесстрастия, но обида тоже отражается на здоровье, так что держитесь)

Lana =======

А я уже давно ни на кого не обижаюсь. Я просто делаю выводы.

Александра

Здорово)👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Про бумеранг вообще смешно, а в остальном-не надо свои додумки транслировать. Это так не работает

Lana =======

А это не додумки. Это факт.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

стресс может привести к раку а потому нельзя подавлять свою агрессию. Если не выпускать пар-котел разорвет. Это факт, а не ваше всезнайство.

Lana =======

Свою агрессию, если не могут держать себя в руках, пусть направляют в другое русло, а не на людей.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, вы обыватель. И агрессию вызывает триггер, Но где-то вы правы, что людям не живется. Нет. как у райкина, когда кому-то очень плохо, когда другим хорошо.

mk
maik kunin

Знать бы еще-где она обитает у человека. Эта самая душа!! Может тогда бы и люди были бы добрее!

Ан
Анна

В библии говорится о 10 или 7 смертных грехах. На самом деле все они проистекают из трех инстинктов. Пища, размножение, доминанта

mk
maik kunin

О чем ты говоришь. По Христианской вере-Иисус Христос -забрал все грехи людей и вознеся в небеса. Там и замерз.

Ан
Анна

Так богу богово, а нам пища, размножение, доминанта по простому повыпндриваться

mk
maik kunin

Ну если уж каснулась Бога.Так он один из самых грешных. Сколько у него было богинь. Которых он имел . Ведь одну из них надоевших ему он и подарил Адаму.Т ьот факт- подарив Адаму* Божеский дар*. И сотворив Еву.-сказал им .Идите и размножайтесь!

Нурике Машиев

И вам всег прекрасного и хорошего. Живу в ладах с собой. День добрый.

Lana =======

😊

Arkady Kan

Не вернётся, хамите в свое удовольствие, бумеранг - выдумка слабых.

Lana =======

Хамят слабые и трусы. А бумеранг- оружие сильных.

Arkady Kan

Изысканное хамство доступно только интеллектуалам. И т.к. является провокацией, только смелым людям.
Бумеранг у нас не используется, лучше просто палка.

Pavel Bondarenko

Так же думал и "Доцент", когда "Али-Баба" уронил батарею ему на ногу.

Lana =======

😊

Pavel Bondarenko

Будьте здроВы и весеЛы.

Lana =======

И Вам

..

Если бы работало правило бумеранга, мир был бы идеальным.

Ин
Инга

Это не от хорошей жизни🙂понять простить и отпустить

Lana =======

Жизнь здесь ни при чем. Все зависит от человека.

Ин
Инга

Человек не от хорошей жизни...ущербные

Бо
Бока

Заипали с этим бумерангом, зомбаки! Своих мыслей нет?

Lana =======

А я свои мысли и говорю. А Вы матом от бессилия выражаетесь?🤔

Бо
Бока

у меня своя голова есть и знаю, что возвращается бумеранг, не поразивший цель. ещё выдают: семь раз упал, а на восьмой поднялся. чтобы упасть, надо подняться. и как он(а) упадёт не поднявшись. я переводчик и привык к точности изложения мыслей

Серб I Не Молод

👍😂так её😂👍

Дмитрий Васильев

и вам того же ...а бумеранг отправим на лево!

Серб I Не Молод

😂🦄...СПОКОЙНЕЙ, ОРЛИК...🦄😂

Серр Ёжжа

..Опыт с бумерангом есть..)))

Серр Ёжжа

споки..

Lana =======

😊

Lana =======

А это кто?🤔

Aлександр Кузьмин

а где смайлик с кадилом ?🤔

Lana =======

😊