Ол
Олег

Слышал недавно интервью с Радзинским,он выдал такую чушь,дескать в 12 году в Россию приезжал некий французский экономист ,который сказал, что с такими богатствами Россия в середине века станет промышленным гигантом.Но, по мнению Радзинского, пришли большевики и все испортили,неумелым управлением.У него маразм или как,?Во первых СССР и стал промышленным гигантом к середине века ,-вторая экономика планеты,а во вторых его экономист не учел 2 мировые войны.

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

Радзинский сказал правду,был такой экономист и была его книга с расчетами...немного статистики за 1913 год,в этом году Россия продала в Европу 2 миллиона лошадей,не могу точно вспомнить сколько милиионов крупного рогатого скота,и огромное количество пшеницы...мой дудушка 1909 года рождения,мне тоже много интересного рассказывал...в 1917 году Россию,как птицу,подстрелили на взлете

Viktor!Просто Viktor..

мое предложение,посмотрите фильм Вячеслава Говорухина "Россия,которую мы потеряли",я готов с вами продолжить разговор,даже по скайпу,или WhatsApp,писанина много времени занимает

Ол
Олег

Я видел это дерьмо абсолютно лживая поделка,в которой он сам и раскаивался

Viktor!Просто Viktor..

вы не верите ему,ваше право...а мое право верить моему дедушке,который все это пережил

Ол
Олег

Конечно не верю хотябы потому что читал мемуары царских министров того же Витте,и статистические справочники того времени

Viktor!Просто Viktor..

повторюсь,ваше право,кому верить,кому нет...а не совпадение мнений,это с моей точки зрения нормально

Юрий

История не знает сослагательного наклонения..но я тоже считаю,что у России были предпосылки стать промышленным гигантом и к середине века и пойти дальше -оказаться впереди планеты всей путём не революционого,навязанного большевиками ,а эволюционного пути развития капитализма в России...так что Радзинский,пожалуй- прав!)

Юрий

Как не было?а что ,по вашему послужило основанием для перестройки в конце 80-х?Именно недовольство зажиревшей номенклатурой,которая не могла обеспечить дальнейшего роста благосостояния трудящихся..а экономика В.В.Путина- это отдельный разговор

Ол
Олег

Предательство!

Юрий

Это слово- попытка обелить КПСС и освободить их о ответственности за случившееся...

Ол
Олег

Нет руководство кпсс и кгб и есть главные предатели,зажрались просто суки

Юрий

С этим я с вами совершенно согласен!!))

Тамара Лемберг

Тот же Радзинский забыл, где он получил образование и возможность работать.

Нина Воронина

ДА ВОТ ТАКИЕ РАДЗИНСКИЕ С ПОДАЧИ США И РАЗВАЛИЛИ ТАКУЮ МИРОВУЮ ЭКОНОМИКУ!!!

Николай Лаvреноv

Ну то что у Радзинского маразм это по интонации повествования слышно)))

Brown Sparrow

тогда куда мы его запишем: в дебилы или в предатели Родины?

Ол
Олег

Харч просто отрабатывает

Brown Sparrow

значит, предатель...

Ве
Веста

Еще гражданскую и интервенцию

Ол
Олег

Вот вот

Видмет Лапатыч Бизульо

Кабинетный историк.