The One

В мире, ну ладно не в мире а в частности в России мужчин гораздо меньше женщин. Возникает вопрос- откуда берутся одинокие мужчины?)

Ответы · страница 4
Дед Пихто

Ну например я овдовел.Мне никто не нужен,не хватает общения.

The One

Многим женщинам вдовицы нравятся 😂за вами не ведётся охота?

Дед Пихто

А я не афиширую,к тому же я сказал,мне никто не нужен.Пока.

Лидия Мирошниченко

Что вы заладили,что в России мало мужчин,все у нас впорядке!?

The One

Вы заблуждаетесь, но я рада за вас

Василь Трачук

РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ИДУТ ЗА ГРАНИЦУ..ЭКСПОРТ ЖЕНЩИН НАЗЫВАЕТСЯ.

Co
Consp

одинокие женщины тоже есть, от этого и одинокие мужчины 🤣

The One

Про одиноких женщин само собой, их в разы больше, отсюда и вопрос возник!

Co
Consp

откуда такая статистика ?
Вообще, все из-за слишком больших, неоправданных запросов с обоих сторон. и из-за неправильного представления людей о себе (думают, что они прям супер и пара им нужна супер....)

The One

Вы правы, такое тоже имеет место быть, увы.

Co
Consp

там много факторов. например, еще и "гормоны", "запахи" совпасть должны...
и интересы жизненные

The One

Да. По сути ответ на поверхности как и всегда - все индивидуально

Co
Consp

самый прикол, что при этом все у всех одинаково

The One

😂😂😂👍 Не поспоришь!)

Не Зли Котика

Разводятся. Только 30% женщин удается повторно выйти замуж.

The One

Да фиг с ним, с женщинами. Их много. Вот почему мужчин в этом случае так много не понятно. Выбор же есть!

Не Зли Котика

Так тоже самое. Второй раз никто, обычно, на одни и те же грабли не наступает.))

Владимир Пряхин

вы хотите с казать если меньше то не должно быть одиноких,

The One

Совсем чтоб, то нет конечно, но так, чтоб это хотя бы в глаза не бросалось!

Владимир Пряхин

девушка вам не хватает мужчин?

Владимир Пряхин

значит для вас они в избытке

The One

О каком избытке речь? Об одиноких мужчинах или о мужчинах вообще или о мужчинах в моей жизни конкретно?

Юрий Фурман

Их бросают женщины ради других, не всегда одиноких мужчин

The One

О! Да, есть такое но это никак не объясняет того что одиноких мужчин много. Ну одна бросила, другая по идее подобрать должна

Юрий Фурман

Да не тут то было, мужик же не дурак два раза на одни и те же грабли. Еще не известно кому повезло

Юрий Фурман

Отличия не большие, размер и острота зубьев и длина черенка, а так чешут в принцип одинаков

Владимир Седов

Я б обьяснил,но писать долго,вкратце наверно не получится

The One

Если не получится то не надо)

Василий Теркин

а вы спросите у женщин . ожегшись на молоке - дуешь на воду

Василий Теркин

вот и получается что женщин много а мужиков здоровых - практически нет ))) А ВЫ женщин=ы еще и копаетесь ))) тот не такой . да олигарха хочу )))

The One

🤣🤣🤣Бери, дура что предлагают!

Василий Теркин

ну уж совсем то утрировать не нужно

Василий Теркин

где то прочитал " жизнь слишком мала что пить паршивый кофе и тратить время на оюдей которым ты не интересен . " я так и делаю ))))

The One

Правильно. Жизнь слишком коротка чтоб заниматься не любимым делом, что попало есть и с кем попало спать 😉

Та
Татьяна

Это было в послевоенные времена, сейчас почти уравнялось

The One

Разве уровнялось? Быть такого не может

The One

Не может все равно быть какого-то равенства если изначально женщин гораздо больше мужчин

Нина Довгая

Скорее это тот десятый, которому некогда бегать по бабам.

The One

🤣🤣🤣👍

Любовь..любовь!

Так одиноких женщин в разы больше, чем одиноких мужчин....

The One

Это то и понятно. Непонятно что при таком количестве женщин почему вообще бывают одинокие мужчины))

Любовь..любовь!

Не все мужчины торопятся создать семью...

The One

Ну все верно, зачем и куда торопиться. Однако все равно их много..

Михаил Смоляга

От одиноких женщин с большими запросами и претензиями.

The One

Но выбор то велик, выбрать все равно можно)))

Михаил Смоляга

Слишком разборчивы. Плюс не хотят (или некогда) любить, уделять внимание и заниматься воспитанием.

The One

Мужчины стали слишком разборчивы? Но одиноких женщин оч много, когда выбор велик есть из чего выбрать по-любому. Можно найти и ту которая не станет требовать много внимания или ещё чего..

Михаил Смоляга

Согласен. Мужчины зажрались. Но как говорится, все зависит от женщин. Ведь они управляют мужчинами. Одиночество-это самолюбование собой, или пренебрежение к себе, или нежелание видеть кого-то рядом (по разным причинам). Разговор переходит в тему-что первично...

The One

Ладно) короче каждому своё и у каждого своя причина одиночества..

Михаил Смоляга

Как сказано в кинофильме " Афоня" -философически.

Евгений Добровольский

много женщин алкашей выйди днем на улицу и все поймешь

Z-Мимокрокодил-V

В моем городе алкашей не стало - повывели.

The One

В вашем городе так много выпивающих женщин?

Z-Мимокрокодил-V

Я же говорю -нет их, ни мужчин, ни женщин.

The One

Я не вам, Евгению, который выше написал про пьющих женщин

Юрий Прытков

Было бы меньше женщин, ловились бы мужчины!🙂 🌹

Мухтаров Загид

в смысле совсем одинокие - даже к соседке незаходящие?

Мухтаров Загид

а вы откуда знаете - свет выключала что ли ?

The One

Вы определитесь - на "вы" или на "ты")) нет, свет не выключала. Все итак видно

Мухтаров Загид

и как же видно по челу занимался ли он сексом или нет

The One

Вы на сексе зациклены. Наличие секса с одиночеством никак не связано

Мухтаров Загид

а какое именно одиночество тебя беспокоит и ты его видишь в людях сходу

Татьяна

Это говорит о достоинстве женщин. Нам не нужен абы кто

The One

Само собой. Но женщин много, мужчин мало. Почему так много одиноких мужчин все же непонятно

Татьяна

У меня, например, не один мужчина, и все достойные. Я не испытываю дефицит в этом.

The One

Чтож, за вас можно порадоваться и за ваших мужчин надеюсь тоже)

Алексей Мих@йлов!!!!

Ну это такой тип людей наверно, которые бесят всех 🤣

Константин Саратовцев

Когда-то возможно были женаты и вдруг кому-то повезло.

Юр
Юрий

хорошие мужчины одинокими не бывают, сразу разбирают

The One

Само собой разумеется. Но и не очень хорошие тоже кому-то нужны наверно а все равно одни

Юр
Юрий

за редким исключением. статус женщины повышается , если рядом с ней мужчина.