Марина Виноградова

Вчера был свидетельницей, а точнее, частично участницей. Зашла в магазин электроники, как обычно, подбегает "консультант(ка)" и начинается "Могу вам помочь", "Что вы хотели", "О-о-о, это очень хорошая модель" и т. п. При этом поочередно подходят все консультанты магазина. Мысленно думаю "Как бы послать их культурно, но далеко". И тут в магазин вваливается пацан и с порога кричит на весь магазин "Мне нужна помощь. У меня плеер не работает". У всех консультантов и кассира резко появились неотложные дела в подсобке и в зале остались только посетители и охранник, которому деться некуда. Пацан достает мобилу и говорит "Але. Макс. А это реально работает. Ага. Хоть раз нормально посмотрю все". Ржали все, а охранник, по- моему, больше всех

Ответы
Константин Саратовцев

Верное наблюдение. У нас в М-Видео, ДНС. Нормальные пацаны в нашем Реванше.

Гарри Трубников

Простые люди.

Olga Zhilisbayev

Прикольно

Николай Львов

Молодец!

Людмила Воткаленко

класс!!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Elena Lenok

👍☕🍰

Ал
Александр

😀