Владимир Литяйкин N

Спросите меня зачем я в 1979 году хотел вступить в партию КПСС

Ответы
Анатолий Грачёв

А я, дурачок, в те годы читал Сергея Снегова и разрешённые повести Ивана Ефремова. И ещё коньюнктурщика Кира Булычёва.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я три кандидатских срока (11месяцев×3) от звонка до звонка 33 месяца. ещё похвалили за настойчивость, приняли.

Владимир Литяйкин N

А я по наивности думал, что это поможет 3х комнатную бесплатную заполучить, в партию не взяли, квартиру дали, это было чудо, по тем вре енам всего 4 года на очереди стоял

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

квартиру щеглом был получил от руководства бесплатно в 90-е гг ХХ в, когда народ голодный, производства нет. в ведомстве два года.

Ла
Лада

И зачем,сейчас это ворошить?Тогда гордость была вступить в пионеры,комсомол,ну и в Партию КПСС.Не так ли?

Владимир Литяйкин N

Я стоял наочереди за 3х комнатной, бесплатной

Ла
Лада

Ну и получил?

Владимир Литяйкин N

В пртию не взяли, интелигенция, а квартиру дали-БЕСПЛАТНО

Ла
Лада

Ну и бог с ней!Зато сейчас,молодежь берет ипотеки.Загнали в кредиты.Ничего святого.

Чисто Поржать

Я тоже хотела. Ну, чисто поржать 😁 но мне отказали даже стать кандидатом в члены партии

Чисто Поржать

Это хорошо, что видный

Владимир Литяйкин N

Как дуашь почему мотрю на часы,?

Чисто Поржать

Неинтересно общение.

Владимир Литяйкин N

Просто 22 близко

Чисто Поржать

Ааа

Nekto Imiarekoff

Спрошу непременно, если вы сначала спросите меня, зачем я в 1983 г. в комсомол вступил.

Владимир Литяйкин N

А меня не срашивали, только ордна просли

Nekto Imiarekoff

Честно говоря, в членстве в ВЛКСМ я как-то не очень нуждался. Но нужно было визу на загранплаванье оформлять.

Лариса Ларина

многие хотели..для получения неких преференций...кого-то обязывали, по должности...

Лариса Ларина

Есть такое...это правда...☺️

Владимир Литяйкин N

Эта ФИО от мужа?

Лариса Ларина

😄😄😄...канешно!

Владимир Литяйкин N

У моей Зубкова

Лариса Ларина

Кстати о фамилиях...фамилия моего прадеда Удриньш по происхождению он из польского-литовского княжества...🫨🤭🥹

... Рус

Почему? Я ЖЕ -ТОРОЛЛЬ! ,Хотя могу понять.Отвечай,у меня море ответов....

... Рус

Как вы думаете, имея большой опыт? Назовёте полное определение?Я его знаю,ещё со школы....Напишите...и я не имеющий вашего образования, опыта и т.д., вас сделаю на раз...

Владимир Литяйкин N

Да вдва счета, этот ублюдок будет мне сапоги облизывать

... Рус

Вы-обманщик.

Владимир Литяйкин N

Я бы так не сказал

... Рус

Ок.Здесь не матерюсь .

Татьяна Морозова

не кому было отговорить...))) у меня был папа, член КПСС и всех ...комов...

Владимир Литяйкин N

А мне светила 3х комнатная квартира- бесплатная, и я её получил

Татьяна Морозова

так было..))

Владимир Литяйкин N

было

Владимир Литяйкин N

А у меня в Израиле родная сестра

Татьяна Морозова

я уже 6 лет в Подольске Московской и путешествую по России как американская бабушка...))

Татьяна Морозова

Владимир Литяйкин N

Закончиламь мояпестня

На
Надежда

Скажу; в те года без партийного билета на повышение не было и мечты.

На
Надежда

Это не чудеса, очередь подошла и дали)

Владимир Литяйкин N

У меня друг 30 лет стоял на заводе,так и не получил а я четыре года всего, чувствуешь разницу

На
Надежда

Не только чувствую, но и знаю.

Владимир Литяйкин N

Тыды ОЙ

На
Надежда

Так как приходит новый губернатор, и начинает свои законы внедрять, а люди страдают)

Александр Мамедов

Да какой вы большевик.! Вы же простой обыватель. Большевик это.......

Владимир Литяйкин N

Дур дом отдыхает

Юрий Ласковец

я?? я сам вступил...............через год вышел...............так мя обосрали!!

Владимир Литяйкин N

Я да он самый

Юрий Ласковец

я следом😉

Владимир Литяйкин N

За мной просили ге занимать

Юрий Ласковец

эт я просил

Владимир Литяйкин N

Ятак и понял

El Fuego

если сам не знаешь то я тем более может кареру хотел сделать

Владимир Литяйкин N

Кстати производили мы, как раз по теме моего дипломного проекта, продукцию

El Fuego

повезло ты смог реализоваться по профессии

Владимир Литяйкин N

Я то да, блин сплнул через плечо, везучий, а на да мамка говор ла, что я в рубашке родился 1954 год 16.11

El Fuego

🤝👍

Сергей Владимирович

Спрашиваю - Зачем ты в 1979 году хотел вступить в партию КПСС?

Сергей Владимирович

Рядовой?

Владимир Литяйкин N

он самый оставили инструктором - учебка

Сергей Владимирович

🖼 Новоград-Волынский

Владимир Литяйкин N

Теюе не пол6ять

Сергей Владимирович

В повседневной. Классный мастер по нанесения ядерным ударов на оперативно-тактическую глубину

Борис Алиев

Я тоже хотел, но рылом не вышел, точнее анкетой не подошёл.

Владимир Литяйкин N

Мня тоже невзяли

Борис Алиев

Значит не сочли за своего.

Вр
Временно

Устав лень было учить или рекомендаций не хватило ? :-))))))

Владимир Литяйкин N

Тогда в приоритете рабочий класс, я вшивая интеллигенция

Вр
Временно

Ну. что Вы так об интеллигенции...в основном это образованные люди, хотя не каждый образованный интеллигент и среди рабочего класса много интеллигентных людей встречалось....))

Владимир Литяйкин N

Например Баталов в фильме "Москва слзам не верит"

Вр
Временно

Да...как пример удачный..

Владимир Литяйкин N

Я знаю

Sa
Sawanna

Расскажи почему ты хотел стать партийным на самом деле

Sa
Sawanna

а почему не взяли

Владимир Литяйкин N

Интеллигенция

Sa
Sawanna

очень удивительною в каких годах это было

Владимир Литяйкин N

См выше 1979

Sa
Sawanna

похоже мы мало знаем о коммунизме

Иван Иванов

Хотел быть в передовых отрядах строителей коммунизма!

Владимир Литяйкин N

Я стоя на очереди, на 3х комнатную бесплатную квартиру, в партию не взяли, квартиру дали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотел продвинуться по карьерной лестнице, Николаич?

Владимир Литяйкин N

Не взяли, даи праильна, она мне тогда и не нужна была, трёшку я то получил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитер

Владимир Литяйкин N

Я так тоже раше дуал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А на самом деле?

Владимир Литяйкин N

Не знаю

Нерасторопная Женщина

Все в партии и Вам надо. Все ж блага были партийным.

Нерасторопная Женщина

Хоть такая была возможность.

Владимир Литяйкин N

Мамка сказала, я в рубашкеродился

Нерасторопная Женщина

Повезло, значит, в жизни.

Владимир Литяйкин N

Не жалуюсь

Нерасторопная Женщина

Понятно.

The Мишка На Юге)

Предположу ) хотел победы мирового пролетариата )?

The Мишка На Юге)

Видимо от туда же откуда и все мы) ты задал вопрос- прошу заметить.. получай ответ)

Владимир Литяйкин N

Я давно помню отебе, н стыовались, моё мнение, здоровское о тебе, давай держи планку

The Мишка На Юге)

Она) приятно) видимо я весьма популярен в весьма узких кругах:)

Владимир Литяйкин N

Узкие круги, тоже помнят, как ты сжимал их