The One

В мире, ну ладно не в мире а в частности в России мужчин гораздо меньше женщин. Возникает вопрос- откуда берутся одинокие мужчины?)

Ответы · страница 9
Evgenij E

сбегают....😜

Се
Сергей

от нежелания терпеть шум

Се
Сергей

да ну.я вообще неприхотлив и прост.как валенок

Се
Сергей

я люблю.когда в голове есть место мудрым мыслям)

Се
Сергей

но не все имеют возможность их всесторонне обдумать.жены мешают

The One

Если она такого же интеллектуального уровня будет что и вы то никто никому мешать не станет, ибо каждый будет считаться с личным пространством своего партнера

The One

Вау! Круто! Желаю вам всегда прекрасного вдохновения!

Asmadey Richard's

От тупости своей берутся

Asmadey Richard's

Я просто высказал свою точку зрения, а лично я это очень длинная история

Asmadey Richard's

Патресающе!!!😋👌

Петр

Это хронические ходоки...

The One

Ну есть какой-то % а с остальными что не так?

Владимир Фомин

От высокомерных женщин!

The One

От одной высокомерной можно к невысокомерной уйти) или нет?

Владимир Фомин

Была не догадливая пришла догадливая, догадалась и ушла! Можно уйти?

The One

Ну если на одного мужчину приходятся 5 женщин. Неужели среди этих 5 не найдётся одна хорошая и подходящая?)))

Владимир Фомин

Это сложно ибо люди друг другу не доверяют! Смогли бы вы довериться посторонним мужчине?

The One

Сходу нет разумеется. Но никто никуда не гонит ведь, пообщавшись можно не только довериться но и замуж между прочим выйти)

Владимир Фомин

Честно, с моим графиком не то что общение завязать телефоном обменяться некогда, ибо Пашу 24на 7

The One

В таком случае да, понятно ваше одиночество

Андрей Цуюков

От беспордонных женщин

The One

Так много беспардонных женщин?!

Андрей Цуюков

Не то что бы беспардонных,извените плохо сказано,каждый ищет своё, кто на чём зациклен,,,,,

The One

Каждый ищет своё но мало кто находит, так?

Андрей Цуюков

Да,точно,много не доверия,,,,,кто ищет выгоду,кто просто счастья,,,

Сергей Задунайский

от сырости слез женщин.

The One

Не все же одинаковые! Одна плаксивая, зато другая хохотушка))

Александр Бурилов

От одиноких женщин.....

The One

Звучит странно- от одиноких женщин)

Алексей Шустин

Не все то так просто.

The One

Согласна, совсем не просто

Алексей Шустин

Ну и женщин то меньше не становится, и растет число матерей одиночек.Так что тут без бутылки хорошего вина не разобраться.😉

☆I
☆L I O N☆ С Юга

от бездельничиство

☆I
☆L I O N☆ С Юга

потому что вера в себе нету и другому. или же они значит судьба моя такая..стремление нету

☆I
☆L I O N☆ С Юга

если честно . одиночество губит человека. как атомная бомба.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

я согласен. Ведь бог создал человека парами. обязательно он или она найдёт свою половинку.💏💑

The One

Это в идеале конечно но жизнь часто несправедлива

☆I
☆L I O N☆ С Юга

ну как сказать . всё к лучшему . жизнь не всегда сладка. Бывает и горким. Терпение терпение . Бог любит терпеливых людей. И даёт им больше чем было👳

Иван

Лесбиянки детка😉

The One

Что так много их в России?!

Hovhannes Rostomyan

от неверних женщин

The One

Так много неверных женщин?

Hovhannes Rostomyan

смотри вокруг .верних мало

The One

Ну мужчины не меньше на лево ходят, нет?)

The One

Мне все же кажется что изменяют больше мужчины, тогда как женщины зачастую склонны прощать, но при этом одиноких мужчин таки много

Hovhannes Rostomyan

это по твоих глаз так выдно

Lao Dao

скромность 🌹 🤣

Lao Dao

а как понять их застенчивость... хочешь жениться стань гусаром..нет?)

The One

Ну возможно) вам наверное виднее☺️

Lao Dao

холост блин 🤣 🤣 🤣

Виктор Довженко

От одиноких женщин

The One

Их было есть и наверно будет много. Очент много. Гораздо больше чем мужчин. Откуда берутся одинокие мужчины, где логика?))

Виктор Довженко

Мальчики смотрят на маму, она все время сама- вот и ответ.

Виктор Довженко

В нем суть ответа на Ваш вопрос

Сергей Алексеевич

От брошеных женщин

Сергей Алексеевич

Просто в данный момент мало тех кто нас полюбит

П.
Птица-Синица .

Часто бывает, что женщина обожглась однажды , и больше не хочет себя связывать долговременными отношениями.

Сергей Алексеевич

Это факт который вам виднее

Василий Власов

От одиноких женщин

The One

Любопытный ответ.. так наверно уже 3 мужчин ответили

Александр Байлыев

Их жены выгоняют...

The One

Да разве? Вроде в 21 веке пораскованей барышни стали как-то))

Александр Байлыев

И в прошлом веке были раскованные барышни. И в этом веке есть целомудренные скромницы

The One

Ну хотя да..вынуждена таки согласиться))

Александр Байлыев

Ну, наконец-то! Пригласите понравившегося мужчину погулять по вечернему городу...

Александр Байлыев

Правильно, пусть сначала в ногах поваляется, прося руки...

Ольга Матыцина

Пьют вот и одиноки

The One

А с непьющими что? Не вся страна же пьет

Ольга Матыцина

Может запросы у кого-то большие.

Сергей Конев

Выбрать из женщин почти некого... Подавляющее большинство, либо хищницы, либо страшные, либо дуры. А чаще всё вместе. Остальные, за редчайшим исключение - озлобленные и обиженные.

Ольга Матыцина

Потому наверное и озлобленные,что не попадаются им нормальные мужчины.

Сергей Конев

Ну, я нормальный... Пять лет после смерти жены, до сих пор не встретил ни одной внятной женщины.

The One

Не отчаивайтесь Сергей, встретите. Внятные женщины тоже хотят внятных мужчин

Хохотушка Весёлая

Эт отбракованные))

The One

Выходит многовато их, отбракованных

Сергей Дейкин

а такие бывают???

Сергей Дейкин

простите........при таком обилии одиноких девушек.......

The One

Ну вот! При обилии одиноких женщин откуда-то всё-таки берутся одинокие мужчины)) парадокс!

Сергей Дейкин

тут вопрос про золотые руки))) имеет второй смысл)))

Сергей Дейкин

с противоположным полом??? отбиваетесь по -возможности???

The One

Замуж выйти отказываюсь но живем вместе и воспитываем сына, которому на сл неделе 2 исполнится))

The One

Просто в Европе не слишком принято браки регистрировать, всех итак устраивает) пока мне итак хорошо а дальше видно будет