Vadim @@@

Не ищите себе богатства,станете рабом,рабыней.А ищите в жизни счастье,где Вы счастливы вдвоем,где сквозь время,трудности пройдя тогда станете счастливыми.Друг другу говоря,блогадарю тебя...

Ответы
Валентина Маршакова

Я специалист, занимаю свой уровень, стараюсь не отставать от жизни, ни к кому не лезу, не мешаю, не пристаю, не обижаю)

Ирина Саенко

Судьба - это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не ожидают, её создают!

Vadim @@@

Поясните

Ирина Саенко

При взаимной любви ,уважении её создают!

Vadim @@@

Согласен

Ирина Саенко

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

Людмила Ваулина

Я так делала всю жизнь, пока был жив муж.

Vadim @@@

Респект Вам

Людмила Ваулина

Спасибо!

Ан
Ангелина

🤝 🤝 🤝 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Mi
Mila

👍 👍 👍

Е*
Елена *

👍 👍 👍