Ya
Yana

Если мой мужчина еше раз собирется от меня уходить, я предложу ему пари... Так же с друзьями сделаю ставки на то, что вернется... Ну должна же быть какая-то моральная компенсация за эту нервотрепку... (?)

Ответы
Юл
Юлий

вы мадам слишком уверены в своей неповторимости -)))может и не будет у него желания возврощатся))

Ya
Yana

Значит я потеряб в деньгах! Но иут ведь главное азарт!)

Юл
Юлий

Почему потеряешь -это не факт возможно выиграешь....это рулетка

Марат Якупов

А вдруг мужское эго победит? И он пойдёт на принцип и не вернётся? Печальная выйдет история

Ya
Yana

Предлагаете лечь у порога и не выпускать?)

Марат Якупов

Пусть идёт) запретный плод складок, а если он не запретный, то он как правило не интересен)

Татьяна

Должна но если уходит то держать не надо скажите спасибо за все и распрощайтесь

Борис Кучеренко

если был бы мужчиной, то не вернулся бы, а мужику и такая сойдет

Ya
Yana

Ах как много обиды в ответе. Мне интересно какая такая? Которая прощала прошала, а потом терпение закончилось? Как у вас все просто!) Чуть что вас оскорбляет, женщина ТАКАЯ... Но сами можете вытирать о нее ноги сколько угодно... Молодцы!

Борис Кучеренко

ноги вытирать , такого себе я не допускаю, а рас уходит, то что то тут не так, видать достала так как не любит он тебя

Ya
Yana

Борис, я никогда не задаю вопросов связанных с личной жизнью) Поэтому, если хотите отвечать, то отвечайте третьему лицу. Не стоит адресовывать лично мне)

Борис Кучеренко

так я и пишу обобщенно , не в личку же написал

Ya
Yana

Ее..не тебя

Борис Кучеренко

это говорится о женщинах, а если будем говорить о ней, то это значит, не о ком

Да
Данил

Что такая невыносимая жена что муж от тебя постоянно сбегает?)

Ya
Yana

Ой и не говори!

Рустам Ахметов

а если характер включит?)или нет его и все безопасно?)))

Ya
Yana

Значит проиграю) делов то..

Рустам Ахметов

красиво ответили)))молодчина)

Эдуард Мударов

От хорошей жены мужик не уйдет . Думаю так .

Совсем Не Ангел .

Нафига он тебе такой нужен? Уходя - уходи.

Ya
Yana

неа..вы сказали РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ

Совсем Не Ангел .

Не стоит искажать мои слова. Цитата : "... просто ПРЕДСТАВИЛ реальную жизненную ситуацию." Так муж то ушел или нет?

Ya
Yana

УЖЕ ПОГРЕШНОСТЬ...реальная - значит существовавшая или существующая, значит знакомая вам так или иначе..

Совсем Не Ангел .

Знакомая, хоть и не лично.

Ya
Yana

Ну эт другое дело

Се
Сергей

Так ему точно пари не нужно ))))))))))))))))))

Се
Сергей

Не имеет смысла...

Ya
Yana

Вообще мало что имеет смысл, есои не сказать что ничего его не имеет

Се
Сергей

Ну это для кого как... Кто-то теряет, кто-то находит... )))

Ya
Yana

Кто-то просто трусит)

Се
Сергей

Я и говорю, кому как )))

Babaev Skorp

от тебя толка дурак уходить к дурочке

Сергей Ушкалов

А разве можно уйти от такой женщины.

Ya
Yana

Мне вот тоже интересно.

Павел Buch_In

Уходит- отпусти! Сам уйти не могу

Павел Buch_In

Мне пофиг чего ты спрашивала

Ya
Yana

Мне пофиг с чем ты несогласен

Павел Buch_In

Ну и все! Я обиделся😂

Ya
Yana

Ну и досвидос)

Valentina

Скажите как может мужчина уйти?

Ya
Yana

Повторяю, это только звучит красиво и в кино интересно смотреть. Интрига это первое и наиглупейшее, чтотможет придумать женщина.

Valentina

Так,с такими мыслями точно убежал и правильно.

Ya
Yana

Кто куда убежал?))) вопрос-правокация)))

Valentina

Ясно..поговорили.

Ya
Yana

Ага))

Евпатий

А почему он собирается уходить?

Паша. М.п.в

щяс не стало сдыд все потеряли

Валентин Северов

верно)))глвное не проиграть((

Женя

Что всё уходит и не уйдет?

Ya
Yana

Все никак да никак

Женя

Ему виднее...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы проиграл пари 😁

Вячеслав Red

Мне твой рот нравится

Лиза Фролова

согласна-уходя уходи