Ро
Ром

это пожизненное одиночество тяжкое бремя, но оно одновременно и великое благо.. (По И. Ильину)

Ответы
S.
S.b.d.

Ты очень часто если не сказать все время про одиночество пишешь. ..ты живёшь один?а родители родственники ??

Ро
Ром

это заметно? живу один,родственники далеко

S.
S.b.d.

А тебе сколько лет?почему один живёшь? И это не криминал? ??

Ро
Ром

нет, ничего криминального, просто один, мне 33

S.
S.b.d.

Так самый раз начинать жизнь. ...в образ жизни внеси изменения.и выучи как молитву кто рано встает тот получает много. ..это факт и каждый вечер благодарим бога за прожитый день. ..и я тебя уверяю 42 дня подряд и оно войдёт в привычку. ..

Ольга

Это у Вас пожизненное одиночество? Такой молодой и симпатичный парень. Что с Вами не так?

Ольга

Тогда почему так пессимистично ?

Ро
Ром

вероятно отголоски и последствия депрессии

Ольга

Ну и слава Богу, все у Вас будет хорошо.

Юл
Юлия))

Одиночество не свойственно природе человека, он - существо социальное)

Ольга

Во всём есть свои + и -.. Всё зависит от того, как ты к этому относишься..

Ро
Ром

а как к этому можно относиться

Madam Duval.

А по твоему?Если задал такой вопрос, значит тебя это тоже касается.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почёму вы часто пишите про одиночество?)

Ро
Ром

потому что касается моего образа жизни) а о чём ещё писать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Совсем при совсем?)) Ну родные блтзкие. Что нет никого? Друзья?

Ро
Ром

друзья со мной не живут, как и родные, но они есть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это уже не один. Совсем один это когда вообще ни с кем не обшаешься)) а вы ну уж часто про одиночество говорите)) это слишком)) ну а если женщины нет...то какие ваши годы))) будет она ещё)))если вы позитивней будете конечно))

Ро
Ром

я и так мало с кем общаюсь..проблемный я вообщем))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не проблемный ты. А пессиместичный)) сам себя в угол загоняешь) ну или просто тут прикалываешься)))

Ро
Ром

тут все прикалываютца) за этим же мы здесь))

Та
Татьяна

Я люблю иногда одиночество..Свобода!)))

Аркадий Алексеев

Суть- отрешенность и аскетичность

**
******

Мне плохо в одиночестве... скучно .

Max Alabin

Это для кого так? Расшифруйте.

Max Alabin

А кто должен размышлять?

Max Alabin

Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Кто это сказал, кстати?

Александр Мамедов

одновременно и великое благо

Nurgul Toktarova

нет ничего хуже одиночества.

Баба Яга

Успей насладиться, да.

Осеннее Настроение

Ты свой выбор сделал.

Лариса

Скорее,уединение .

Южный Кот

для философа...

Яна

Не соглашусь

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Aziza Strogaya

ага