Дмитрий Табунов

Смешали 1 кг спирта и 1 кг воды. Что в итоге получилось: 50%-й раствор спирта в воде или 50%-й раствор воды в спирте?

Ответы
Михаил Тымчук

Во первых, спирт растворяется , а не наоборот. Во вторых, 50% раствор не получится, так ка спирта стопроцентного не существует...

Дмитрий Табунов

Растворяются и спирт и вода. Друг в друге неограниченно. Хорошо, подобрали спирт и воду в массовом соотношении 1 : 1.

Жа
Жанна

Добавить ещё 1 кг смородины и стакан сахара, и поставить на мес в тёмное место, получится вкусняшка

Ли
Лида

Зависит от того, что во что добавляешь!🤣🤣🤣

Дмитрий Табунов

Без разницы.

Ли
Лида

Тогда и без разницы называть! Не для того разбавляли!😅

Василий Пинясов

Э нет, какой %, в спирте был изначально?

Василий Пинясов

Прости это яд, любое вещество на 100% состоящее из себя - яд.

Александр Ревнивцев

ПОЛУЧИЛАСЬ СОРОКОГРАДУСНАЯ ВОДКА

Виктор Ш

Если по объёму, то воды в спирте.

Дмитрий Табунов

По массе.

Николай Дубинин

Раствор поноса в желудке .

Ал
Александра

Главное!! Получилось!!

Никифоров Валерий

Спиртовый раствор.

Дмитрий Табунов

Вся проблема в том, чтобы определить, что здесь растворитель, а что - растворённое вещество.

Ан
Анфиса

Один хрен.

Александр Паук

Что будет? Что будет?! Перевод продукта!Спирт нужно потреблять в чистом виде,а чтоб притушить лучше запить но это уже на любителя.🙃

Mарго Беккер

💂‍♂️