Евгения

Какой шоколад вы любите,черный или молочный???с орехами ,изюмом ,с начинкой?

Ответы
Константин Саратовцев

"Бабаевский" ранее казахский, из детства "Гвардейский". Этот только большие плитки. по 200 гр. Он отличается от более мелких фасовок. Жена любит с миндалем. Врачи про ЭТО узнали и запретили.🖼

Св
Светлана_Светлана

Я много чего люблю. Но сейчас в личном топе бельгийский шоколад.. Я в феврале в бельгии была от туда натащила четверть чемодана добра. Скупила все что под руку попадалось.

Sekach Dev

Чисто черного шоколада не бывает.... Он делается всегда на молоке... и в большей или меньшей степени молочный всегда...
Я люблю... как Вы его назвали черный...))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще конечно молочный с начинкой вкусный, но он вредный, поэтому ем иногда просто черный или с какими то фруктовыми добавками

Алекс Венцель

Тот, который выпускали в СССР. Теперь под теми же названиями вместо шоколада продают пластилин с добавлением какао и сахара...

Ва
Вадим

Только чёрный и горький! Чтоб жизнь сладким мёдом не казалась! Парадокс-люблю сладкое не меньше, чем горькое или кислое!

Олег Пасечник

Боже!!! Какой актуальный на сегодняшний день вопрос...а с запахом какого шампуня Вы предпочитаете мыть голову в 2020 году

Евгения

Ничего такого обычный вопрос!!!

Прохор Громов

Любой какой будет на столе, я сладкоешка. Но давно уже стараюсь контролировать себя. И голодаю уже 23 день.

Woldemar

Не очень люблю шоколад)Но украинок люблю больше всего!!! люблю своих земляков!🤗🤗🤗🤗💐💐💐

Станислав Бондаренко

Я, конечно и извиняюсь, а что значит молочный шоколад - дебилизмом не стоит заниматься...........

Михаил Гехт

любой хороший, но предпочитаю горький свыше 80% без наполнителей, он с чем угодно сочетается

Сергей Котельников

Если черный, то без всего, если молочный, под настроение и с орехами и с изюмом и с пузырями

Людмила (Мила)

Люблю чёрный. С орехами даже больше. И с изюмом люблю. С начинкой никогда не показывае

Людмила (Мила)

Люблю чёрный. С орехами даже больше. И с изюмом люблю. С начинкой никогда не показывае

Людмила (Мила)

Люблю чёрный. С орехами даже больше. И с изюмом люблю. С начинкой никогда не показывае

Вадя С Хитровки

Молочный мне больше нравится, а начинка любая, будь то орешки, изюм или ещё что-либо

Марго Беккер

Или проосто чёрный или и с орехами и с изюююмом! НО..оч редко...Моть 1 раз в 2-3 месяца

Алексей Шустин

Я люблю всякий.Главное-Шоколад 😜😜😜

Владимир Белокобыльский

Если это кому-то интересно, то горький, а наполнители все хороши, кроме цианидов.

Роман Селезнев

Молочный с изюмом.с орехами тоже ничего. С начинкой с вкусной тоже нормально....