Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты.
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
толкать аквариум к двери.

Ответы
Елена Плотникова

засобирались поварешки, тазы, ведерки, люстра, стол...куда же вы?! погодьте трошки...с совком и веник наш ушел....половики ползут, как змеи, в окно сервиз весь упорхнул....сижу, почти дышать не смею....ну это круто я соснул!

Николай Костров

На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты.
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
толкать аквариум к двери. и тараканы спешат на помощь, и как тут не крути, машу им вслед и провожая взглядом ,желаю доброго пути ...

Галина Алекс.

Улетели - гантели. С тапками - шапка. Одеяло- ускакало. Ложка , вилка .нож- ускакали тож. Без кальсон и без сапог. всех замучить , видно. смог.

Irka Ira

Ты их поджарь,за пивом сбегай..... Глядишь - вернётся вся родня, Их встреть и правильно всё сделай. А остальное все х...ня!

Валентина Остапчук

А что же так бегут они? Собака и коты? И почему жена сбежала? Ведь ни при чём тут ты? Извиняюсь за ТЫ(но это рифма)

Геннадий Фадеев

Их проблемы...

Ин
Инга.

Да вы..садист... Нет чтобы помочь рыбкам... Нет охраны животных вот на вас😈😈😈😈😈

Геннадий Фадеев

А я с похмела тяжкого...

Ин
Инга.

И с радости великой😂😂😂😂😂

Ин
Инга.

Спасибо!Вам тогоже :))

Кирова-Кира Кирова-Кира

остались только тараканы что стайкой бегают вокруг.Я понял в жизни окаянной теперь кто истинный твой друг

Татьяна Морозова

пришить можно,всё вот только шов остаётся

Галина Ярославль

За толкового мужика можно много грошиков получить если правильно рекламную компанию организовать)

Люси Марево

Видишь..., что даже рыбкам помочь не можешь...., а поэтому и сбежала с котами и собакой....))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Прочитала письмо. Есть, значится, и пользительный результат от мордобития....в Татарстане!😂

Геннадий Фадеев

Ты утрированно понимаешь то чем я занимаюсь... Это здоровье, эзотерика, метафизика, теософия, Даосизм и т.п.

Люси Марево

Так раз дочь хочет...жди неожиданностей...Для разведения надо брать у заводчиков. Мое мнение может не совпадать с..."рукой которая кормит" - не хочу сапогом под задницу получить.....))))🤣 🤣 🤣

Геннадий Фадеев

80% её желаний уходят в пустоту, да и не видел я её с Нового года...

Люси Марево

Занимаетесь Геннадий Германович, нравится - занимайтесь...! А...мы - простые СПИРИТуалисты....))) Что нам вникать? В Китай я не собираюсь....ни со своей философией, ни за ихней.... Божественная мудрость меня посетит и здесь...))) Я уже полностью соединилась со своим Высшем Я — Душой — Духом, Собраться бы с ним завтра съездить за два локтя по карте по своим делам....))))🤣 🤣 🤣

Евгений Ua0Kef Попудренко

Сбежали шкаф,кастрюли, ложки, И телевизора уж нет, В квартире это раздается, И улыбается сосед

Геннадий Фадеев

Злорадный у вас сосед.

Евгений Ua0Kef Попудренко

К нему жена моя сбежала, И все из хаты забрала, Смеется он открыв хавло, Дурак и есть, еще не знает, кому из нас не повезло

Геннадий Фадеев

Да и вы "добрая" душа, как я посмотрю, у вас не жизнь, а веселуха!

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, зачем еще и унывать? И так все грустно

Саша

Да весело тогда им было.котам,собакам и жене.Видать любовь у них остыла И ты один и в тишине)

Валентина Данилова

К.Чуковский"Федорино горе" в современной обработке,написано ниже данного четверостишия!?

Та
Татьяна

😆😆😆 Помните мультик"Федорино горе"? Почему-то он вспомнился))) 🤗

Геннадий Фадеев

Есть такой момент...

Авериан Крюков

Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка, как лягушка, ускакала от меня.

Людмила Козырь

одеяло убежало , улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от тебя

Геннадий Фадеев

Что то на подобе.

Алена

Прямо как в мультике - майдодыр))))Одеяло убежало,улетела простыня, )))))

Алена

Точно )))), и это подходит)))))

Светлана Тарасова

Думаете, что пожалею? Зря! От хорошего и доброго уж звери-то не сбегут

Ольга Субоч

👍 👍 👍 👍 👍 🤗 🤗 🤗 🤗 ☺️ 🥂

Сергей Петров

-А Вы знаете как тяжело потерять жену. -Практически невозможно

Геннадий Фадеев

Знаю, я свою уже закопал...

Женственность

Как хорошо, что у меня нет рыбок! А то все сердце разорвали бы!

Геннадий Фадеев

Поджарила бы, что бы сердце не рвать и их не мучать...

Женственность

Полагаю, рыбки -то аквариумные, мелкие! Чистить измучаешься! Пусть лучше аквариум толкают!

Геннадий Фадеев

Садистка... Или ты думаешь они поднакачаются и станут побольше?

Женственность

О! Как станут по больше, тогда и на сковородку!🤣

Геннадий Фадеев

Пригласить? Я рыбку обажаю, в любом виде...

Женственность

Я тоже люблю рыбу в любом варианте! Но в Казань для этого не поеду!