Господин Дроссельмейер

Уважаемые верующие, каким должен быть атеист, чтобы вы его уважали и прислушивались к его суждениям?

Ответы
Ва
Валерий

" Всеве'дущ , вездесу'щ и всемогу'щ , окутан голубыми небесами , глядит на нас Господь из райских кущ и говорит : " Разъ*бывайтесь сами ! " .

Artem Platinym

Я стараюсь не прислушиваться к тем кто не верит в Бога пусть лучше они увидят и услышат!

Черная Мамба 🇷🇺

Я уважаю всех адекватных людей, не зависимо от его веры или ее отсутствия

Ир
Ирина

а можно жить каждый своей жизнью-верующие-с верой,аттеисты-сами по себе ?

Господин Дроссельмейер

В дружеских и семейных кругах то и дело сходятся.

Ир
Ирина

ну можно же веры не касаться

Сергей Синьков

Атеизм это упёртая ложная религия. Зачем к ней прислушиваться?

Ал
Александр

Верующим вааще по фиг атеисты! У них вера на первом месте!

Александр Елтышев

Он не должен возводить собственное мнение в абсолют.

Не
Нелли

Должен уважать веру , если даже сам не верит.

Господин Дроссельмейер

А верующие должны уважать неверие?

Не
Нелли

Тоже должны.

Господин Дроссельмейер

Не человека, а именно эту позицию. Не считать её глупой, убогой, понимать, что она выстрадана и основана на личном опыте и его анализе. Да?

Не
Нелли

Конечно. Это право любого человека , верить или не верить.

Яна

Многие атеисты гораздо спокойнее верующих.

Павел Бобров

Таких атеистов не бывает

Белый Ворон

ненавязчивым

Андрей Григорьянц

Мёртвым...

Господин Дроссельмейер

Андрюша

Алексей Прибылов

любым.

Господин Дроссельмейер

Лучший ответ, спасибо.

Алексей Прибылов

как есть. все мы люди... многие себя к верующим причисляют и свято верят в факт своей веры... но таковыми не являются.