Татьяна .

почему некоторые мужчины любят блондинок?

Ответы
Дмитрий Донченко

те кто интеллектуально мало развиты, так как считают, что блондинки... глуповаты. Нормальные мужчины любят... ВСЕХ женщин

Воланд

Глупые потому что...хотя...на вкус и цвет товарища нет! Мне больше темненькие нравятся)))

Тимофей Кузищин

....так же как и некоторые из мужчин любят брюнеток. На вкус и цвет товарищей нет

Николай Богданов

не знаю я люблю шатенок брюнеток мулаток азиаток европеек ну и блондинок тоже

Станислав Карасёв

Почему некоторые и почему только блондинок? Мне разные нравятся))))

Татьяна .

а есть такие кому только светленькие нравяться. у всех разные вкусы

Станислав Карасёв

Если они женятся на блондинке, то через месяц им будут нравятся брюнетки)))) Вкусы не постоянны.

Татьяна .

точно

Виталий Царский

Кому что нравится. Блондинки цвет приятный, да и девушки не плохие.

Ол
Олег

Они добрые,мягкие женственные,ну или умеют такими казаться

Максим Швалёв

не знаю почему но у меня многий девушки знакомый блондинки

Z-Мимокрокодил-V

По той же причине, почему другие мужчины любят брюнеток.

Роман Хабибуллин

Потому что просто Любим и все- природа видимо так хочет!

**
********

Кто красивее Клаудиа Кардинале или Монро,вот и угадай?

Татьяна .

незнаю

**
********

В данном случае думаю ответ даст только тесное общение и цвет не причем.Просто стереотип,что Блондинка более сексапиоьная

Юрий Буторин

Неосознанный протест против чернявых наглых южанок.

Па
Павел

Потому что некоторое количество женщин блондинки ))

Юрий Платонов

Потому что знают что они умные, а не как остальные

Vadim @@@

я думаю не имеет значение кого любить

Татьяна .

вы правы

Vadim @@@

женщину любить надо,женщину

Юлия Охотович

Ну наверно точно для них они красивые

Св
Светлана

Может просто сами в душе блондинки

Дамир

Потому, что мужики умнее их! 😁

Ма
Маргарита

Потому что мы добрые и нежные)

Cергей Свириденко

За то, что можно в любой цвет!