Господин Дроссельмейер

Братья атеисты, каким должен быть верующий человек, чтобы вызвать ваше уважение и чтобы вы прислушивались к его мнению?

Ответы
Великий Каа

Да не буду я к нему прислушиваться никогда. Он языком может молоть что угодно, но отвечать он может только за себя. От веры легко отмахнуться в пользу соблазнов и никто с этим ничего не сможет сделать, по этому общество и закон, должны помогать церкви.

Алексей Тарасов

Что можно нового услышать от верующего человека, а ничего нового, это от них слышим каждый жень большими годами, а ничего в жизни чудесного не происходит, все так же люди воюют, пьют, обманывают как и раньше, никакая вера не может это исцелить

Макс Янов 🇷🇺

Всегда выслушиваю. Но, если завязывается дискуссия с конструктивными вопросами - верующие сами предпочитают ретироваться.

Ал
Александр

А разве надо прислушиваться к его мнению! Пусть верит себе на здоровье, но не навязывает свою веру другим!

Адам Адамов

Он должен быть ищущим пути объедения людей, разделенными лжесвитдетелями разных религий

Помни Имя Свое

Его мнение по поводу библии мне не интересно,но.....и гнобить его не буду

Владимир Гулинский

Да никак. С точки зрения атеистов, верующих быть попросту не должно.

Господин Дроссельмейер

Это экстремисты уже какие-то, а не атеисты.

Иллюзия,Как Она Есть

Если веришь-то не приставай с этим к другим.комуинадо сам придет....

Господин Дроссельмейер

Спасибо

Alex Alex

Пусть верит по Тихому, по христиански и не навязывает веру свою

Андрей Будняев

А зачем мне его мнение?Пусть со своими муслякают эту тему.

Господин Дроссельмейер

А вдруг судьба поставила рожей к роже

Андрей Будняев

В такой ситуации не обязательно затрагивать эту спорную тему.

Рефат Мухтаров

Если он верующий, он уже заслуживает уважения.

Ivan Ivanovich

Атеисты могут попасть в рай, или только в ад?)

Господин Дроссельмейер

Могут. А верующие могут и в ад.

Ге
Георгий

У атеистов своя вера, пусть веруют.

Сергей Синьков

Атеизм это самая упёртая религия

Господин Дроссельмейер

Не ислам?!

Сергей Синьков

Ислам я бы поставил на третье место после православия по упёртости.

Валентина Попова

Не знаю,я верующий человек!

Алексей Пимяков

не поймут думать не умеют

Не
Нелли

Не навязывающие веру

Игорь Дьяков

Ненавязчивым.

Сергей С

Незнаю

Олег Кочетков

Умным