Мария Я

А представьте вы на острове ,и всё всё есть у вас,и ничего не надо делать.Через какое время вам это надоест?

Ответы
Helen Brown

Если есть интернет, то нет проблем: столько всего можно изучить интересного, столько разного освоить...Да и без интернета: писать картины, стихи...вырезать статуэтки из дерева, наблюдать природу, море...

Олег Мирошников

года три назад группой из шести человек отдыхали на одном из Долматинских островов, бронировали на десять дней, но через неделю уже чувствовалась изоляция

ДА
Дмитрий Арбузов

Раб без работы не может. Начинают мыслишки сопливые в голову лезть... Поэтому раб всегда в поиске работы.

ДА
Дмитрий Арбузов

рождённый рабом свободным жить не может - он даже не поймёт что такое свобода и что с ней делать - вы правы девушки

Эл
Эльвира

Сейчас не рай, потому что воюют, блядствуют, воруют, ругаются.

Эл
Эльвира

Свобода - это когда тебя жрут дикие животные и сам постоянно холодный и голодный.

Мария Я

Не знаю,я на позитиве живу.

Эл
Эльвира

Это я тому, который на льдине.

Max Alabin

мне уже 40. так что на след день. а вот если бы раньше - то может и отдохнул бы немного)))

Slawa Zil

Если там есть женжины,интернет и спортзал,то навсегда там останусь!

Slawa Zil

Так ведь остальное все есть!

Мария Я

Как скучно... неужели не надоест?

Slawa Zil

Почему скучно то? Надеюсь инструмент тоже там есть,ну там ключи,рубанки,эл.сварка,топоры лопаты и прочее?

Slawa Zil

Так рукито растут от куда надо,а там такая халява,все есть,работать не надо... Занимайся,твори,тешь душу!

Он

Втихушку обязательно что-нибудь придумаю чтоб было интересно.

Забава

Боюсь, что не надоест, боюсь, привыкну и возвращаться не захочу

Даль Светлая

чтобы ответить на этот вопрос надо, как минимум, попробовать)))

Даль Светлая

это меняет дело! пожалуй полгода я бы пожила в одиночестве там

Даль Светлая

неееттт... зато кайфа сколько!! что дома я в полном одиночестве сижу, так уж лучше в тропиках у моря

Даль Светлая

так, я ж через полгода домой обратно вернусь!)))))

Мария Я

Я и месяц одна не выдержу... минимум день

Даль Светлая

мне деваться не куда...)))))

Эл
Элина

Та сразу и надоест.. ничего , что нить придумаем)) был бы остров

Эл
Элина

Нам хлеба не надо, работу давай..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Никадам главное правильно в ладоши хлопать читая инструкцию

Ольга

сначала надо попробовать, а так не знаю.... может, понравится

Виктор Глуховченко

Сразу. Надо распределить, что в первую очередь не делать.

Михаил Палаткин

Трудно сказать...надо сначала попасть на такой остров

Олег Б-----Н

а сколько не двигаясь Вы сможете пролежать на диване

Alexander Schulgin

Я в этом году встречался с кузеном из Москвы в Праге.

Наталья Бондаренко

А я найду удовольствия! Ой одна ни за что не останусь

Виталий

Если умеешь созерцать, то время не имеет значения)))

Кы
Кызыма)

Недельки две точно отдохнула бы с удовольствием. ))

Сергей Янков

Ни на столько устал, на третий день сплавал бы на соседний остров)

Иван Уздимаев

А что , и Мария там будет , тогда не надоест .

Иван Уздимаев

А что неожиданно , Вы же , туда отправляете .

Ви
Виталий

Работа всегда найдется..было бы желание..