L….

Учительница русского языка прыгая впервые с парашютом...была удивлена..обескуражена...впечатлена. ..НО ВСЛУХ КРИЧАЛА СОВСЕМ ДРУГОЕ СЛОВО!!!

Ответы
Сергей Анахин

Инспекция в далекой глубинке в сельской школе спрашивает учительницу русского языка: а почему они все у вас говорят "ушедши, пришедши". Учительница отвечает: а они у нас так привыкши.

Олег Коноплев

Хочу я одно только слово, одно только слово сказать...То русское слово, великое слово!!! И слово то @б твою мать))).

Ilia Manohin

Примерно, так кричала моя мама, когда всей семьей катались на прототипе амерских горок

L….

)))

Николай Одегов

интересно, и какое же слово кричала учительница? как она хорошо знает наш могучий язык

Нина Климович

литературное слово обладает могущественной силой, но нелитературное- сильнее))

Anonymous Anonymous

трудовик , получив молотком по пальцу крикнул что-то очень похожее на "пять" 🙂

Дон Трамп

Об чём тут говорить, раз они не хочут...
Хочут они, хочут. Только стесняются!

Александр Орлов

доводилось слышать самому притом в таком наборе что дух захватывало

Ирина Долженко

нормальная женщина.....А вы бы что произнесли уронив кирпич на ногу?

L….

Что нить типа! К А К А Я Д О С А Д А

Ирина Долженко

приблизительно......))))

L….

)))

Игорь Фока

ЗНАЧИТ УЧИТЕЛЬНИЦА ОБЛАДАЕТ БОЛЬШИМИ ЗНАНИЯМИ РУССКОГО ЯЗЫКА.

Arkadii Gurevich

иногда необходимость заставляет вспоминать русский фольклер

Дина Балушевская

а главное за полчаса приземления ни разу не повторилась )))

L….

)))

Алекс Корян

Истино русскую речь вспомнила😀😀😀

Юрий Кулишов

Правильно ,у нас только с помощью,твою мать!:-)

Роман C

а когда парашют не открылся, что кричала))))))))

L….

Роман "Война и мир")))

Роман C

В вольном изложении с применением адиабатических выражений не переводимых на другие языки))))))

Бесик

Ты, вроде, подумала и все равно чушь сказала!

Дмитрий Врублевский

Баян из интернета а не ваша придумка.👎

L….

Знаю)))

Михаил Волосков

мм ну бывает ну если спрыгнуть с парашутом

Сергей Бабышев

Ну теория без практики мёртвые знания!

Р.зеленый Г.р.м.

а?кричала только:"ДВОЙКИ ВСЕ БАРАНЫ"!