Хлебников Александр

​Маникюр, педикюр, макияж, эпиляция... Эхххх.... А в детстве бантик завязала- и красавица!!!

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ДА ! А СЕЙЧАС ВСЕ ЗАПЧАСТИ МЕНЯЮТ БЕДНОМУ МУЖИКУ НЕ ЗА ЧТО ВЗЯТСЯ И ПОНЮХАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕ ИСКУСТВЕННОЕ ,

Хлебников Александр

ну до чего ж точно!

Татьяна

Всё зависит от спонсора.Дал на бантик- получи! Хочешь красавицу- раскошеливайся на маникюр, педикюр...

Алевтина Немерова

Зато теперь я и без бантика- красавица!! И без всяких процедур - просто сама в это поверила!

Татьяна Литвинова

Это раньше. А теперь в детский сад девочки ходят с накрашенными ногтями и губами.

Надежда Тихонова

С определённого возраста и макияж ...не помогает,а получаем -карикатуру😩 🤣

Москва Златоглавая Z

То- то и оно! А если сопли вытерла- вообще Королева!)))

",
",,",,",,",,"

да и сейчас тоже .... если бантик на месте

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂

Елена Ларина

А если ещё по стакану - прынцесса!

Татьяна Сторожева

а сейчас еще шугаринг.

Акулина

Вы батенька педофил

Акулина

правильно вормулируйте - извените

Хлебников Александр

Русский поучи

Акулина

у меня клава буквы глотает, но это не самое главное, главное тема акая

Хлебников Александр

Какая тема? И при чем тут извращенцы?

Акулина

🤚

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Bc
Bcyjdfz

Верно🙂 😉

Ол
Ольга

☺️ 👍 🍒

А)
Александр ))

😃 🙃

Марина

🤣 🤣 🤣

Людмила Ваулина

Да это так!

Mарго Беккер

😃 👍

Агния Маринга

Вот точно!

Роза Анисимова

Вы правы!!!