Виктор

Все кто гундосят "слава Украине",потомки КПСС? лозунг СССР - СЛАВА КПСС?

Ответы
Леонид Васильев

Дебилы!!!! И вскоре они это поймут, впрочем уже кое-где люди просыпаются! Им нужно понять..., что как они жили, и как... и что у них сейчас, ведь если по чесноку. Я, когда то проходил службу в Одессе..., а служил я именно в 90-годы, там было все прекрасно, а что сейчас... убивают друг друга, мотивируя что сражаются с Россией, я... твердо заявляю...что не снами они воюют, а с теми, кто хочет и продвигает не справедливую власть...И еще дополню, это все таки их государство и им вершить судьбу своего народа...

Sergey Shashkov

Виктор,бог с ними. Весна покажет; кто,где ср...л. Я жил так: Честь и слава по-труду! А мне слава ни к чему.

Виктор

это нормально

Sergey Shashkov

Пишите,не теряемся.Удачи!

Виктор

взаимно

Владимир Жигальцов

Все они потомки нацонал-фашиста Степана Бандеры. СССР , а тем более КПСС здесь совершенно ни причём.

Сергей Демянчук

Путин был опричником КПСС и ее активным членом, иначе не сделал бы карьеры. как и Ельцин, и Горбачев.

Наталья Логачева

вовсе нет, это те кто долго ждал чтобы отомстить этим потомкам

Виктор

скочущие?

Zibert

Они и при СССР гундосили,но тихо-тихо,под одеялам.

Виктор

а сейчас обнаглели

Zibert

Это их потомки

Лида Проняева

да нет, в основном орут молодые

Мистер-Х Мистер-Х

Бабуин-ты комунист?))))

Виктор

я по*уист

Мистер-Х Мистер-Х

Ну так пуей ей ей

Виктор

агась......

Виктор

🍷

Igorek Оларь

Цель вопроса какова?

Виктор

правосеки - из коммунистов

Татьяна Варакутина

не хочу об этом

Ar@mis Kuralessoff

ПИ до ры.. 😄

Ефим Копелян

Идиотизм.

Миша Новаковський

,нет