Наталья Мурашкина

Почему некоторые люди, когда ругаются или отстаивают свои интересы теряют доводы потом после остается много не досказанного? Как с этим бороться?

Ответы
Nikolai Garskov

Не достаточно образованы и не имеют опыта вести дискуссии с применением аргументов, которые не опровержимы! Бороться только практикой участвуя в диспутах с образованными людьми.

–1
N.
Nezhka ...

если люди просто сядут и спокойно поговорят обо всем, то недосказанности не останется... только если беседа будет искренняя, а не так, чтобы только Я был прав...

Пётр Ермаков

Очень просто - свои доводы надо излагать просто, понятливо и доходчиво.... Правда, иногда - с применением ненормативной лексики - это ещё доходчивее....

Сергей Петрович

Это наверное и есть "нервный срыв",когда эмоции преобладают над здравым смыслом.

Ма
Марта

Надо научиться руководить своими эмоциями.

Valeriy Sonin

Бывает замыкает а потом вспоминается всё

Наталья Мурашкина

И вот, как взять себя под контроль? Ни хочется же какие то эпизоды в длительные дискуссии развивать, а раз все по теме и по делу сказать и точка, но нет же, наговоришь вообще не то, что нужно.

Valeriy Sonin

а лучше молчать и идти рубить дрова - я в молодости так и делал

Eлена Елена

Умная мысля всегда приходит опосля 🤣

Nikola Mahkov

-мы не отстаиваем-соглашаемся!--

Александр Мамедов

Дети у вас хорошие.

Наталья Мурашкина

спасибо

Анатолий Серёга

А сзади кто?... Свекор, отец или?...

Людмила Канивец

Быть поспокойнее...

Наталья Мурашкина

Порой наглость и глупость выводит напрочь из равновесия)

Le
Leon

НИ КЫК!

Наталья Мурашкина

смириться и жить с недосказанностью

Le
Leon

КАК ХОЧЕШЬ! Я НЕТ!

Ав
Автор

в рыло

Наталья Мурашкина

🤣👍🙃 порой самое действенное, не до всех слова доходят в нужном направлении.

На
Наблюдатель

никак

Марго Беккер

:::