На
Надежда

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я знаю, что надо придумать,
Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.

Смотрю я в стекляшку
Зелёного цвета,
И сразу зима
Превращается в лето.

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Надежда! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

На
Надежда

там требуют телефон и код.я в такие игры не играю

Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Надежда!, Увы - Да - им пришлось ввести правила с кодом , так как там ГОЛОСующие начали "хулиганить".... , нЮ ничего ... - ГОЛОСование Прекратили уже! 🙂 , ЗДОРОВЬЯ Вам Надежда! - СПАСИБО за попытку !!!!! 🙂

Владимир Ракивненко

Это я, весёлый!
Это я, беспечный!
Паренёк не квёлый,
Весельчак не вечный.

Это я, тоскливый...
Это я, печальный...
Не спортсмен красивый,
Не пижон нахальный.

Это я, романтик!
Это я, влюблённый!
Слабый математик,
К рифмованью склонный.

Это я, сатирик.
Это я, задира,
Что мишенью в тире
Весь открыт для мира –

Доброго и злого!
Грязного! святого!
А вокруг, похоже,
Не найти другого.

На
Надежда

шалунишка

Владимир Ракивненко

Я всерьёз.... )))

Матвей Тукалевский

Я знаю, что надо придумать
Я знаю, что надо придумать,
Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.

Смотрю я в стекляшку
Зеленого цвета,
И сразу зима
Превращается в лето.
Агния Барто. Избранные стихи.
Москва: Планета детства, 1999.

Мухамат Муйдинов

Волков зимняя поэзия ... Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.

Смотрю я в стекляшку
Зелёного цвета,
И сразу зима
Превращается в лето.

Фархад Исмаилов

А лучше - купить зеленый билетик,
Войти в самолет
В Аргентину махнуть....
И сразу зима превратится в лета
А Надя - красавица Rushen
Наденет бикини и ... в море пойдет...

Макс Фариняк

Лето в котором деревья пустые, и солнце не греет своим нежным лучем, лето где нужно сапоги потеплее, чтоб ветер не тронул ты шубку одень

Макс Фариняк

Оооо какой поцелуй?

Макс Фариняк

Пусть снег для вас не будет грустью, о лете что прошло давно, зима не долго будет длится, так пусть в душе горит тепло...

На
Надежда

спасибо🍓

Макс Фариняк

Незачто

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Смотрю я в стекляшку зеленого цвета, Бутылка пустая, Все выпито летом, Зима подоспела, Трава побелела, А у соседа коза околела.

Людмила Коннова

Стишок из детства)))....так смотреть бы сквозь такую стекляшку....и было бы в жизни всё хорошо....и ни каких проблем))

На
Надежда

А лучше очки не снимать

Людмила Коннова

Аха).... и вся жизнь в розовом свете....

Кристина Филиппова

Ах если б только знали Вы
Как долго ждали это Мы
хотелось б с Вами затусить
Чтоб зиму в лето превратить

Виктор Горбунов

А мне видется вечер, минус 5-6. рельсы слегка присыпанные снегом. Как давно это было. Но ведь БЫЛО!!!

На
Надежда

ждали кого то

Райхон Егофарова

🙂Неее! Зима тоже хорошо и радуйтесь ей!☃️ 🏂 ⛷️ 🎭 ⛄ ❄️ 🌬️

Владимир Киселёв

Ппц. Пингвины и тд - чем помешали? Убить их?
Хорошие и правильные эгоцентрические мысли. Браво.

На
Надежда

В пингвины пусть живут, только у себЯ

Владимир Киселёв

А Линукс?

Вася Жлобин

если ты толстая дура ни одно зеленое стекло тебе не поможет превратить зед\леную зиму в лето

Ильяс Мамаев

Как замечательно придумано😂😂😂💐👍😊🐕🐈🍇🍫☕😘🍉

Елена Комарова

Приятно прочитать ХОРОШЕЕ стихотворение. Здесь это редкость. Спасибо за зеленую зиму !

Валерий Козлов

милая девушка Надя будет тебе и лето и зеленые холмы и солнце в свое время. не грусти.

На
Надежда

хорошо.жду

Валерий Козлов

ну как хандра прошла или нет.😘

На
Надежда

да.вчера солнышко было

Валерий Козлов

вот видишь, я же говорил, что будет солнышко.

Валерий Козлов

ну и прекрасно, так держать Надежда.

Здрасте

Нет смысла в поисках места, где будет хорошо.
Неси "хорошо" с собой, куда бы ты ни шёл.

Владимир Яновский

не надо стекляшки зимой хорошо на лыжах кататься к любимой горячей щекою прижаться

На
Надежда

а если дождь всю зиму

Владимир Яновский

под снегом или под дождем мы не унывая весело живем А Вы где живете

На
Надежда

Ростовская область

Владимир Яновский

а соседи у нас снег -2

Владимир Яновский

я убегаю буду позже

Ча
Чака

Я в желтую склянку смотрю,
Страшно очень,
И лета тю-тю,
На дворе уже осень((

Ча
Чака

ну я заранее... потом мне уже так не состихоплетничать)

На
Надежда

Запишем и запомним

Ча
Чака

удалить его что ли?

На
Надежда

Зачем пусть

Ча
Чака

ну хорошо... если еще про кого-нибудь надо будет состихоплетничать... обращайся)

Viktor Len

а я смотрю в мир через сварщика маску и сразу весна попадаю как в сказку