Григорий

Как мало людей,задающих вопросы!!!-а вот,очень много бывает просмотров и мало комментариев!!!)))...что ж за люди у нас такие!?)))...Возможно лень писать,лень отвечать,просто блуждающие,а может что то ищущие,без своих может мыслей в голове,кто то вообще без ,,опознавательных знаков,, ,а может просто любопытные!?!?!?

Ответы
Зоя Овосиенко

Вопросов у всех довольно много, просто ВЫ - правил не знаете...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).
Вот ещё хорошая ссылка по "общению на сайтах"​http://www.fio.vrn.ru/2005/6/7.htm

Григорий

Да-да,я сейчас так и делаю!)..поначалу,было не понятно!)....СПАСИБО за более подробное разъяснение!

Наталья Аниткина

на некоторые вопросы не то что отвечать не хочется, их хочется пометить значком 👎, но тут не предусмотрено. Отвечаю на заинтересовавшие вопросы, или хотя бы не бессмысленные)) Трудно ответить что то на анекдот или цитату, просто читаю, и ставлю лайк, если понравился.

Григорий

Понятно!)

Nadezda Gorelova

Я с Вами могу не согласиться, что мало людей задающих вопросов. Их много, только есть категория людей, которая задает вопросы, чтобы получить готовые ответы, а есть такие люди, что сами эти вопросы решают по мере из возникновения.

Григорий

может и так!)

Ольга В

Да нет, очень много желающих ответить. Смотря о чем спрашиваете и чем интересуетесь. На глупые и хамские вопросы желание отвечать не будет. А на вопросы, которые трогают за душу...да почему бы и не ответить 🙂

Григорий

логично!))

Ольга В

Конечно 🙂

Алла Подлипская

Не у всех есть время и желание! Просто,устают от работы и "торчать" тут на сайтах не каждый будет! У меня много свободного времени,но и то,,уже устала отвечать на "глупые" и нелепые вопросы!!!! Бай-бай!!

Григорий

🙂....пока-пока!

Валентина Фокина

Вопросы задаются ,чтобы завязалась переписка,общение,разговор.А кому они нужны однозначные ответы-ДА,НЕТ.Вопросы на знание истории физики.и так далее тоже тут неуместны.это мое мнение.

Григорий

Понятнооо!))

Ruslan

Просто сдесь много вопросов которые по скоей сути не отличаются друг от друга и иногда становится просто лень отвечать на вопрос который прокоментировол несколько минут назад

Григорий

Ну да,бывает и так!))

Елена Гавриленко

Вопросов действительно мало, больше утверждений и бывает непонятно, что хотел автор этим сказать. А бывают очень глупые, оскорбительные вопросы вот и приходится их пропускать.

Григорий

Да,согласен!)

Елена &

очень много вопросов ни о чем..или на проверку эрудиции..хотя гугл всегда под рукой..вот почитаешь такое,и пополнять этот бред как то не хочется..а на интересные вопросы-отвечаю))

Григорий

понял!)

Елена &

😉

Анна

Если глупые вопросы и не совсем вопросы, а больше желание привлечь к себе внимание - так зачем тратить время на таких людей?А интересных собеседников по пальцам перечесть..

Григорий

да,да!согласен!.......мало!(

Анна

Вот и я о том же...

Григорий

но,ничего не изменить!-что поделаешь!?))....будем всёравно общаться!;)

Наталья Георгиевна

А может просто вопросы на которые не хочется отвечать или и так ответы всем нормальным людям понятны, чего мусолить. А больше всего вопросы какие-то пошленькие.

Григорий

ок!

Ольга Владимирова

Многие заходят с работы.отвлечься.похохмить.и отвечать на серьезные вопросы не настроены.А просмотры-потому что вопросы всплывают в произвольном порядке.

Григорий

понятно!)

Екатерина Шлак

Много хороших вопросов, интересно читать на них ответы и отвечать, конечно.Я не отвечаю на вопросы, когда не знаю как ответить или, наоборот, ответ очевиден.

Григорий

Понятнооо!....спасибо!;)

Ин
Инга.

Нормальные люди. Нормальные вопросы. Иногда. Ищу интересные вопросы.. как жемчуг. Читаю ответы на всякую... Дурачусь отвечая. Или серьёзно говорю.Это плохо?

Григорий

Отлично!;).....конечно,хорошо!)

Ин
Инга.

))

Елена Crimea

Бывают такие вопросы, на которые нечего ответить... а просмотры- так вопросы показываются автоматически. Чем дольше вопрос живет - тем больше показов

Григорий

о как!)...понятно!)

Ольга Просто

Так ведь желательно комментировать интересные вопросы, а у каждого свои интересы! Кстати, это разве то место, где можно делиться своими мыслями?!

Григорий

ага,вот как!?)

Ольга Просто

А Вы иного мнения ?!😊

Григорий

интересы разные и мнения разные,вот и интересно!...да и почему бы не поделиться своими мыслями?))

Ольга Просто

Да конечно! Вот поэтому и ответила Вам, мыслями получается поделилась!

Григорий

Вот и отлично!;)

Ирина Бондарь

А может, просто комментируют те темы, которые действительно им интересны, и отвечают на те вопросы, на которые знают точный ответ(по их мнению)

Григорий

🙂.....понятнооо!

Елена

из 100 вопросов -30 повторяющиеся! 10 совсем тупые! 10 звучат как утверждение и не требуют ответа! 20 не интересны для меня! на остальные отвечаю))))

Григорий

Понятненько!))

Валентина Смольева

Не знаю кто как, а я отвечаю только на приличные вопросы...здесь пишут иногда такую гадость что даже читать противно не говоря уже об ответе

Григорий

Бывает и так,каждый,решает сам!)

Валентина Смольева

Вот именно

Алевтина Немерова

Просто на некоторые риторические вопросы и не знаешь, что отвечать... А ответы на свои вопросы я могу найти на других сайтах или в книгах.

Григорий

Хорошие мысли,а!?))