Оленка

Почему люди уходят любя? Что лучше. ..жить с дорогим человеком и терпеть его выходки...или лучше уйти ?

Ответы
Vik I Am

У меня, булочка..она упала на землю.. Отдам ее птичкам.!! Но мне так..хочется, ее съесть..потому-что она)) такая румяная..сдобная, в сахарной пудрой..и с вареньем..и планет.!!))

Оленка

Спасибо...приятного аппетита

Vik I Am

Или я..такой)) бестолковый.. Спасибо!!)) Приятного, мне аппетита.!!))

Ка
Катя

Не изменится человек, выходки будут круче и круче. Со временем перестанет быть дорогим, но какой ценой - здоровьем и потраченными годами на не на свою жизнь

Оленка

Да

Ка
Катя

Пока чувства не убиты не уйдёшь, все будешь надеяться, что что-то изменится. Ребята, надо верить в чудеса

Оленка

Да. Знакомо.

Ка
Катя

Нас так учили, мы и стали такими

Оленка

Да. Так и есть

Fenix🇱🇹

Если приходится терпеть , любви уже нет , это так называемая невротическая любовь , т. е болезнь. Нужно идти дальше и не мучать друг друга ,

Оленка

Спасибо

Fenix🇱🇹

Ок

Ни
Николай

Смотря какие выходки. Если есть у вас , очень сильная сексуальная зависимость от человека, уйти очень тяжело, как от наркотика.

Оленка

Да тяжело

Инопланетянка.

Тут каждый сам выбирает , что она или он хочет. Но если есть хоть малюсенький шанс все исправить, то наверное надо это сделать.

Fr
Frankestein

больше не буду вам мешать

Инопланетянка.

Удачи.

Fr
Frankestein

и тебе

Инопланетянка.

Ладно, ты не огорчайся. Все будет хорошо. Вот увидишь. Здест много хороших женщин девушек.

Оленка

Да уж...не огорчайся)

Владимир

у вас своя голова на плечах..поступайте так как считаете нужным ..неслушая никого..чтоб потом не винить никого кроме себя

Оленка

Спасибо

Владимир

👍

Вячеслав Поливин

Дорогих не терпят. Их просто любят. Терпеть нельзя. Грех проводить хоть один день короткой жизни через силу.

Оленка

Спасибо

Вячеслав Поливин

Силы Вам!

Оленка

Благодарю

Elchin Tehmezov

Женщине лучше уйти. Ибо вы влюбляетес в красивые слова. Значить вами не сложно манипулировать.

Оленка

Спасибо

Скорпион Иванович

Конечно, послать на хрен! Дальше только будет хуже. Надо уважать своё самолюбие и достоинство!

Оленка

Спасибо

Акира Куросава

Книга Юбилеев говорит, что женой Каина была его сестра Аван, которая родила ему сына Еноха.

Irina Bogomolova

Оля,попробуйте включить женские хитрости...бросить успеете.раз любите—пока не спешите.

Оленка

Я поняла что бесполезно...даже то что сам просит сделать..не знаю

Irina Bogomolova

Да,не переживайте...примите его какой он есть.надо перейти этот рубеж...он должен помять ,почувствовать что вам по фигу его выходки.вам своих типа хватать должно...примите и все...он такой как он есть.другой ,вредный,козлистый,какой угодно—да это его проблема а не ваша—люби и все.пока любится.но,исключаю физическое насилие.это—нет.недопустимо.

Оленка

Наверное давно пора к нему к пофигизма...а от любви не убежишь

K.
Karina .

Дорогой человек если любит - не будет выкидывать номера. Отсюда делайте вывод..

Оленка

Спасибо

Ta
Tatyana

Так уходят от того кто тебя не любит. Зачем позволять издеваться над собой?

Оленка

Никто не позволяет

Ta
Tatyana

Так вот поэтому и уходят даже если любят

Оленка

Да

Ta
Tatyana

Увы.

Оленка

Да

Мохарям Ханипов

если доброжилательное отношения то можно надо жить сегодня день Ольги

Полувековая Дама

Моя подруга уходила любя. От двух мужчин. Переполнялась чаша терпения.

Оленка

Я понимаю

Владимир Михалыч

Лучше уйти сразу... ибо терпению всегда приходит конец... а оно нужно???

Ал
Алексей

когда будет дом гореть тоже со своим ебнутым вопросом пристанешь???

А*
Антон ***************

Терпеть можно если это не постоянно и не таксические отношения

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

раз живете еще, значит шкала терпения не переполнилась однако

Оленка

Видимо

Александр Абрамов

кто любит розу должен быть готов страдать порою от её шипов.