Кудесник

В Китае древняя мудрость гласит:
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства — вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами .... Вы согласны ?

Ответы
Чернобривый Виталий

Согласен, но хочу добавит Наступает Новая Эпоха, где пора по другому смотреть на женщину и брак. Возможна ли идеальная жизнь, когда смотреть на женщину, как на низшее существо, как на источник греховности? Ведь с любимой прекращается цепь нпаших ошибок и разочарований. Нельзя быть подобием Бога одной женщине, или одному мужчине. Подобие Богу осуществляется в единстве мужчины и женщины. Только такие взгляды способны переродить человечество. Такой взгляд позволяет каждому любить и быть любимым.

Любовь Мацарская

👍👍👍Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

Наталья Даньшова

Это скорей про то.... что мужчина сеет..пашет... приходит домой полностью выжатый.... а тут его и накормят, и напоят, и массаж сделают... а вокруг счастливые детки улыбаются... и с утра он снова как огурчик пахать, сеять...., А в современном обществе....приходят двое выжатых домой.....полуфабрикат съедят.... на детей для профилактики гавкнут...... и спать.... до будильника....

Кудесник

это уже не по теме вопрос тебе ...

Наталья Даньшова

У меня всё вышеописанное в прошлом..... сейчас нет ни мужа, ни работы, есть дочки + пособие по безработице + пенсия + алименты + льготы + родители + свободное время.... И если честно - Я СЧАСТЛИВА!!!!!

Оксана Северная

Отчасти,уж если твой родник хорош,то много на него охотников ,но чаще все козлов. Придут нагадят и отвалят,а ты копи и очищайся,чтоб было снова что отдать. Но опыт,он сын ошибок трудных и накопив его ,ты стоишь оборону ,не легкую оградку,а забор из кольев и ров глубокий, чтоб не повадно для козлов ,ходить и гадить, а потом при людях хаить твой родник

Оксана Северная

Классные букеты и много,спасибо

Кудесник

Цветов много для женщины не бывает ..

Оксана Северная

Не спорю

Люби Мое Творение

Да. Мне вообще у китайцев нравится дао любви - оно продумано здорово. Например после акта соития, мужчина пока женщина не отошла полностью от....чуда чудного оргазма.. должен ее целовать 5 глубокими поцелуями - это по ихнему разумению и исследованию - сохраняет женское здоровье.

Кудесник

любишь меня ?

Люби Мое Творение

Я тебя не знаю. И ты меня. Я такими словами не могу бросаться())

Кудесник

Ты не бросайся ! Ты поведай мне !

Люби Мое Творение

Не могу сказать, нет этого чувства к тебе

Кудесник

оно и не должно быть его у тебя , потому что я не твой герой ! возможно )

Люби Мое Творение

А какого тогда спрашиваешь?))))

Евгения Рузанова

Мне кажется женщине очень трудно черпать энергию в наше время. Она отдаёт больше, чем получает. Мужчина сейчас энергетический вампир, а не помощник.Чаще опустошает до капли. Не помощник и добытчик, как раньше. К сожалению. А женщина пашет и на работе и дома. Кто бы её подпитал...

Mila Yuzjalina

Согласна... НО ...Восточная мудрость гласит: женщина будет для мужчины источником энергии только тогда, когда мужчина будет отдавать ей самое ценное: душевное тепло, любовь, забота....

Кудесник

возражений нет ))))

Татьяна

Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами . Это после того, как наблудил на стороне?

Кудесник

правильно мыслите ))

Татьяна

Как то не вдохновляет китайская мудрость

Елена Смирнова

500000 женщин Китае ежегодно кончают жизнь самоубийством.чаще травятся пестицидами. От рабской работы и нищеты. Где та энергия, про которую написано выше?

Кудесник

чёт не заметно , с каждым годом увеличивается численность женщин .

Елена Смирнова

Где? Именно вкитае?

Людмила Дунаева

да, полностью. и женщина брала силу от земли, поэтому носили длинные юбки. много еще интересного есть, что со временем забыли. поэтому поколение слабое

Светлана Войцеховская

Древняя мудрость самого святого Индии Тулсидаса гласит: Чтобы не потерять контроль над женщиной.ее надо бить! Вот такие глупые мудрецы!

Кудесник

Свой современный век он описывал как век зла , насилия и беззакония ...

Ла
Лариса

Мне один китайский оракул сказал: женщина -лотос,мужчина - вода. Лотос без воды завянет...в общем не поймёшь этих китайцев,кто у них вода)))

Кудесник

Так не думай об этом , Вы же не вянете ещё а цветёте , значит есть у Вас вода , а откуда она это не важно ))))

Ма
Мари

совершенно верно -потому что мужчина от своего дома,женщины,детей получает те силы ,которые заставляют его двигаться и делать для семьи

Кудесник

молодец ! подарок тебе !

Suria Oko Varuni

накопление и являться источником для мужчины, это исходит от того что женщина является аккумулирующей системой а мужчина реализующей

Татьяна С

наверняка это мужик придумал эгоист,все для вас должно быть, так далеко не уедешь, дожно быть взаимность, другт для друга все делать.

Андрей Коржиков

Где-то я слышал другую теорию, кажется у индусов, что мужчина должен накапливать в себе энергию и не растрачивать её.

Кудесник

правильная теория !

Галина Палий

Но мы же живем в России и это не свойственно нашей действительности ! Но красиво сказано .а как в действии у них ?

Любовь Золотарева

Эта мудрость древняя. А сейчас женщины свою энергию растрачивают на работе, на детей. на дом и немножко на себя.

Каноплич Людмила

Предназначение женщины создавать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ, в котором еёлюбимому хочется творить и созидать!

Кудесник

И это верно !!

Каноплич Людмила

Красивая!!! Спасибо!

Elena Knaus

Так и до инсульта не далеко..вода должна и вытекать ..чтобы иметь заряд энергии на продолжение жизни..