Ju
Jury

часто ли Вы посещаете заведения общепита?

Ответы
Вадя С Хитровки

Раньше, особенно в советские годы, периодически заходил - или в кафетерий, или после школы в пельменную. Возьмёшь, бывало, две сосиски с зелёным горошком и стакан кофе с молоком/двойную порцию пельменей и чай соответственно. А сейчас крайне редко.

Ирина Малышева

нет, изредка хожу на дамские посиделки с коллегами и подругами....нынче есть возможность выбрать достойные заведения с хорошей обстановкой и прекрасной кухней...о обожаю все-таки домашнюю стряпню, люблю и умею)))

Ju
Jury

Вот бы пирожок мне испекли,какой нибудь.Спасибо за ответ

Ирина Малышева

Протянула виртуально тазик пирожков с капустой-кушайте на здоровье))))))

Ju
Jury

Спасибо и на этом,красавица.👾👏

Никифоров Валерий

Есть которые ничего , вкусно готовят. Но в большинстве реклама , пальчики оближешь а по факту из полуфабрикатов мороженных,но цена , как будто прям с подворья все свежее и без химии.

Юр
Юрий

Ага.только бы денег вытрясти с не хитрого народа

Никифоров Валерий

Большинство ведутся , рядом со мной "Мясо и тесто" так заманчиво но такую дрянь готовят , я в забегаловку . там беляш 35 руб и кофе 10 . ясно что качество еще то , но не дорого.

Юр
Юрий

Понятно же,человеку надо что то перехватить ,и забываешь про все минусы.когда жрать охота

Вера Сергеевна

Только по особым дням .Хотя ,стоп ! Рядышком с жомом есть" Микс- точка "прекрасно готовят салаты ,разные "типы" холодца ,выпечку ....При "запарке "-это может вполне выручить

Юр
Юрий

Практичная вы женщина,Вера Сергеевна

Вера Сергеевна

, Звучит сомнительно Ваше определение 😄 ! , но круг общения научил при внезапных налетах! А времени сколько в таких обстоятельствах и нервов сохранил - меня удивил ,а Вам и представить - невозможно !

Ол
Олександр

Столовки никогда . Ресторан изредка . Пивбар регулярно . Не знаю .считать ли его заведением общепита .иногда там не только пью пиво но и могу перекусить .

Юр
Юрий

Конечно, можно.спасибо за ответ👌

Ол
Олександр

Пожалуйста . Буду знать .

Вера Сергеевна-V

Реденько в Микс-Точку ходим ,но только вот в чем интерес ,туда такие массы ходят ! Там классные кондитеры !Их признают И мы -признали !))))

Юр
Юрий

Понимаю,разнообразить рацион

Вера Сергеевна-V

Угадали !)))

Св
Света

у нас в городе есть обалденное кафе - готовят очень вкусно, всякие акции, скидки, разнообразное меню..при возможности посещаем

Юр
Юрий

Все сделано для людей, короче

Св
Света

мне нравится, будешь у нас в городе, заходи...

Юр
Юрий

Был много раз, когда ещё была Азовсталь

Св
Света

почему был? есть....

Юр
Юрий

А говорили,закрылся

Св
Света

вообще-то я не очень в курсе....

Юр
Юрий

Да ладно,сам город мне нравится

Ва
Валерий

уже давно не заходил--где то в 90-е годы ещё бывал в перерыве на обед а в последнее время ПИРОЖКИ куплю на перекус и всё

mk
maik kunin

Довольно редко. Только отмечаем .Дни рождения .Юбилеи и прочие семейные традиции .Посещая ресторан -морепродуктов!

Юр
Юрий

Наверное это стоит посетить

mk
maik kunin

Да ! стоит. И не дешево. Но вкусно.

Юр
Юрий

Да, морепродукты дорогие

mk
maik kunin

Поэтому и вкусные ,Что дорогие.----------------- Вчера на рынке были раки .Мелкие но по 3 рубля. А сегодня большие ,но по 5 рублей! А вчера были маленькие но по 3 рубля.

Юр
Юрий

Это смотря в какой валюте,уважаемый

mk
maik kunin

Это вы за раков!

Юр
Юрий

Я их в жизни не ем,и не тянет

Нина Ковалёва

Иногда. Когда совсем лень одолевает готовить. У нас сейчас так много мест, где можно хорошо и недорого поесть.

Ju
Jury

Привет.А как на счет кофе,на уровне тоже?у нас так не везде.помои часто подают.

Нина Ковалёва

У нас с этим круто. В любой кофейне такое оборудование стоит. Зерна жарятся, мелятся, ты это видишь. Такой запах шикарный , а вкус само собой. У меня уже своя кофейня есть любимая. Мы там с подружками и сестрой собираемся

Ju
Jury

Понятно.у нас тоже это почти везде.Но бывает и сурогат набрызгают,особенно в поездах

Андрей Толстый

бывает.
на прошлом объекте )с июля по декабрь) только в местной харчевне и питались.
недорого и оченно вкусно.

Вера Сергеевна

ТОЛЬКО В ЮБИЛЕИ . Когда"человеков" больше десяти . Кафе отлично готовит Договариваемся примерно за недельку!

Ju
Jury

Понятно.что бы дома не напрягаться

Вера Сергеевна

Точно .Силы надо больше тратить ,продукты запасать ... Главное ,что всё всегда у всех друзей нет претензии Чай можно дома организовать

Юрий Дробот

Пандемия,батенька.....!!!! Какой общепит? Токмо доставка на дом.....А это согласитесь не одно и тоже!!!!

Юр
Юрий

Согласен

Юрий Дробот

А надоело уже.....

Чио-Чио-Сан

Нет. Предпочитаю домашнюю еду. А так-только посидеть изредка с друзьями по случаю

Юр
Юрий

Тут не угадаешь.какая нибудь тварь чахоточная чихнет,и этого достаточно

Чио-Чио-Сан

Неизвестно, какими руками готовили. Санэпиднадзор сейчас особо не разбежится

Юр
Юрий

Абсолютно,это потом не доказуемо да и поздно

Юр
Юрий

🍫👍

Наталья Окулова

Люблю столовки! Там особая пища. Домашняя надоедает - иду на обед туда с работы!

Юр
Юрий

Понятно,у каждого свой выбор

Вахрамеева Ирина

сама фсё варю и варю..никто меня по столовкам не тоскает и щщами ни угощщает)))))

Ju
Jury

это же не справедливо как,Ирина.так и пролетят остатки молодости за кастрюлями

Вахрамеева Ирина

самое смешное во всём этом пролёте, то, что мне это нравится!)))))

Ju
Jury

Значит.все нормально

Вахрамеева Ирина

именно, люблю готовить, обожаю кого-нибудь кормить и совершенно этим не тяготюсь

Людмила Козина ( Агеева )

Давно нет !даже в рестораны не ходим ,внучка приедет с юга,пойдем в Суши !👌

Станислав

Очень редко. Если не считать покупку шашлыков и плова у таджиков на вынос.

Кы
Кызыма)

Если заводскую столовую считать таким заведением, то очень даже часто.))

Юр
Юрий

Ну есть столовые.гораздо по лучше теперешних кормовых заведений

Кы
Кызыма)

Мне просто нравится столовская еда)))

Юр
Юрий

напоминает детство

Юр
Юрий

Значит,надо кушать.если нравится

Любовь..любовь!

Иногда захожу, перекусить, если долго хожу по городу и проголодалась....

Ju
Jury

Значит.без фанатизма

Любовь..любовь!

Конечно, предпочитаю питаться дома.

Ju
Jury

Здоровее будете

Любовь..любовь!

Надеюсь...