Аскорбинка

Чем можно в настоящее время увлечь школьника, кроме компьютера? Какие находите мотивации к выполнению домашней работы?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Пусть физически развивается. а мотивация для домашней работы подзатыльник

Альберт Васюков

Моя внучка отличница благодаря бабушке, у которой полицейские функции.

Аскорбинка

Да мой тоже хорошист. Но как вымораживает постоянно держать в тонусе то!

Ми
Милая

У нас не нужна мотивация. Сказано сделай уроки сделала и пошла гулять.

Аскорбинка

Скока годков?

Аскорбинка

А сама?:)

Аскорбинка

Проявляет инициативу?

Ми
Милая

Конечно. Все подделки всегда с радостью делает которые задают. А когда родители помогают что-то делать то у ребенка и желания больше чем когда он сам калупается

Аскорбинка

Ну это да:))))

Николай Лаvреноv

Аскорбинка, можно научить делать домашнее задание на компьютере))).

Аскорбинка

Не все можно...

Аскорбинка

Математику, русский

Николай Лаvреноv

Просто как раз-то с этими предметами и нету проблем. Если до 5-го то можно калькулятор какой интересный загрузить на комп. И пусть тогда пишет, как в школе требуют в тетрадь.. С 5-го по математике можно Эксель в помощь позвать...Там можно любое уравнение и задачу решить и начертить функцию..А к 9-11 классу это будет супер какой подготовкой. По русскому есть специальные бесплатные программы, но в конце концов можно просто если маленький, печатать текст. Ворд сам будет подчеркивать неправильное.. Так можно правописание и правила выучить. Плюс печатать учиться ....

Аскорбинка

6. Решить то можно, но надо же переписать все это решение в тетрадь!:)))

Николай Лаvреноv

Ну да не без этого. но во всяком случае, заинтересовать переписывание.. Тем что "по любому 5 будет")) Во всяком случае к НЕЛЮБИМОМУ прибавить ЛЮБИМОЕ уже легче)) Я так думаю)) Во всяком случае в паре случаев когда в качеств репетитора нанимали помогало. ))

Аскорбинка

Как вариант...надо будет испытать:)))

Ал
Александр

вырезать снежинки научить играть в компьютер, малому сколько лет?

Ал
Александр

я отчетливо его дал, а вы не читали даже начали писать своё

Аскорбинка

А как надо было?! Ну неиграют они сейчас в ёжиков из репейника, это все осталось в прошлом веке

Ал
Александр

тогда не мешайте , в играх они тоже развиваются, предлагаю ознакомить с игрой The Elder Scrool:Morrowind и он позабудет о детских играх, и графика в сравнении с майном не хуже))))

Аскорбинка

Ужас какой то?!!!

Ал
Александр

посмотрите в ютубе, я не могу одним словом описать, только не забудьте написать слово описание

Григорий Семенович

Отрубить в квартире свет дня на три и он сам найдет, чем заняться.

Аскорбинка

А холодильник?:)))

Григорий Семенович

Пельменями придется пожертвовать.

Аскорбинка

Помимо пельменей масса всего остального:))) да и самим скучно в потемках

Григорий Семенович

Вибирайте, что для вас важнее.

Юрий Астахов

Меня не пускали играть в футбол, пока не сделал домашние работы.

Аскорбинка

Прошлый век не считается

Валентин Северов

мативатлр это ты))должна показать что это весело и хорошо)

Аскорбинка

Само собой

Валентин Северов

нудак дерзай)))должно и тебе пондравится что он это видел)))

Аскорбинка

Дерзаю

Юрий Зуев

Ремень по сраке!!! Вот и вся мотивация!!! ОЧЕНЬ помогает!!!

Аскорбинка

Ой, да ну тебя!

Юрий Зуев

Не тебя ,,а Вас.!Я с незнакомыми-только на ВЫ!!! Это первое. А второе- разве нас плохо воспитали? Конечно,,если Вы -дитя ,инноваций-тогда разговаривать не о чем

Аскорбинка

Ну меня ремнем не били..вообще то

Юрий Зуев

Ну,,у нас с Вами разное воспитание было.

Аскорбинка

А Вас частенько лупили?

Юрий Зуев

Было дело.. Попадало.. Ну зато- на всю жизнь!!! Мне почти 50 ..а помнится-как вчера.!!! Спасибо родителям!!!

Аскорбинка

А я благодарна за то, что сумели донести главное словами:) и личным примером

Константин Лисицын

Нам рано,Аскорбинка.Но наметки есть! Машина и дорога....

Константин Лисицын

Мой!Вот не кому не оттдал!

Аскорбинка

🌿 Костя!:)

Константин Лисицын

Он - Мой !Лаяться со всемми буду!!!!!Не отдам!!!!

Аскорбинка

Полезно даже:))) с новой неделей!

Аскорбинка

И это правильно

Виктор Оборин

ЕСЛИ РЕБЁНОК НЕ СОВСЕМ ДУРАК, ОН И ТАК БУДЕТ УЧИТЬСЯ.

Аскорбинка

Будет....но как?!

Сергей Леонтович

Папин ремень.он гораздо гуманнее,маминого разноса.

Юрий Насонов

Показать мультик "Поддерживай чистоту и порядок".

Mарго Беккер

Никаких, кроме, гулянки с друзьями.. Это я о внуке

Александр Сорокин

90% чему учат в школе никогда не понадобится

Аскорбинка

А что понадобится?

Валера Каюнов

Дать подзатыльник и послать мусор вынести

Аскорбинка

Выносит с радостью:))) лишь бы уроки не делать

Валера Каюнов

А Я СВОИМ ОБЪЯСНЯЛ ЧТО ОНИ ДЛЯ СЕБЯ УЧАТСЯ

Аскорбинка

Понимали?

Аскорбинка

Молодцы:)

Наше Благородие

В планетарий сводить, в аквопарк, в музей...

Аскорбинка

Были:)

Наше Благородие

Молодцы)

Еремей Перепёлкин

Аскорбинкааааааааааааааааааааааааааа

Аскорбинка

Да, Женя:)

Аскорбинка

Взаимно:))))

Да
Давид

телефон) и выходные кино или фаст фуд ..

Да
Давид

и как? напиши хоть🤣 👍

Аскорбинка

Да ну, не буду:))))

Да
Давид

Блин жадина говядина) по ржали бы или на оборот восхитился бы

Аскорбинка

Попозже:)))

Аскорбинка

Договорились:))))

Я Рисую Осень

в основном, пиздюли. очень эффективно

Аскорбинка

Умно!

Я Рисую Осень

что делать 🖼

Аскорбинка

Мдааа

Аскорбинка

Зачем

Я Рисую Осень

чтоб жизнь мёдом не казалась))) шутка. а если серьёзно, то мотив может быть только один, это должно быть интересно. всё что не интересно, это работа, к этому тоже нужно привыкать, что есть слово "надо".

Аскорбинка

Уууку