Виталина

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег! Лагерфельд

Ответы
Илья Ф

Ну, Лагерфельду виднее то, о чём говорит он, а я точно знаю, что "Любовь зла - полюбишь и козла". При встрече своего козла женщина теряет рассудок, а то, что она писала в соцсетях и на сайтах по поводу того, каким должен быть мужчина, теряет всякое значение. Разумный мужчина весь этот набор слов в анкете женщины сразу умножает на ноль. Главное - сделать так, чтобы она увидела своего козла.

Виталина

ну может и теряет. а потом проходит время и она этого козла из своей жизни выкидывает

Илья Ф

Нет. Потом говорит - "Козёл, зато мой".

Виталина

может и так

Ол
Олег

Лагерфельд богач,и гомосексуалист как все портняшки,что он может понимать в отношениях мужчин и женщин

Виталина

может и так. но не тупой же

Оксана

Красота эти дорого...хорошо, когда есть гармония . И красота не доставляет никому проблем...

Татьяна Костромитина

Согласна с вами. Что красота требует денег.

Валерий Борисов

встречают по одёшке а провожают по уму

Виталина

да. но по одежке

Не Зли Котика

Скрытая реклама своего товара?))

Не Зли Котика

По статистике, мужчины зарабатывают 60% всех денег, а женщины всего 40%.

Виталина

я зарабатываю больше мужа

Не Зли Котика

Но живете на его деньги?))

Виталина

балбес. ты. на наши

Не Зли Котика

Зачем ругаться то? Сами же написали, что когда жили одна, покупали сами себе.))

Игорь Рябов

Туфта.Им нужен член с километр.

Виталина

как у слона?

Игорь Рябов

Я у него не видел.

Андрей Чернявский

Ясно. Не суди и не судим будешь.

Ar
Arkadij

Красота в обаянии.

Вера Ерошенко

Грустно))

Виталина

почему?

Вера Ерошенко

Потому что все написано правильно,но не у всех женщин есть деньги

Виталина

что сказать. есть и мужчины альфонсы

Вера Ерошенко

Да еще какие!)))