Виктор Левинштейн

Когда , наконец, Путин получит по заслугам ?

Ответы
Сергей Анатольевич

И кто осмелится ему эти заслуги в справедливом формате озвучить и "выписать" вознаграждение? Столько недовольных - просто офигеть можно, а вот когда спрашиваешь кого они видят на его место и чтоб он как на внутреннем, так и на внешнем просторе показывал себя хозяином и знающий дело - тут сразу в тень.

Сергей Анатольевич

Он лично подсказал как нужно ковыряться в жизнедеятельность страны. Был бы патриотом - послал бы их куда подальше - в "Евросоюз"

Виктор Левинштейн

А то американцы без Немцова не знали, как России подгадитиь! Да больше гадости , чем Путин , никто для рос. экономики не сделал. Иещё крови сколько пролил! а вы на него молитесь! Его судить пора, как военного преступника и коррупционера !!!

Сергей Анатольевич

Не стану с Вами спорить. Судить - так судить. А кого на его место? У кого козыри дополнительные припрятаны в рукаве? Мы видим только минусы, а плюсы отбрасываем, так как не приучены их видеть.

Виктор Левинштейн

Старая еврейская мудрость говорит : нельзя просить ДРУГОГО царя. По-видимому, мудрец имел в виду то, что никто не знает -- будет новый царь лучше или хуже предыдущего.
но одно можно сказать наверняка: царь, запятнавший себя преступлениями во время правления, однозначно должен быть смешён!!!

Сергей Анатольевич

Мудрец не мог считать мудрым подход с однозначным решением коль неизвестность впереди, тем более еврейский мудрец))))) Это оскорбление еврейской мудрости))))

Надежда Генералова

Лучше Путина не было еще руководителя.Уважаю его Дай Бог ему здоровья.Не кликушествуйте.Вините своих руководителей,в том ,что развалили вашу республику.

Надежда Генералова

Мужчины вам не надоело цепляться.Андрей,не реагируй на провокацию.Виктор видно получает от этого массу удовольствия.

Виктор Левинштейн

Надя, Вам, видимо, нравится единственный метод ведения дискуссий -- "Забанить с помощью админа". Что ж -- это любимый метод дискустирования в России. Дальше идут забанивания с помощью нацгвардии, ФСБ, ,колоний строгого режима, в районе Магадана... Поздравляю! Вы -- достойная ученица вашего любимого президента.. Гордитесь!

Андрей Мацнев

Оп-па, "мессия" всё никак обличительный фонтан испражнений не заткнет? А чего на русском-вражеском? Давайте уж тогда по всем канонам ярого патриотизма на ридной мове или на идиш, на худой конец на "суржике"😉😁

Надежда Генералова

Не знаю как можно вести дисскуссию НИ О ЧЕМ.

Виктор Левинштейн

Вам, юноша, лавры пропагандонов киселёвско-соловьёвского класса спать не дают? Так знайте, что я одинаково владею русским и украинским.Русский -обожаю, и считаю, что этот уникальный язык едва ли не единственный вклад России в мировую цивилизацию. И ваши провокационные собратья, не зная, как бы ещё побольней укусить ненавистную, не подчиняющуюся диктату Украину, придумали паскудный миф об ущемлении русского яыка на Украине, запрете его и т.д. Пока не начались эти попытки превратить язык в средство вражды и повод для войны В УКРАИНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РУССКОГО ЯЗЫКА. Не было бы их и сейчас, если бы захватчики не нагнетали эти противопоставления
Я спокойно мог бы дискутировать с вами на украинском, Да вот не поймёте вы ничего, и ответить не сможете. Русские никогда не любили изучать языки подмятых и униженных ими народов. И ваши дешёвые подколки подтверждают мою правоту.

Владимир Савин

Какое дело иностранцу до внутренних дел России? Будет избран еще!Народ за него!А кого вы хотели бы видеть "у руля" России? (нового Ельцина?)

Виктор Левинштейн

Слово "иностранец"неуместно по отношению к людям, в силу обстоятельств живущих в другой стране. Предыдущую жизнь из души не вырвешь.

Виктор Левинштейн

На вопрос "Кого?" отвечаю : НЕМЦОВА. Но Путин, видимо, тоже так считает, вот и убрал конкурента руками кадыровских башибузуков. А народ превратить в послушное и бездумное быдло при нынешних СМИ -- задачка для школьника. Вы ещё доживёте до момента, когда народ, который был "за него", проклянёт его со всеми его потрохами.

Владимир Савин

Большинство не может ошибаться.А Немцов натворил столько. будучи у власти.... Агитируйте в своей стране за кандидатов в его правительство...Мы сами творим свою жизнь,сваливая на мифическую судьбу...Я не стал вырываться с душой куда-то ...

Виктор Левинштейн

А вы не хватайте чужие земли и не убивайте соседей тысячами, тогда к вам претензий не будет.

Nina Gaponenko

вы имеете ввиду за заслуги сравните другие республики и государства все познается в сравнении

Виктор Левинштейн

Ага. Посмотрите на Польшу, Чехию, Венгрию с 90-х годов и по настоящее время. Вспомните Германию45 г икакой она стала в 65-м. Вот вам и будет сравнение с "успехами" России за 20 лет

Виктор Левинштейн

Потому там и хорошо. Особенно хорошо там, где нет путиных

Владимир Март

Не помню стих.... но в этой жизни прекрасной нам не придётся... Ну, запамятовал...

Виктор Левинштейн

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе..". -- Н.А Некрасов

Владимир Март

Дядя Коля много раз сказал про нас.. Спасибо. напомнили..

Игорь Трофимов

Его заслуги безграничны, поэтому никто не сможет ему что-нибудь дать.

Виктор Левинштейн

Большое спасибо! Наконец-то я понял, кто я. Остолось только разобраться, кто вы, коль скоро вы в восторге от политики путлера, бомбившего Чечню и Сирию, оторвавшего куски территории от Украины, Молдовы и Грузии ( причём лучшие, курортные куски, раздирающего на части Украину и убившего больше10000 украинцев, отхватившего у Украины Крым, как Гитлер у Чехословакии Судеты., вывевозящего с Донбасса оборудование уникальных заводов...
Разберитесь сначала со своим фашиствующим вождём, а то вы всё лезете в дела других стран, а у самих полстраны живёт в бараках и десять миллионов алкоголиков и наркоманов...,

Игорь Трофимов

Давайте по порядку. 1) Путин никого и нигде не бомбил. Он президент страны, а не артиллерист. 2) Российские солдаты уничтожали в Чечне исламских радикалов, также точно, как израильские солдаты уничтожали и продолжают уничтожать террористов в Израиле. Что-то вам в голову не приходит сказать, что Израиль бомбит Израиль, Сирию, Ливан. 3) Российские и Израильские войска сами знают, что им делать и вас об этом не спрашивают. 3) В Сирии тоже самое. В Сирии идёт планомерное уничтожение ИГИЛ. 4) Крымский народ сам решил, что им делать и опять у вас не спросил. 5) Русский и еврейский народ являются очень мирными народами, но вы не относитесь ни к евреям, ни к России. Вы обыкновенный фашиствующий русофоб. Это такая болезнь. Из России сбежали, в Израиле евреем не стали, Тору не знаете, сидите за компьютером и выискиваете ложь и потом эту ложь выливаете в мир через интернет. Раньше люди писали всякие гадости на заборах, теперь на компьютерах. Учите Тору и Талмуд, вдруг, вас евреи примут к себе.

Виктор Левинштейн

В отличие от вас, тору я знаю. Из России я не сбегал, ибо там не жил. Я жил вссю сознательную жизнь на Украине, которую люблю как родину, знаю и люблю её народ, историю язык и литературу. В Израиле оказался не по велению сердца, а по несчастью и по настоянию родственников. русофобом никогда не был, пока ваш недоделаный кумир не превратил русский народ в зомбированное фашиствующее быдло. Ну, это, так к слову.

Виктор Левинштейн

Но русской истории не знаете вы, а не я. ВСЕГДа Россия лишала свободы все соседние народы, превратив их в рабов империи, самой дикой из всех, бывших до того. Вам напомнить, как Россия поступала с Польшей до и после войны? Как душила свободу в Венгрии, чехословакии, Что она творила в Афгане, уничтожив более миллиона афганцев и заплатив за этто жизнью советских солдат?. Кто поддерживает кровавого палача своего народа Асада, уничтожившего триста тысяч своих сограждан, несогласных с его режимом? Кто отдал ядерные технологии Сев. корее, поставмв мир на грань ядерной войны?Кто разбомбив Чечне почти полностью русскигород Грозный, убив сотни и тысячи руских и чеченцев?р

Игорь Трофимов

Я не писал, что вы не знаете история. Это очередной русофобский выпад. Кровавый Асад - это выдумка людей, которым надо было сделать Сирию транзитной страной для газопровода и нефтепровода из Кувейта в Средиземное море. Асад был против этого и магнаты от нефтебизнеса решили его удавить всеми силами и способами. Вы из-за своей болезни ничего видеть не хотите. Про ядерные технологии говорить не надо, так как вы не располагаете фактами. А переписывать бредятину из интернета - это опять русофобия. Русские уничтожают ИГИЛ в Сирии, а коалиция из 40 стран это не может сделать уже 6 лет. Видимо, им очень нужен ИГИЛ в Сирии и везде тоже. Американцы сидят 17 лет в Афганистане. Где ваши крики об этом ? Или вы станете утверждать, что американцы в Афганистане розы нюхают ?

Романтик Z

Да , пора его награждать медалью "Золотая Звезда героя России".

Виктор Левинштейн

КОНЕЧНО! Толькозакреплена она должна быть на верёвке виселицы (после приговора Международного суда)

Денис Титаренко

Это смотря, что понимать под "заслугами" - награду или нагоняй.

Виктор Левинштейн

Тюремный срок как военный преступник == за смерть сотен тысяч людей и ограбление страны, за коррупцию и нищету большинства народа, за уродливую экономику и передачу сибирских богатств китайцам. Список можно продолжать до бесконечности == и на всё есть доказательства. А вы молитесь на упыря и негодяя и ещё гордитесь своим низкопоклонством и невежеством.И рвётесь пугать весь мир и всех учить жить.

Денис Титаренко

Ну не стоит нагнетать обстановку. Я не россиянин и живу не в Росии и симпатией к Путину никогда не отличался. Это во-первых. А во-вторых, я на него не молюсь, никому не поклоняюсь и не покоряюсь, а по поводу моего невежества и вашей якобы высокоинтеллектуальности еще можно поспорить и подискутировать аргументированно и взвешенно. По поводу того, что я якобы рвусь пугать мир и всех учить - это вообще ничем не обосновано и чистой воды домыслы, так как из моего комментария подобных умозаключений явно не выведешь. Могу лишь посоветовать не горячиться и следить за языком, прежде чем отвечать неизвестно что. А если вы считаете себя троллем, то с подобными комментариями вам скоро объявят бан в этом чате.

Виктор Левинштейн

Денис, приношу Вам извинения за свою резкую реакцию Она была прямым следствием Вашего двусмысленного вопроса. Очень рад, что ошибся в своих оценках. Не относите их к себе лично. Просто это была реакция на заметки предыдущих респондентов. Думаю, что с Вами мы являемся единомышленниками по многим позициям. Грубость и высокомерие мне не присущи, но просто многое уже крайне достало. Не обижайтесь.. Думаю, что с Вами враждовать мы не будем. Всего наилучшего. С уважением -- В. Л

Денис Титаренко

Спасибо за понимание и объяснение вашей позиции.

Владимир

В каком смысле? Будет наказан или награждён?

Виктор Левинштейн

А как Вы думаете -- чего он заслужил больше?

Владимир

Ну, В России он почитаем большинством населения, и я вхожу в это большинство. У нас давно не было такого правителя.

Виктор Левинштейн

А то, что он убийца многих честных людей, клятвопреступник,ограбивший и унизивший братский народ,узурпатор власти, проливший море крови во многих странах, коррупционер, обокравший со своими подельниками свою страну, большая часть которой прозябает в полунищете, без благоустроенного жилья, без медпомощи и без дорог -- --- это никак не влияет на ваше почитание и восторги? Вы что там все -- ослепли и дали теле проопагандонам себя окончательно зомбировать?

Владимир

Вы живёте в Израиле, а я в России. Вы смотрите издалека, а вокруг меня мои соотечественники. Вы считаете меня зомби, а я Вас. И кто же из нас прав? Ваши слова против моих. Причём, обратите внимание, я ни одного упрёка не бросил в сторону Нетаниягу, Ваша же речь изобилует злобой в адрес нашего президента, который выбран нашим народом в первом же туре. Хотя бы за это надо его уважать. Ни одного стоящего факта Вами не приведено. Мы не лезем к вам с нашими оценками, а Вы считаете что больше нас знаете, что нам нужно. НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ!!! Мы ведь к Вам не лезем. И мы , и вы имеем право жить в своих странах так, как считаем нужным.

Виктор Левинштейн

Да не лезу я к вам! Гордитесь и дальше своим выбором! Немцы тоже годились своим единодушием, избрав себе фюрера, залившего весь мир кровью. И до сих пор отмыться не могут.
Надеюсь, что в великом русском народе когда-нибудь проснётся благоразумие и стыд. А фактов вокруг вас достаточно. Я вам только их обозначил. А подробности -- вокруг. Надо только снять шоры с глаз и посмотреть вокруг себя. Здоровья и успехов! Живите, как сможете.

Владимир

И на том спасибо. Надеюсь, что у некоторых представителей великого еврейского народа когда-нибудь проснутся благоразумие и стыд за всю брехню, которую они плетут о великом русском народе. Надо только снять шоры с глаз. Ходжа Насреддин:"Если ты пытаешься спорить с идиотом, то идиотов двое".

Просто Ой Но Не Наивный

когда последний маланец в пустыне помреть

Леди- Л.

Вы очень злой и несправедливый человек!!!

Виктор Левинштейн

Если бы ваш кумир Путин был бы такой злой и несправедливый, как я, вы бы уже все как сыр в масле катались, а народы всего мира дышали бы легко и свободно.А вы все поклоняетесь убийце, клятвопреступнику и вору, и считаете, что России крупно повезло. Скоро, ох скоро придёт прозрение.

Леди- Л.

А Горбачёв вообще мимо проходил,по-Вашему? С него ,недалёкого политика, всё и началось....миллионы жизней погибших на его совести(

Виктор Левинштейн

Если начинать, то не с Горбачёва. ВСЕ российские правители в крови по самое некуда. Последние (Ленин и Стали ведут счёт просто на миллионы. После всех изменений, что с кровью (не слишком большой) произошли в России в конце 20 века, можно было пойти и по более благородному пути. Но опять у власти появился ненасытный упырь, проливающий реи чужой крови. И всё это -- под предлогом придуманных целей , а на самом деле -- для удовлетворения своего неуёмного патологического властолюбия и жажды наживы.
Российскому народу давно надо бы присмотреться к этому негодяю, а не петь ему дифирамбы на всех углах

Да Я

и что в вашем понимании заслуги Путина?

Виктор Левинштейн

Смерть десятков тысяч и горе миллионов людей в России , Грузии, Абхазии, Украине. Уже дано заслужил суда народов

Галина Ильинична

А вам то что Путин плохого сделал

Андрей Мацнев

А где ж вы "антисемитский душок" узрели? Ни одним слогом евреев не упрекнул. И беженцы с Донбасса как раз в Россию и бегут, так что не совсем понятно, каким образом Ваша семья им помогает.

Виктор Левинштейн

Кто вам сказал эту чушь? На Украине-- полтора миллиона беженцев с Донбасса. А мои ребята принимали по пятьсот человек в сутки. И горожане помогали , чем могли -- жильём, работой, продуктами ,деньгами. А ваш Путинв грузовика якобы с гуманитаркой снаряды возит на Донбасс. А обратным рейсом -- оборудование с донбасских заводов . СТАРШИЙ БРАТ! разбойник с большой дороги!

Виктор Левинштейн

крокодиловы слёзы!. Не юродствуйте, эти сведения -- из первых рук.

Андрей Мацнев

Я вчера с Крыма вернулся, там с туристами из Киева и из Винницы пообщался. Дословно их слова: "Врёт наша пропаганда!" Комментировать надо?😉

Виктор Левинштейн

А вы не догадались им те же слова сказать о вашей пропаганде? Оснований гораздо больше. Пропаганда -- она пропаганда и есть. Только мои сведения с Украины -- из первых рук. Откуда ваши собеседники их черпают -- не знаю. Боюсь, что из телепередач Кисловьёвых всех мастей

Андрей Мацнев

Звезду Героя России? Давно пора!

Виктор Левинштейн

Цитуете идиотив. Идить вже спаты, вуйцю.

Андрей Мацнев

Неа, не цитирую, сам придумал😁 Я смышлёны-ы-ый...!😁

Виктор Левинштейн

число идиотов в мире ничем не лимитировано. отсюда укры, Санскрит, происходящий из северной русской деревни, этруски, как выходцы из Руси , основоположники европейской культуры и т.д. % сектор, как главный идеолог Украины ( на выборах -- менее 5% голосов). рассказы о притеснениях русскоязычных в Крыму, настолько, что их надо стало защищать рос. армией. Хотя не было показано ни одного русского, которому бы в Крыму морду набили за"мову" И Лугандония -- борцы за русский язык, которого никто и не думал запрещать. Просто Путлеру захотелось великой России. А без Украины это -- пшик. Ракеты, вертолдеты, танки, самолёты, бронемашины, космияческая электроника -- всё это делала Украина. Да плюс порядочность и трудолюбие народа. Ну, как же удержаться и не прикарманить всё это, плюя на свои подписи в международных документах.!
А вы все орёте "КРЫМНАШ!" и "РОССИЯ -- Это ПУТИН!" Одумаетесь Юа поздно будет. В мире не любят хамов.

Андрей Мацнев

Первый раз слышу о русском происхождении санскрита и этрусков, и о притеснениях русскоязычного населения в Крыму в наших СМИ тема не звучала! "Наговариваете вы на нашу семью!"😂

Виктор Левинштейн

Ото нехер мне больше делать! Всё и российских источников. И такого же качества материалы теле-пропагандонов на украинские темы. Фальшивка на фальшивке. И зомбируют всех подряд. У меня, слава Богу на них иммунитет. Но народ ведётся...

Лариса

Никто не получил, а ему дадут?

Вера Зонненберг

Вам лично чем он не угодил??))

Виктор Левинштейн

Я уже отвечал на это вопрос другим респондентам.Лень повторяться. Конспективно -- он клятвопреступник, убийца, узурпатор, агрессор, коррупционер. Если при всех этих его известных всему миру (и доказанных) качествах Вас он устраивает -- триколор Вам в руки, георгиевская лента в лацкан -и вперед и с песней к светлым вершинам русского империализма

Вера Зонненберг

И вам сударь не хворать)))))))))Злость то разрушает ...так что осторожнее с ней)))))))

Виктор Левинштейн

Да, крепко же вас всех этот гад зазомбировал. Долго отмываться будете....

Вера Зонненберг

Интересно ,а вас кто так зомбировал??))Такие злые только бывшие из России...Общаюсь с истинными евреями они милые люди))))))И с ними интересно)))))))))

Виктор Левинштейн

Значит, я не истинный. Ибо ненавижу вора и убийцу Путина. А вам не жалко десятков тысяч людей, загубленных этим негодяем? Не жалко миллиардов, украденных им у нищего населения России, половина которого живёт в бараках, не имея ни дорог, ни медобслуживания? Только вконец зомбированныё кремлёвскими пропагандогами добрячки могут не замечать того, что творит эта клика в своей стране и в мире

Ирина Мартынова

политика не для обсуждений

Виктор Левинштейн

Ага! А парламент -- не место для дискуссий (Б.Грызлов, спикер ГД)

Юрий Кулишов

Вы Хабад об этом спросите!

Андрей Мацнев

Неа, не спросит. ХаБаД - "мудрость", " понимание", "знание". Как раз то, что у господина Левинштейна напрочь отсутствует.😉

Виктор Левинштейн

Если вы хотите поупражняться в оскорблениях -- поищите другие адреса. Я об вас мараться нем желаю. А путин ваш получит по заслугам очень скоро. И не от Хабада, а от Гааги. И все ваши 86% прихлебателей и популизаторов вместе с ним. Так и будете потрясать боеголовками на задворках истории

Андрей Мацнев

По поводу "Путин.. получит" отвечу просто - "получалка" у вас ещё не выросла! И цифра "86%" очень веселит своей конкретностью, как считали то?😁

Виктор Левинштейн

вы не имеете никакого представления о получалке. Выросла!. И угроза вашего киселёва превратить всю Землю в ядерную пыль. может утешить только вас. , но никого не испугает. А 86% -- это ваша рассейская статистика поддержки Путина. Хоть свои-то документы читайте!

Юрий Кулишов

Я ,вот что напишу,% конечно процентами,но во всех бедах виноваты Именно,виноваты,евреи,такие как вы,засранцы и водомуты,и ещё!,придёт время,вас не станет как нации,и все потому,что вы сами сожрете друг,друга!,и Путин так же подчиняется как и все финансовому миру,а деньги у кого,?правильно у евреев!!!!,так что он простой администратор,но из другого клана,посмотрим на ваш писец,!!!!Скоро,.....!)))

Виктор Левинштейн

Антисемитские негодяи были во все века. И все заканчивали одинаково. А евреи были, есть и будут. Несмотря на черносотенную мразь, в которой вы с удовольствием состоите. Так что писец ожидает вас и всю вашу кодлу.

Юрий Кулишов

Время Витя покажет,!хотя уже видно!))

Мария Сидорик

А какие заслуги у Путина

Виктор Левинштейн

По уголовному кодексу -- на вышку тянет. По нормам порядочных людей --достоин презрения и ненависти на века

Гульнара Белголова

Это ещё не скоро будет.