Виктор Шестаков

Я уважаю веру людей в Бога, но я атеист, как относиться ко мне?

Ответы · страница 4
Эвелина

вполне нормально,каждый имеет право выбора

Галя Антонова

Тоже с уважением, Вы в чем то сомневаетесь.?

Виктор Шестаков

Без сомнений человеку грустно!

Ma
Mass.terr

А как ко мне, если я веру в бога не уважаю?

Ma
Mass.terr

Люди заслуживают уважения за разум, силу, талант и дела, а не слепое подчинение навязанным догматам.

Виктор Шестаков

С уважением к Вашему мнению!

Эмилия Бронина

Неистощимая, несгибаемая прямота-Похвально.

Игорь Анфиногентов

Ни как не могу верить, что Виктор -атеист

Игорь Анфиногентов

Простой. Я верю - что не верю, по этому и верю, что ты вериш ибо только тот кто имеет сомнение может по-настоящему верить

Виктор Шестаков

Я верю в бога , но не верю конфессиям

Игорь Анфиногентов

Ты веришь что солнце круглое

Владимир Чигарев

Как к заблуждающемуся и ограниченному.

Виктор Шестаков

С уважением к Вашему мнению!

Владимир Чигарев

Я не крещёный и я не верю, я убеждён, что ничего не кончается, всё перетекает из одного состояния в другое. Проще, гусеница переходит в бабочку, но не гусеница, ни бабачка не знают, что это так.

Александр К.

а ты сходи в церковь и сам увидишь!🙏

Николай Молодкин

Как к очень странному атеисту ! 😇

Николай Молодкин

Настоящий атеист не будет уважать веру людей в невидимого Бога ! 🙂

Виктор Шестаков

Я не должен уважать веру своих родных?

Николай Молодкин

я не вижу смысла уважать веру родственников , ведь они же верят в лживые сказки лживых служителей культа !

Виктор Шестаков

Бог отдельно, культ отдельно, я не прав?

Николай Молодкин

🙂 Мы с вами с разных сторон смотрим на эту проблему ! я сожалею что живя в 21 веке , имея интернет , имея всю информацию о всех Мировых религиях правительство России продолжает строить храмы и мечети изображая из себя верующих , рекламирующих религиозные обряды , а верующие не желают понимать как их разводят лжецы в церквях и в правительстве .

Ра
Раиса

Нормально,все через атеизм проходят

Виктор Шестаков

Ну это куда дорога выведет?

Ра
Раиса

На практике-люд боятся смерти и обращаются к Богу,многие атеисты

Елена Стратийчук

Нормально, потому что ты ЧЕЛОВЕК🙏

Елена Стратийчук

Многие веруюшие- НЕВЕРУЮЩИЕ😴🙏

Ма
Марта

Как к атеист. С любовью к ближнему.

Виктор Шестаков

Мама меня тоже этому учила!

Се
Серафим

Атеизм это то же вера. Вы не знали?

Се
Серафим

В то что.бога нет и жизнь случайно залетела из космоса и произошли случайным способом живые организмы а из них так же чудным способом первые рыбы а из них чудом первые животные и потом через милиард лет умные обезьяны и так же чудом появился человек с разумом и вдруг через сотни тысяч лет родились вы. ВОТ В ЭТО!!

Виктор Шестаков

Сомневаюсь в достоверности фактов.

Се
Серафим

Сомневпться можно но вера она на то и вера.

Владимир Лебедев

И я атеист, но сечас можно верить.

Владимир Лебедев

Сделал ошибку: не "можно", а "модно".

Виктор Шестаков

Вот "Модно" и неискренно и обидно, за тех кто лукавит!

Владимир Лебедев

70% людей живут так, как принято большинством окружающих. Только 30% могут устойчиво иметь своё мнение.

Любовь

свобода воли для всех дарована....

Omar Magomedov

Дарованная свобода выбора возлагает на нас и ответственность за свой выбор, чтобы в Судный день воздать всем по заслугам их.

Любовь

🙂 💞

Анна Осокина

Я тоже когда-то была атеисткой....

Анна Осокина

Теперь верую, и нахожусь в гармонии с собой, природой и Богом...

Владимир Безручко

Отношение мое к тебе ..Уважение !

Владимир Безручко

Атеизм , религия ....это именно уважение !

Галина Алекс.

Вольному - воля,спасенному- рай!

Галина Алекс.

От греха. Он всегда найдётся. Хоть у кого.

Галина Алекс.

Правильно делаете,спать пора.

Птица Счастья

нормально, атеист так атеист)))

Наталья Наталья

уважаю свободу выбора🙂

Татьяна Тышкевич

Как к нормальному человеку.:)

Ирина

как к верующему что бога нет

Виктор Шестаков

Но если Бога нет, во что верить?

Ирина

в то что его нет, это ведь тоже вера