Ин
Инесса

Сначала я ищу логику в своих поступках, а потом вспоминаю, что я как бы творческая личность и вопрос отпадает сам собой!!!)))

Ответы
Мила Мила

логика думаете отсутствует в творчестве... если да...то поэтому часто выставляют чушь... утверждая...я так чувствую

Вера Кильмаметова

Не всегда надо делать "УЧЁТ" своим поступкам,Жизнь требует хоть и изредка "РАСЛАБУХИ"!

Чернобривый Виталий

Следить за своей мыслью и поступками является главной чертой человека.

Дмитрий Сенин

Бегите от сюда,зачем Вам чужие мысли? это уже не творчество ,а плагиат

Андрей Соловьёв

Зачем искать того чего нет

Обитатель Земли

Хорошая нычка😆

Ин
Инесса

Ага)

Обитатель Земли

Опять же... нужно попробовать😁

Ин
Инесса

Пробуем, умеем, практикуем....)))))

Обитатель Земли

Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!!!😆

Михаил Куринный

Глупость Сделай!

Алексей Фролов

😃😃😃

Nikola Mahkov

бывает!...

Анатолий Горбунов

🍵 👌

Татьяна Алексеева

о о о