Ро
Ром

это пожизненное одиночество тяжкое бремя, но оно одновременно и великое благо.. (По И. Ильину)

Ответы
S.
S.b.d.

Ты очень часто если не сказать все время про одиночество пишешь. ..ты живёшь один?а родители родственники ??

Ро
Ром

это заметно? живу один,родственники далеко

S.
S.b.d.

А тебе сколько лет?почему один живёшь? И это не криминал? ??

Ро
Ром

нет, ничего криминального, просто один, мне 33

S.
S.b.d.

Так самый раз начинать жизнь. ...в образ жизни внеси изменения.и выучи как молитву кто рано встает тот получает много. ..это факт и каждый вечер благодарим бога за прожитый день. ..и я тебя уверяю 42 дня подряд и оно войдёт в привычку. ..

Ольга

Это у Вас пожизненное одиночество? Такой молодой и симпатичный парень. Что с Вами не так?

Ро
Ром

со мной вроде всё так

Ольга

Тогда почему так пессимистично ?

Ро
Ром

вероятно отголоски и последствия депрессии

Ольга

Все прошло?

Ро
Ром

да

Ольга

Ну и слава Богу, все у Вас будет хорошо.

Юл
Юлия))

Одиночество не свойственно природе человека, он - существо социальное)

Ольга

Во всём есть свои + и -.. Всё зависит от того, как ты к этому относишься..

Ро
Ром

а как к этому можно относиться

Ольга

Например, как к свободе

Madam Duval.

А по твоему?Если задал такой вопрос, значит тебя это тоже касается.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почёму вы часто пишите про одиночество?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не только за этим))

Ро
Ром

а ещё зачем)?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто пообщаться))

Ро
Ром

ах да)

Та
Татьяна

Я люблю иногда одиночество..Свобода!)))

Аркадий Алексеев

Суть- отрешенность и аскетичность

**
******

Мне плохо в одиночестве... скучно .

Max Alabin

Это для кого так? Расшифруйте.

Ро
Ром

для размышления.

Max Alabin

А кто должен размышлять?

Ро
Ром

Мимопроходящие

Max Alabin

Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Кто это сказал, кстати?

Александр Мамедов

одновременно и великое благо

Nurgul Toktarova

нет ничего хуже одиночества.

Баба Яга

Успей насладиться, да.

Максим Jw

Ты свой выбор сделал.

Лариса

Скорее,уединение .

Южный Кот

для философа...

Яна

Не соглашусь

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Aziza Strogaya

ага