Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как можно сесть за руль в нетрезвом виде?....ведь, для этого необходима определенная степень слабоумия...тогда, почему слабоумным выдают права? или те, что выдают права тоже слабоумные?🙄

Ответы · страница 2
Lubov Rice

в Америке в тюрьму сажают и отбирают права навсегда....

Екатерина

Правильно..

Lubov Rice

только так можно приучить алкашей....

Екатерина

да...проблема наша в законах...

Lubov Rice

которые не соблюдаются....

Галина Мазяркина

они не понимают что делают, спиртное убивает разум....

Екатерина

да..верно...

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕☕🍫🍰🌹

Екатерина

ДОБРОЕ!!!

Владимир Писарев

Вы знаете вчера сбили молодую девчонку на тротуаре

Екатерина

бедная душа..

Владимир Писарев

Золотая молодёжь,им думается все позволено

Екатерина

и у нас недавно..в 11 вечера, в центре города две, соревнующиеся в скорости, машины сбили человека.....одна его сбила...подбросила...вторая переехала....

Владимир Писарев

Это было на тротуаре и этот урод пересёк встречку и сбило девчонку

Екатерина

как можно жить, зная, что ты остановил чью-то жизнь..

Владимир Писарев

Я в шоке ,как можно

Лариса

да, слабоумные выдают , за взятку , разве не знали?

Екатерина

все никак не верится...

Людмила (Мила)

Без справки из психдиспансера права не выдают.

Екатерина

тогда работникам психдиспансера надо экспертизу устраивать..

Виктор Полушкин

А может он циркач,новую программу репетирует.

Екатерина

возможно на сегодняшний день он уже отрепетировался.....дай Бог, чтобы других не убил...

Ал
Александр

Это не слабоумные. Это потенциальные убийцы.

Екатерина

ужасно..

Ал
Александр

Да. Поэтому, я бы таких, если покалечили, или убили человека, сажал бы по статье преднамеренное убийство, или преднамеренное нанесение вреда здоровью. Ведь пить их никто не заставлял и за руль в пьяном виде никто насильно не сажал. Делали всё это сознательно и последствия своих действий осознавали.

Екатерина

и лишать возможности ездить за рулем....

Ал
Александр

Да. Причём - пожизненно. И машину изымать в доход государства.

Екатерина

да...может пару примеров отрезвили бы водителей...

Евгений

У нас и трезвые слабоумием страдают многие

Гудвин

Любой пьяный - слабоумный.

Екатерина

мы видим одержимого человека....который открыл свои ДВЕРИ тёмному Тонкому миру...

Он
Она

попался пьяным - в тюрьму

Екатерина

верно..и лишить право вождения на всю жизнь...

Он
Она

лишение прав - не гарантия, что не будет ездить

Na
Natali

Закон хромает увы у нас

Екатерина

Вы про исключения...это редкая штука...нет оправданий пьянству..

Na
Natali

Сама не люблю пьющих, просто некоторых действительно жаль.

Екатерина

всех жаль..но из-за их дурмана в голове гибнут люди..

Na
Natali

Да из их глупости гибнут невинные

Владимир Н

их покупают и продают

Екатерина

печально...тот кто продает не по воздуху летает....

Жа
Жанна

Пьяным море поколено

Екатерина

как можно быть такой скотиной, чтобы не понимать, что нельзя дебилу садиться за руль...

Жа
Жанна

У него уже мозги жжижились от алкоголя

Екатерина

как же защищать детей от таких уродов...как самим защититься...молиться в дороге...

Гук Игорь

человек слаб

Екатерина

но те кто контролируют эти процессы должны быть сильными и честными..

Екатерина

кто права выдаёт...кто контролирует порядок на дорогах...

Гук Игорь

ну так они и лишают их прав, правда бывает по много раз

Екатерина

здесь нужен строгий закон...один случай и лишение прав на вождение...навсегда...

Лорик

Жесть!!

Екатерина

мерзавец....из-за таких люди гибнут....на кол его надо посадить...