Алексей Кот أليكسي كييف

А всё таки классно написать девушке что я маленький, толстый и лысый но у меня есть Феррари и слышать от неё что главное в человеке не тело а душа )))

Ответы
Алёна Клочкова

А может ей нравятся именно такие,похожие на гнома или хобббита.Моей подруге по нраву толстячки,мне-худосочные и обычные ребята.

Лев Ким

карлик смотрит на себя в зеркало,потом на жену модель и говорит: это ж надо так сильно любить деньги

Людмила Федченко

...можно влюбиться в душу, не зная тела, а потом сходить с ума, прткасаясь к телу любимой души....

Людмила Федченко

Это я БЕЗ Феррари...

Марина Матвиенко

Самое интересное - что поверят!( любому упоминанию о хор. достатке)

Леди Мила

ага.. но и вы девушек ухоженных и " упакованных" выбираете"

Angela Ang

Конечно, приятно, Главное, до этого показать ей свою душу

Валькирия

ха ха ха! Феррари....те у кого есть душа, нет такого авто...

Ел
Елена

а это какой девушке написать........может ей тело важнее

Екатерина

каждый привлекает подобное...что удивительного? 😃

Светлана Степченко

Что не говорите, а внешность играет большое значение

Оля Дмитриевна

А если девушка так напишет, какой ваш ответ будет???

Алексей Кот أليكسي كييف

У одинокой девушки не может быть Феррари... )))

Оля Дмитриевна

Не правда...так какой ответ???

Алексей Кот أليكسي كييف

А для меня и вправду не имеет значения достаток человека.

Оля Дмитриевна

Так может для той девушки, которая дала такой ответ и вправду не важен материальный статус. Вот и сами ответили на ваш вопрос

Алексей Кот أليكسي كييف

Вполне может быть ))) Но думаю что это огромная редкость в наше время )

Вероника Коробова

да уж меркантильны красавицы.

Наталья П

не люблю когда так обманывают

Я Это Просто Я

😊не те девушки попадаются

Ерлан Джаксымбетов

Прикольно)))))))))))))). Здорова

Алексей Кот أليكسي كييف

Тогда не получится... это я давал ссылку для компьютера. Для мобилки ( андроид если) вот ссылка : https://play.google.com/store/apps/details?id=org.torproject.android&hl=ru

Алексей Кот أليكسي كييف

Программа установится, но не гарантия что будет открывать все сайты, всё таки мобильный интернет имеет свои ограничения... А может и получится !

Ерлан Джаксымбетов

Попробую

Алексей Кот أليكسي كييف

Попробуй, не получится - просто удали программу, получится - дам ссылку на сайт Даркнета )

Елена

Меркальтивные девушки

Виктор Каширин

ДУША В ВИДЕ ФЕРРАРИ...

Ол
Ольга

Ага, прикольно)))))))

Ольга Македонских

😀 😀 😀

Kalinka

молодец!