А Не Скажу

Снаут /Солярис/ -
Наука? Чепуха! В этой ситуации все одинаково беспомощны. Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоевывать Космос. Мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем, что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров, нам нужно зеркало. Мы бьемся над контактом и никогда не найдем его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которая ему не нужна. Человеку нужен человек!

Ответы
Николай Верниковский

а сколько есть поклонников Тарковского? мизер. а говорил- время опередив намного...

А Не Скажу

мда ... Онкология - болезнь, которая не щадит ни бедных, ни богатых, ни простых людей, ни знаменитых

Николай Верниковский

но режиссёр и 3 его любимых актёра.

А Не Скажу

Вы тоже обращаете на это внимание ?есть такие произведения ..которые пугают актёров ..и недаром ..некоторые актёры уходят от мирской жизни

Николай Верниковский

есть связь.

А Не Скажу

булгаковские .. тот же Мастер и Маргарита .. у Гоголя ..Вий

Commentum

Группа Сплин: "Люди ночами делают новых людей"...

А Не Скажу

ну ,а что ..верно поют

Акира Куросава

все жидкости обладают разумом . солярис .

Ал
Алексей

золотые слова

Светлана Химич

Это точно👍

Александр Чайка

мудро

Га
Галина

👍🍒